муж бывший, ребенок и сожительница

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 14:11

гость писал(а):Ничего плохого мы о нем ему не говорим. Просто тема закрыта если сам сын не спрашивает.
Не гуманно и неграмотно по отношению к ребёнку. Нельзя замалчивать и исключать отца из жизни ребенка. Сам ребёнок не спросит, он ее знает, что спрашивать и чувствует, что нежелательно об этом спрашивать у взрослых.
Я часто думаю, а если бы он общался с ребенком? Он бы приходил к нам в дом каждые выходные?
Не понимаю, зачем вообще эти посиделки по квартирам? Негде общаться больше? Уж столько всяких заведений наоткрывали. Отец не может, напрмер, ходить с ребенком в бассейн на регулярной основе? В развивашку водить по выходным? И для ребенка полезно и папа при деле и пообщались заодно.
Мой нынешний муж к себе бы такого отношения не потерпел это в первую очередь. Оставил бы нас после первой же подобной встречи.
а он не в курсе был, что женщину с чьим-то ребенком замуж берет? Или она этого ребенка в капусте нашла? Из за нового мужика так с сыном поступить - ооочень по христиански :pleasantry , конечно..
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 14:37

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 14:49

дети от первых браков не нужны ни новым женам ни мужьям. исключений очень мало.
Аватара пользователя
гость 10000

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение гость 10000 » 29 дек 2016, 17:54

Вам тут пишут как по факту живут. В РЕАЛЬНОСТИ. А вы в ответ пространные рассуждения. О мире во всем мире. А кто нибудь знает какими дети в реальности потом становятся после житья на две семьи. По какому принципу создают свои семьи? У меня к счастью семья полная, но я не знаю что бы делала в подобной ситуации?
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 19:56

гость 10000 писал(а):Вам тут пишут как по факту живут. В РЕАЛЬНОСТИ. А вы в ответ пространные рассуждения. О мире во всем мире. А кто нибудь знает какими дети в реальности потом становятся после житья на две семьи. По какому принципу создают свои семьи? У меня к счастью семья полная, но я не знаю что бы делала в подобной ситуации?

А Вы знаете по какому принципу потом создают семьи дети, не знающие родного отца, знаете какие у них тараканы потом в голове??? а я знаю, так вот молчите лучше.
А по поводу мамаш, которые говорят, что ребенок не спрашивает об отце, так вот скажу Вам, будучи ребенком я уже понимала, что за такие вопросы мама по голове не погладит, дети все чувствуют и это не означает, что ребенок также не хочет знать отца как и Вы, а чужой дядя ему прям родной.
Будь я мамой своей мамы в то время, по шапке бы ей дала, уж простите за резкость. С отцом сейчас общаемся, а на мать обида
Аватара пользователя
Алиса

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Алиса » 03 янв 2017, 17:46

А вот у меня другой вопрос ко всем, кто пишет не знакомить вообще с новой девушкой детей. А где с ними проводить время, если отец хороший и порядочный, и не хочет бросать детей? На территории БЖ - конечно новой девушке это будет неприятно, да и самому мужчине некомфортно. На нейтральной особо не нагуляешься! Ну парк, кафе - ну несколько часов, но каждую неделю не нагуляешься, и надолго детей не будет хватать, им надо спать днём. Остаётся - приводить их к себе, брать на выходные в конце концов, чтобы БЖ могла элементарно отдохнуть в тишине, сходить к подружке или поустраивать личную жизнь. А если мужчина живёт с девушкой, ей куда идти на эти выходные? Квартиру снимать? На адме.ру есть хорошая статья с сообщением одной девушки из твиттера о том, что она благодарна новой девушке бывшего мужа за то, что она их дочу принимает как свою, дарит ей подарки и печет вкусности, потому что никто не говорит, что легко принять чужого ребенка, особенно от любимого мужчины! И если есть ситуация - развод и дети - значит надо её принять и сделать максимально комфортной для всех и детей в первую очередь! Пусть ребенок знает, что у него теперь 2 любящие семьи, ещё больше родственников и подарков на праздники. Что если неполадки в одной семье - его всегда примут во второй! Добрее надо быть, в этой ситуации всем тяжело!
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 03 янв 2017, 18:53

