как научиться готовить

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 17 дек 2016, 23:31

jersan писал(а):
Гость писал(а):а очень даже классный следователь

ухты вау :pleasantry

Ну)))) так получилось ))) хорошая работа
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

как научиться готовить

Сообщение jersan » 17 дек 2016, 23:49

Гость писал(а):так получилось ))) хорошая работа

а можно познакомиться? :-? хотя бы виртуально... в личку... :rofll
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 00:47

меня в готовке бесит вечное отсутствие продуктов в холодильнике. есть сайт фуд план. там можно заказать меню на неделю. просто и разнообразно. с рецептами. я себе приметила много новых и вкусных блюд. наверное еще есть сервисы подобные.
можно заказать ужины домой (где продукты с рецептами привозят). для начала тоже хорошее подспорье блюдо точно получится и рецептик можно сохранить
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 19 дек 2016, 14:45

Гость писал(а):Даже 40 минут не хочу тратить на котлеты. Вот не хочу и все)) муж обожает, 7 лет живем. Не на кухарке женился)


Я тоже терпеть не могу готовить, но готовлю часто. потому что не могу позволить себе, чтобы мой муж голодным ходил или сухомяткой питался. и на работу ему контейнеры с едой готовлю. и я не считаю себя кухаркой, это мое отношение к мужу. работала я как-то в коллективе где было несколько женщин и один мужчина. Так вот этот мужчина каждый день в обед ел только выпечку покупную, потому что жена ему тоже говорила, что она не кухарка. а коллега по работе стала его подкармливать))) то котлетками угостит, то борщом. в общем живут они сейчас вместе.
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 19 дек 2016, 20:54

Муж, жена и кухарка?
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 19 дек 2016, 20:59

У нас на работе у мужика была прекрасная жена, добрая, хорошая женщина и готовила прекрасно, но ушёл к секретутке шефа, молодой шалашовке, которая не готовила из принципа " я женщина, а не кухарка". Ничего, живут сейчас, еду заказывают.
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 19 дек 2016, 21:01

Гость писал(а):У нас на работе у мужика была прекрасная жена, добрая, хорошая женщина и готовила прекрасно, но ушёл к секретутке шефа, молодой шалашовке, которая не готовила из принципа " я женщина, а не кухарка". Ничего, живут сейчас, еду заказывают.

надолго ли :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 19 дек 2016, 21:18

Женщина, которая не хочет готовить своему мужчине, просто потребительница. такая своего мужчину не любит, зато любит подарочки.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

как научиться готовить

Сообщение jersan » 19 дек 2016, 21:54

У меня жена - мудрая женщина! Даже если мы с ней поругались и не разговариваем, меня всегда ждёт дома после работы вкусный ужин: борщ, пельмени, компот! Правда, всё в одной тарелке...
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

как научиться готовить

Сообщение Зая моя » 21 дек 2016, 06:12

Мужу то можно сказать, что я - не кухарка. А детям тоже? Ешьте покупные булки? :unknw
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 06:17

Зая моя писал(а):Мужу то можно сказать, что я - не кухарка. А детям тоже? Ешьте покупные булки? :unknw

Никогда дома не пеку булки. И дети от этого не страдают
А по теме,сейчас столько различных статей как и что приготовить,даже пошагово. Учитесь с малого,там например,как приготовить плов,такой то суп и эксперементируйте
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

как научиться готовить

Сообщение Tigrrr » 21 дек 2016, 10:24

Гость писал(а):А по теме,сейчас столько различных статей как и что приготовить,даже пошагово. Учитесь с малого,там например,как приготовить плов,такой то суп и эксперементируйте


полностью согласен, что начинать надо с малого. Сам давно так понемногу учился в результате жена дома практически не готовит. :pleasantry
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 10:52

Гость писал(а):Женщина, которая не хочет готовить своему мужчине, просто потребительница. такая своего мужчину не любит, зато любит подарочки.

Ага, особенно если такая женщина зарабатывает в разы больше мужчины. А любит его как человека, не как большинство как здесь советуют, если мужик не зарабатывает, то он никто. Отношения они бывают очень разные, знаете ли, а не про какие Вы в книжках прочитали.
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 22 дек 2016, 13:13

Гость писал(а):
Гость писал(а):Ага, особенно если такая женщина зарабатывает в разы больше мужчины. А любит его как человека, не как большинство как здесь советуют, если мужик не зарабатывает, то он никто. Отношения они бывают очень разные, знаете ли, а не про какие Вы в книжках прочитали.


Вот вы зарабатываете больше, поэтому считаете, что имеете право ему не готовить, пусть он кухаркой будет, раз зарабатывать не способен. тоже интересная позиция. любовью что-то не пахнет.
Аватара пользователя
Гость

как научиться готовить

Сообщение Гость » 22 дек 2016, 17:22

Булки тоже не пеку - духовка не позволяет, а вот тортики время от времени в мультиварке, да, наколдую. Рецепт бисквита, кстати, в сети и подсмотрела. Часто мамиными рецептами пользуюсь или у папы советы прошу. А первые годы самостоятельной жизни абы что ела, жесть просто.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»