Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Гость » 19 дек 2016, 20:13

Правильней всего не быть тряпкой и при этом любить женщин.
Мужчинка, который всерьёз считает, что во всех его бедах "виноваты бабы" и "все бабы дуры/шлюхи" - это никому не нужное ничтожество.
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Tigrrr » 20 дек 2016, 11:32

ну вот тут уже дельный совет давали, что быть самим собой. Поверь лучше быть спокойным и рассудительным, чем аля мачо. :sun А насчет того что бы обратно сходится все от вас зависит :listen лично у меня ни когда не возникало сравнений а кто был у нее до меня.
Аватара пользователя
Гость

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Гость » 20 дек 2016, 11:40

Гулливер писал(а):Я и не собирался вам что-то рассказывать. Вроде же объяснил что выдумал я всё. Хотел чтобы все считали что у меня всё хорошо и что тоже есть семья. Что я еще способен и на детей и на счастье. Придумал невесть чего правда :mosking Ну не всегда я честен, каюсь.

Я хреновый, это точно. Но я есть я.

Первое- это не надо ничего придумывать, и строить из себя не весть что. Оставайся самим собой, и ищи девушку по себе. Я всегда говорила, главное найти человека с такими же тараканами как у тебя))))) :lol:
Аватара пользователя
Гость

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Гость » 20 дек 2016, 12:39

Такое ощущение, что автор - подросток.

Хотя у меня есть знакомый за 30, также сопли жевал, говорил, ну почему мне не везет, я такой хороший, внимательный, готовлю и пр. И тут встретилась ему девушка и не сбежала как предыдущие, стал с ней жить, и таким тераном по факту оказался, какое там готовить, денег жалко, что куча обязанностей у нее (как в армии) и никаких у него. В общем сбежала и она от него. Теперь снова ноет, что золотце пропадает, а для меня открылся с другой стороны, думаю какая баба тебя терпеть будет
Аватара пользователя
Чеширская Белка

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Чеширская Белка » 26 дек 2016, 17:25

Ситуация аналогичная, познакомился с девочкой ( я всех девушек младше себя так называю) Да вроде хорошая скромная. Я тоже постарался показать лучшее что есть но получил абсолютно обратный эффект она закрылась от меня. Тоже думаю, как поступить в ситуации этой. А она реально нравится, за два года встреча с ней это самое прекрасное что было со мной, но скоротечно всё это.
Ладно не будем грустить =) Жизнь удивительна и она ещё хранит подарок для меня и подарит в нужное время и в нужном месте.
что не происходит все происходит к лучшему.Стараюсь быть оптимистом но сложно это делать с каждым днём
Почему когда показываешь лучшие качества получаешь по шапке? Но по другому я не мог, был собой без фальши и масок, но и старался не упасть лицом в грязь
Аватара пользователя
Гость

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 17:33

Чеширская Белка писал(а):Ситуация аналогичная, познакомился с девочкой ( я всех девушек младше себя так называю) Да вроде хорошая скромная. Я тоже постарался показать лучшее что есть но получил абсолютно обратный эффект она закрылась от меня. Тоже думаю, как поступить в ситуации этой. А она реально нравится, за два года встреча с ней это самое прекрасное что было со мной, но скоротечно всё это.
Ладно не будем грустить =) Жизнь удивительна и она ещё хранит подарок для меня и подарит в нужное время и в нужном месте.
что не происходит все происходит к лучшему.Стараюсь быть оптимистом но сложно это делать с каждым днём
Почему когда показываешь лучшие качества получаешь по шапке? Но по другому я не мог, был собой без фальши и масок, но и старался не упасть лицом в грязь

Может в желании показать всё лучшее, вы вторгались в её личное пространство? И она просто закрылась... Если к вам будут в дверь ломиться, вы рады будете таким "гостям", впустите их? Или же дверь сильнее запрёте, чтоб не выломали?
Так же и люди, закрываются,когда к ним в душу ломятся. Охладите свой пыл, наблюдайте со стороны. Сделайте, чтоб ей комфортно было с вами, но без навязчивости.
Аватара пользователя
Гость