Алиса писал(а):А вот у меня другой вопрос ко всем, кто пишет не знакомить вообще с новой девушкой детей. А где с ними проводить время, если отец хороший и порядочный, и не хочет бросать детей? На территории БЖ - конечно новой девушке это будет неприятно, да и самому мужчине некомфортно. На нейтральной особо не нагуляешься! Ну парк, кафе - ну несколько часов, но каждую неделю не нагуляешься, и надолго детей не будет хватать, им надо спать днём. Остаётся - приводить их к себе, брать на выходные в конце концов, чтобы БЖ могла элементарно отдохнуть в тишине, сходить к подружке или поустраивать личную жизнь. А если мужчина живёт с девушкой, ей куда идти на эти выходные? Квартиру снимать? На адме.ру есть хорошая статья с сообщением одной девушки из твиттера о том, что она благодарна новой девушке бывшего мужа за то, что она их дочу принимает как свою, дарит ей подарки и печет вкусности, потому что никто не говорит, что легко принять чужого ребенка, особенно от любимого мужчины! И если есть ситуация - развод и дети - значит надо её принять и сделать максимально комфортной для всех и детей в первую очередь! Пусть ребенок знает, что у него теперь 2 любящие семьи, ещё больше родственников и подарков на праздники. Что если неполадки в одной семье - его всегда примут во второй! Добрее надо быть, в этой ситуации всем тяжело!

вы меня конечно извините, но я бы никогда не доверила своего ребенка в таком возрасте папе на его территории с его новой женщиной. Потому что я не знаю эту женщину. Я понятия не имею как она относится к детям вообще и к конкретно ребенку своего любовника в частности. А тем более, если ОНА увела у МЕНЯ мужа. Она добрая и хорошая???? :spiteful Может быть она и хорошая, но ребенок еще не в том возрасте, чтобы отдавать его непойми кому. А мужик за маленьким ребенком нормально не присмотрит. Тем более, если у него в штанах свербит. Ребенок для него сейчас стал как разменная монета в войнах о разводе с женой. Нужно насолить еще, сделать еще больнее - надавим на больную точку, заберем и ребенка к своей бабе. И пусть бж и мать изведет себя до депрессии от бессильной ярости. Если мужик нормальный отец, то он вполне может засунуть свое эго поглубже и наплевав на мнение любовницы встречаться с малышом там, где ему гарантированно комфортно. А это может быть только рядом с мамой или у него дома, т.е. в знакомой обстановке со знакомыми людьми. Хотя, я бы пошла на принцип - согласилась на встречи ребенка на территории любовницы. НО в моем присутствии! :spiteful И пусть хоть взглядом попробует, хоть словом, хоть междометием проявить свое ко мне неуважение :chert Я мать и имею право убедиться, что моему малолетнему ребенку на чужой территории ничего не угрожает. :mama пару таких встреч и мужик сам откажется от своей идеи..
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Mirra » 03 янв 2017, 20:13

Гость писал(а):Хотя, я бы пошла на принцип - согласилась на встречи ребенка на территории любовницы. НО в моем присутствии! :spiteful И пусть хоть взглядом попробует, хоть словом, хоть междометием проявить свое ко мне неуважение :chert

А вы бы сами себя как в этой ситуации вели?
Молча сидели бы в качестве интерьера и ни словом бы, ни взглядом не проявляли неуважение к папе ребенка и любовнице своего бывшего мужа?
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 03 янв 2017, 21:29

Mirra писал(а):
Гость писал(а):Хотя, я бы пошла на принцип - согласилась на встречи ребенка на территории любовницы. НО в моем присутствии! :spiteful И пусть хоть взглядом попробует, хоть словом, хоть междометием проявить свое ко мне неуважение :chert

А вы бы сами себя как в этой ситуации вели?
Молча сидели бы в качестве интерьера и ни словом бы, ни взглядом не проявляли неуважение к папе ребенка и любовнице своего бывшего мужа?

да, я всегда сама доброжелательность со своими врагами. :spiteful Зачем им знать мое истинное к ним отношение. Ровные, абсолютно индифиррентные отношения. Сидела бы и следила за поведением голубков и как они обращаются с моим ребенком. Не нравится - их проблемы. :mosking
ЗЫ: Хотя именно в такой ситуации ни разу не была. Своего бывшего мужа отдала :pleasantry в свободные руки спустя год после развода. Потому что устала слушать просьбы вернуть его на место :stars . И то, первое время приезжала к ним, когда он забирал ребенка к себе в новую семью. Когда убедилась, что она нормальная женщина и может общаться с детьми без напрягов, ездить перестала. Но моему детке уже пять было, мог сам рассказать если вдруг что. А в два года даже бы разговора не было, чтобы отдать ребя без меня к ним. :-|
Аватара пользователя
Алиса

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Алиса » 03 янв 2017, 21:44

Просто я говорю не о ситуации автора, а вообще. Да и есть поблизости ситуация, которую я описала. Там бж сама просит забрать детей на выходные, младший деть ровесник дочки автора, папа хорошо с ними справляется, дети его любят. Но вот живёт он не один, куда его девушке деваться во воемя этих ночевок?
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 03 янв 2017, 22:04

Алиса писал(а):Просто я говорю не о ситуации автора, а вообще. Да и есть поблизости ситуация, которую я описала. Там бж сама просит забрать детей на выходные, младший деть ровесник дочки автора, папа хорошо с ними справляется, дети его любят. Но вот живёт он не один, куда его девушке деваться во воемя этих ночевок?

