муж бывший, ребенок и сожительница

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 03:20

Он когда бросал семью о ребенке не думал, думаю психологический вред причинил не малый. Он предатель. Таких может и прощают, но запоминают их предательство на всю жизнь. Выход-обеспечить душевный и хорошо бы материальный комфорт матери. Думаю в этом случае она более лояльно отнесется к общению ребенка и БМ, да и счастлива мама-счастлив ребенок. Иначе обида матери передастся и ребенку, тк он будет видеть негативное отношение к отцу.
Конечно все это при условии, что отцу реально важно и нужно общение с ребенком.
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 03:34

Гость писал(а):Когда вы в душе простите мужа за измену, вы посмотрите на него другими глазами, и вам его станет жалко. Вы увидите, что в той семье счастья ему нет. А сейчас может ему тоже плохо, но вы этого не видите и пытаетесь сделать ему еще хуже, не давая видеться с ребенком.

А кто ему не дает с ним видиться, ребенка не дают отщаться с новой сожительницей, а не с папой. Разницу чувствуете? Это новая не дает ему общаться со своим ребенком без ее надзора, чтобы следить, не слишком ли много ребенку перепало.
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 10:37

А можно вопрос? Он к ней ушёл или вы узнали про измену, включили гордость, он психанул и ушёл?
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 11:27

Гость писал(а):А можно вопрос? Он к ней ушёл или вы узнали про измену, включили гордость, он психанул и ушёл?

он.сначала создавали видимость, что встречаются, а теперь он у нее живет.
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 11:31

Т.е.он сказал, прости, люблю другую, ухожу?
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 11:33

Гость писал(а):Т.е.он сказал, прости, люблю другую, ухожу?


не такой формулировкой, но да
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 19 дек 2016, 14:32

Автор, может вы тоже не сахарок для БМ, поэтому он и ушел. но думаю, что и там ему счастья не будет. Если мужчина выбирает условия любовницы, значит от слаще пи..ы в жизни ничего не видел. пока у него еще есть привычка к дочке, но и она со временем пройдет. он вспомнит о ней, когда с любовницей натешатся и расстанутся. только вот и ребенку он уже не нужен будет. то, что вы не отпускаете ребенка к ней в дом-это правильно, вы лишаете эту мадаму возможности использовать вашего ребенка как оружие против вас.
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 18:08

автор много в голове крутиться. главный вывод темы - сложно все это: новые семьи, бывшие жены, страдающие дети.
моя мама в разводе с отцом позволяла общаться безгранично с ним, женщин его я не видела. Сама она вроде и поддерживала детей своего мужа, но грызла его и бегала пересчитывать банки-засолки в гараж.
лично я бы хотела чтобы мой сын общался с БМ, но мы в разных городах. Я сама сейчас общаюсь с парнем, у него дети от бывшего брака. Если честно очкую. Как я смогу все это принять, пережить, поступить правильн?????
Горько все это и трудно. Наверное надо оставаться всегда людьми, коль уж мы разучились семьи сохранять - кругом повальные разводы в многих поколениях. Если более менее принимались разводы и второй брак, то сейчас уже чаще встречается и третий и далее. И детей видимо наших это ждет, раз уж они видят эту модель поведения в семье.
Хабаровская_зайка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2853
На форуме с 10 фев 2012, 09:27
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 346 раз

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Хабаровская_зайка » 28 дек 2016, 18:54

автор, если сейчас не будете разрешать видеться с ребенком, в скором времени отец забьет на это. тем более ребенок маленький, сам папе не позвонит и т.д.
лично я бы ребенка до лет 4 не отдавала для общения никуда. ребенку будет некофмортно, в чужом доме другая еда, нет родного горшка и т.д.
ребенок не говорит, не сможет объяснить, что ему нужно.
Аватара пользователя
гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение гость » 28 дек 2016, 20:56