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 17:44

Чеширская Белка писал(а):Ситуация аналогичная, познакомился с девочкой ( я всех девушек младше себя так называю) Да вроде хорошая скромная. Я тоже постарался показать лучшее что есть но получил абсолютно обратный эффект она закрылась от меня. Тоже думаю, как поступить в ситуации этой. А она реально нравится, за два года встреча с ней это самое прекрасное что было со мной, но скоротечно всё это.
Ладно не будем грустить =) Жизнь удивительна и она ещё хранит подарок для меня и подарит в нужное время и в нужном месте.
что не происходит все происходит к лучшему.Стараюсь быть оптимистом но сложно это делать с каждым днём
Почему когда показываешь лучшие качества получаешь по шапке? Но по другому я не мог, был собой без фальши и масок, но и старался не упасть лицом в грязь

А каким образом вы пытались показать себя лучше? Помню познакомилась с парнем, так он мне чуть ли не с порога начал: У меня два высших образования, я знаю три языка, я по заграницам постоянно мотаюсь, да у меня денег куча, пойдем куплю тебе все что покажешь :new_russian Короче сбежала я от него сразу, не люблю я когда меня с порога "грузить" начинают, да и нафига я такая обычная такому "крутому перцу" :mosking Ну и судя по его внешнему виду, он преувеличивал, может немного, но преувеличивал, хотя может и парень был не плохой, но пытался из себя строить непонятно кого, нафига мне такой был нужен :listen
Аватара пользователя
Чеширская Белка

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Чеширская Белка » 26 дек 2016, 18:37

Гость писал(а):
Чеширская Белка писал(а):Ситуация аналогичная, познакомился с девочкой ( я всех девушек младше себя так называю) Да вроде хорошая скромная. Я тоже постарался показать лучшее что есть но получил абсолютно обратный эффект она закрылась от меня. Тоже думаю, как поступить в ситуации этой. А она реально нравится, за два года встреча с ней это самое прекрасное что было со мной, но скоротечно всё это.
Ладно не будем грустить =) Жизнь удивительна и она ещё хранит подарок для меня и подарит в нужное время и в нужном месте.
что не происходит все происходит к лучшему.Стараюсь быть оптимистом но сложно это делать с каждым днём
Почему когда показываешь лучшие качества получаешь по шапке? Но по другому я не мог, был собой без фальши и масок, но и старался не упасть лицом в грязь

Может в желании показать всё лучшее, вы вторгались в её личное пространство? И она просто закрылась... Если к вам будут в дверь ломиться, вы рады будете таким "гостям", впустите их? Или же дверь сильнее запрёте, чтоб не выломали?
Так же и люди, закрываются,когда к ним в душу ломятся. Охладите свой пыл, наблюдайте со стороны. Сделайте, чтоб ей комфортно было с вами, но без навязчивости.

скорее всего так оно и есть, вернусь с поездки в город, надеюсь что смогу с ней поговорить. Хотя могу донаблюдаться что пропущу свое счастье, хотя если оно моё то от меня не уйдёт.
А может это всё жёсткая проверка на стресоустойчивость?! я же ей когда то сказал пройду через любые испытания, повидимому вот эти испытания и наступили
Аватара пользователя
Гость

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 18:49

Гость писал(а):
Чеширская Белка писал(а):Ситуация аналогичная, познакомился с девочкой ( я всех девушек младше себя так называю) Да вроде хорошая скромная. Я тоже постарался показать лучшее что есть но получил абсолютно обратный эффект она закрылась от меня. Тоже думаю, как поступить в ситуации этой. А она реально нравится, за два года встреча с ней это самое прекрасное что было со мной, но скоротечно всё это.
Ладно не будем грустить =) Жизнь удивительна и она ещё хранит подарок для меня и подарит в нужное время и в нужном месте.
что не происходит все происходит к лучшему.Стараюсь быть оптимистом но сложно это делать с каждым днём
Почему когда показываешь лучшие качества получаешь по шапке? Но по другому я не мог, был собой без фальши и масок, но и старался не упасть лицом в грязь