Найти себе мужика без прицепов, либо становиться мачихой и воспитывать чужих детей.
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 03 янв 2017, 22:21

Алиса писал(а):Просто я говорю не о ситуации автора, а вообще. Да и есть поблизости ситуация, которую я описала. Там бж сама просит забрать детей на выходные, младший деть ровесник дочки автора, папа хорошо с ними справляется, дети его любят. Но вот живёт он не один, куда его девушке деваться во воемя этих ночевок?

Ну "вообще" - это совсем другая ситуация. А мы тут обсуждаем именно эту, конкретную. Когда муж ушел к любовнице и требует отдать для свиданий ребенка ультимативно!!! только туда. Если бы был нормальный мужик, ультиматумы бы не ставил. а попытался по мирняку договориться. Компромисс всегда можно найти, если не преследовать цель разозлить, насолить или досадить. Мой бывший в том году даже на Запад ездил со своей новой женой и дочку брал. Я к нотариусу ходила, писала разрешение. Потому что не она у меня его увела. А я попросила развод. Причем, мирно и цивилизованно. Мы сели и договорились обо всем. Чтобы не было взаимных обид и необоснованных претензий. Потому что у нас ребенок. Который не виноват, что мама больше не может жить с папой.
Аватара пользователя
Фредди

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Фредди » 01 фев 2017, 22:30

Гость писал(а):
Алиса писал(а):Просто я говорю не о ситуации автора, а вообще. Да и есть поблизости ситуация, которую я описала. Там бж сама просит забрать детей на выходные, младший деть ровесник дочки автора, папа хорошо с ними справляется, дети его любят. Но вот живёт он не один, куда его девушке деваться во воемя этих ночевок?

Ну "вообще" - это совсем другая ситуация. А мы тут обсуждаем именно эту, конкретную. Когда муж ушел к любовнице и требует отдать для свиданий ребенка ультимативно!!! только туда. Если бы был нормальный мужик, ультиматумы бы не ставил. а попытался по мирняку договориться. Компромисс всегда можно найти, если не преследовать цель разозлить, насолить или досадить. Мой бывший в том году даже на Запад ездил со своей новой женой и дочку брал. Я к нотариусу ходила, писала разрешение. Потому что не она у меня его увела. А я попросила развод. Причем, мирно и цивилизованно. Мы сели и договорились обо всем. Чтобы не было взаимных обид и необоснованных претензий. Потому что у нас ребенок. Который не виноват, что мама больше не может жить с папой.

Слушайте, а до измены у вас прям идеальная семья была? К разводу дело не шло, просто - бах и ушёл к женщине с 2мя детьми от своего одного родного? Нет ну бывают уроды конечно , но странно это всё.
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 04 фев 2017, 14:26

Гость писал(а): вот из-за таких взглядов глупых мамашек, которые манипулируют детьми. дети отдаляются от своих отцов, а потом, когда вырастают маму же и винят во всем. зачем близких людей сознательно делать чужими ради своей прихоти. У моего мужа БЖ тоже запрещала видеться с ребенком, причем вообще, когда он со мной встречаться начал. в итоге муж от ребенка отвык. ребенок вырастит и захочет узнать своего отца в любом случае, а отцу, как вы сказали, своих детей нарожали.

Вот когда ваш муж, который клялся вам в любви , начнет встречаться с другой женщиной и бросит вас и своего родного ребенка, тогда посмотрим насколько вы будете разумной мамашкой, разумная вы наша. :listen
Аватара пользователя
Гость

муж бывший, ребенок и сожительница

Сообщение Гость » 04 фев 2017, 15:16

Гость писал(а):А кто ему не дает с ним видиться, ребенка не дают отщаться с новой сожительницей, а не с папой. Разницу чувствуете? Это новая не дает ему общаться со своим ребенком без ее надзора, чтобы следить, не слишком ли много ребенку перепало.

Согласна. Хватит уже ТС обвинять во всем. Тут изначально папа хорош. А сожительница... Для меня женщина, которая отдает ребенка "пожить" бабушке, ненадолго... до совершеннолетия - это..., а не мать. Как вообще с такй можно строить серьезные отношения? :rat




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»