Сегодня модно быть образованными и психологически гуманными. Что такого семья папина семья мамина и я где-то между...да правильно вас каробит. В вас мама с папой заложили классическое понимание и видение семейных отношений... мама папа и я на всегда на вечно вместе и по другому никак. Я бы на вашем месте ни то что в суд пошла... вообще бы к ребенку не пустила. У меня первый супруг с сыном не общается... счастье... вот просто счастье. Растались когда ему было два месяца. Я сразу настроила себя на то что долго в разведенках сидеть не буду. Когда сыну было три года вышла замуж. Сегодня для него есть один папа которым он гордится и любит его больше чем маму. Сыну уже 10 лет. У него фамиллия моего первого мужа. И он знает что биологический папа его где-то живет и здравствует. Ничего плохого мы о нем ему не говорим. Просто тема закрыта если сам сын не спрашивает. Я часто думаю, а если бы он общался с ребенком? Он бы приходил к нам в дом каждые выходные? И мой нынешний муж тут... и классно было бы если бы он еще с бабой своей... семьями дружить... смешно. Мой нынешний муж к себе бы такого отношения не потерпел это в первую очередь. Оставил бы нас после первой же подобной встречи. У меня нормальная крепкая семья. Венчаный брак. И Вам автор желаю побыстрее выйти замуж. Счастливо и удачно. Пока ребеночек маленький. А ваш нынешний муж пусть про вас побыстрее забудет. Вот честно и искренне.
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 21:45

гость писал(а):Сегодня модно быть образованными и психологически гуманными. Что такого семья папина семья мамина и я где-то между...да правильно вас каробит. В вас мама с папой заложили классическое понимание и видение семейных отношений... мама папа и я на всегда на вечно вместе и по другому никак. Я бы на вашем месте ни то что в суд пошла... вообще бы к ребенку не пустила. У меня первый супруг с сыном не общается... счастье... вот просто счастье. Растались когда ему было два месяца. Я сразу настроила себя на то что долго в разведенках сидеть не буду. Когда сыну было три года вышла замуж. Сегодня для него есть один папа которым он гордится и любит его больше чем маму. Сыну уже 10 лет. У него фамиллия моего первого мужа. И он знает что биологический папа его где-то живет и здравствует. Ничего плохого мы о нем ему не говорим. Просто тема закрыта если сам сын не спрашивает. Я часто думаю, а если бы он общался с ребенком? Он бы приходил к нам в дом каждые выходные? И мой нынешний муж тут... и классно было бы если бы он еще с бабой своей... семьями дружить... смешно. Мой нынешний муж к себе бы такого отношения не потерпел это в первую очередь. Оставил бы нас после первой же подобной встречи. У меня нормальная крепкая семья. Венчаный брак. И Вам автор желаю побыстрее выйти замуж. Счастливо и удачно. Пока ребеночек маленький. А ваш нынешний муж пусть про вас побыстрее забудет. Вот честно и искренне.

А потом вашему сыну достанется такая же, как и вы и тоже решит, что слава богу, что у моего сына/дочи (ваш внук/внучка) есть другой папа, который им гордится и любит его. Вот счастливы вы со своим сыном на пару будете. И вопрос, а что мешало изначально выйти замуж за того кем сын будет изначально гордится и любить? У меня соседка так выпендривалась, к ребенку не пущу и т.д, теперь ребенок с папой в Москве живет и по слухам там даже новая мама появилась. И муж у вас уже терпит и кормит чужое семя, чужой род помогает воспитывать, а его там только документы. А да забыла, не тот отец, кто сделал, а тот кто воспитывает. Ага
Аватара пользователя
гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение гость » 28 дек 2016, 22:19

Я против бардака в семейных отношениях. По сути кто живет с ребенком тот его и воспитывает.А поиграться на выходные надо игрушки покупать, а не детей.
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 22:22