А каким образом вы пытались показать себя лучше? Помню познакомилась с парнем, так он мне чуть ли не с порога начал: У меня два высших образования, я знаю три языка, я по заграницам постоянно мотаюсь, да у меня денег куча, пойдем куплю тебе все что покажешь :new_russian Короче сбежала я от него сразу, не люблю я когда меня с порога "грузить" начинают, да и нафига я такая обычная такому "крутому перцу" :mosking Ну и судя по его внешнему виду, он преувеличивал, может немного, но преувеличивал, хотя может и парень был не плохой, но пытался из себя строить непонятно кого, нафига мне такой был нужен :listen

интересовался её здоровьем, чем могу помочь ей, возил её на конную прогулку. Но увы что то пошло не так.
Аватара пользователя
Чеширская Белка

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Чеширская Белка » 26 дек 2016, 19:01

я не из тех кто будет пускать пыль в глаза =) был самим собой без заморочек, открыл свою душу, рассказал о себе.
Показал что готов ей помочь в любое время дня и ночи, но она не оценила такой откровенности. Такое чувство что она опорочила все мои чувства выставив их какими то ужасными.
Аватара пользователя
Гость

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 19:21

Чеширская Белка писал(а):я не из тех кто будет пускать пыль в глаза =) был самим собой без заморочек, открыл свою душу, рассказал о себе.
Показал что готов ей помочь в любое время дня и ночи, но она не оценила такой откровенности. Такое чувство что она опорочила все мои чувства выставив их какими то ужасными.

ну мы же не знаем что и, главное, как вы ей говорили. может и правда ее это оттолкнуло. простота хуже воровства.
Аватара пользователя
Чеширская Белка

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Чеширская Белка » 26 дек 2016, 19:25

Гость писал(а):
Чеширская Белка писал(а):я не из тех кто будет пускать пыль в глаза =) был самим собой без заморочек, открыл свою душу, рассказал о себе.
Показал что готов ей помочь в любое время дня и ночи, но она не оценила такой откровенности. Такое чувство что она опорочила все мои чувства выставив их какими то ужасными.

ну мы же не знаем что и, главное, как вы ей говорили. может и правда ее это оттолкнуло. простота хуже воровства.

все может быть
Аватара пользователя
Гость

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Гость » 03 янв 2017, 23:10

Сеня, не плачь. Заведи себе девушку и чпокай ее почаще. А там либо Та Самая появится, либо нынешняя дорастет до ЗАГСа. Свалит - заводи следующую. Нашел о чем париться. А, главное - не быть ...удаком. Не, ну можно и быть, но тебе нужны эти истерики "ты меня не любишь", "я тебе только для секса нужна" и пр.?
На ...удаков тоже клюют, семьи создают, детей от них рождают, потом плачутся в Исповедальне. Кто-то разводится и находит нормального, кто-то - следующего ...удака, кто-то никого не находит. Такие дела.
А плакаться на форуме хабаровских родителей о том, как тебя не оценила очередная девушка - контрпродуктивно. Саможаление к требуемому результату никогда не приводило. Ну самопожалей себя пару раз, и айда за следующей девушкой. :sun
Аватара пользователя
Чеширская Белка

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Чеширская Белка » 04 янв 2017, 19:02

друг ты говоришь словно девушка это какая то вещь которую надо менять как перчатки
Аватара пользователя
Гость

Каким мужчиной правильней быть и стоит ли?

Сообщение Гость » 04 янв 2017, 19:07

Чеширская Белка писал(а):друг ты говоришь словно девушка это какая то вещь которую надо менять как перчатки

Почему надо? Просто не надо зацикливаться, что тебя девушка бросила. Одна бросила, другую найдешь.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»