гость писал(а):Сегодня модно быть образованными и психологически гуманными. Что такого семья папина семья мамина и я где-то между...да правильно вас каробит. В вас мама с папой заложили классическое понимание и видение семейных отношений... мама папа и я на всегда на вечно вместе и по другому никак. Я бы на вашем месте ни то что в суд пошла... вообще бы к ребенку не пустила. У меня первый супруг с сыном не общается... счастье... вот просто счастье. Растались когда ему было два месяца. Я сразу настроила себя на то что долго в разведенках сидеть не буду. Когда сыну было три года вышла замуж. Сегодня для него есть один папа которым он гордится и любит его больше чем маму. Сыну уже 10 лет. У него фамиллия моего первого мужа. И он знает что биологический папа его где-то живет и здравствует. Ничего плохого мы о нем ему не говорим. Просто тема закрыта если сам сын не спрашивает. Я часто думаю, а если бы он общался с ребенком? Он бы приходил к нам в дом каждые выходные? И мой нынешний муж тут... и классно было бы если бы он еще с бабой своей... семьями дружить... смешно. Мой нынешний муж к себе бы такого отношения не потерпел это в первую очередь. Оставил бы нас после первой же подобной встречи. У меня нормальная крепкая семья. Венчаный брак. И Вам автор желаю побыстрее выйти замуж. Счастливо и удачно. Пока ребеночек маленький. А ваш нынешний муж пусть про вас побыстрее забудет. Вот честно и искренне.

Вы с мужем венчаны, те религиозные люди и такое пишите?!!! Откуда в вашей голове столько категоричности и ненависти
Вы в церковь для красоты судя по всему ходите?!
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 22:26

гость писал(а):Сегодня модно быть образованными и психологически гуманными. Что такого семья папина семья мамина и я где-то между...да правильно вас каробит. В вас мама с папой заложили классическое понимание и видение семейных отношений... мама папа и я на всегда на вечно вместе и по другому никак. Я бы на вашем месте ни то что в суд пошла... вообще бы к ребенку не пустила. У меня первый супруг с сыном не общается... счастье... вот просто счастье. Растались когда ему было два месяца. Я сразу настроила себя на то что долго в разведенках сидеть не буду. Когда сыну было три года вышла замуж. Сегодня для него есть один папа которым он гордится и любит его больше чем маму. Сыну уже 10 лет. У него фамиллия моего первого мужа. И он знает что биологический папа его где-то живет и здравствует. Ничего плохого мы о нем ему не говорим. Просто тема закрыта если сам сын не спрашивает. Я часто думаю, а если бы он общался с ребенком? Он бы приходил к нам в дом каждые выходные? И мой нынешний муж тут... и классно было бы если бы он еще с бабой своей... семьями дружить... смешно. Мой нынешний муж к себе бы такого отношения не потерпел это в первую очередь. Оставил бы нас после первой же подобной встречи. У меня нормальная крепкая семья. Венчаный брак. И Вам автор желаю побыстрее выйти замуж. Счастливо и удачно. Пока ребеночек маленький. А ваш нынешний муж пусть про вас побыстрее забудет. Вот честно и искренне.

Интересно, вот если вдруг что у вас дальше с мужем разладится (жизнь - штука не предсказуемыя), Вы нынешним детям снова другого папу приведете, а про того как звать забудете? И солидарность Вашего мужа тоже подразумевает в случае развода забыть про детей и на порог не появляться, а то новому дяде неприятно будет?!!
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 10:31

гость писал(а): Я часто думаю, а если бы он общался с ребенком? Он бы приходил к нам в дом каждые выходные? И мой нынешний муж тут... и классно было бы если бы он еще с бабой своей... семьями дружить... смешно. Мой нынешний муж к себе бы такого отношения не потерпел это в первую очередь. Оставил бы нас после первой же подобной встречи. У меня нормальная крепкая семья. Венчаный брак. И Вам автор желаю побыстрее выйти замуж. Счастливо и удачно. Пока ребеночек маленький. А ваш нынешний муж пусть про вас побыстрее забудет. Вот честно и искренне.

Нормальная такая крепкая семья, "засунули головы в песок" , и муж нынешний тоже молодец - он не потерпит такого отношения , как понимаю, ваше мнение и сына в этой семье никого не волнует. Ужас, всю жизнь жить и думать - он не спрашивает, а мы и не говорим. Вас никто насильно в загс с первым мужем не тащил, в постель ложились "под наркозом?" Но это же нужно иметь совесть и смелость, чтобы объяснить нынешнему мужу, что у мальчика есть отец, и они будут видеться и общаться, сейчас или в будущем, потому что они родные люди друг-другу. Ах, да -вы написали тогда он вас оставит.Бойтесь дальше.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»