Озонотерапия для наращивания эндометрия

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
AEV
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 233
На форуме с 30 авг 2012, 13:21
Реальное имя: Evgenia
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Озонотерапия для наращивания эндометрия

Сообщение AEV » 03 мар 2017, 17:34

Майская сирень, менее 7,5мм на 21 д.ц. мало. Вам любая планюшка скажет - высок риск ЗБ. Зачем рисковать.
Врачи обычно назначают довольно четкие схемы, зависящие от дня цикла - что и когда пить чтобы эндометрий рос и овуляция стимулировалась, а то ведь и доминирующий фоликул может в кисту уйти, при нехватке гормонов. Так что работайте с врачом и не занимайтесь самолечением, как некоторые типа меня :-)
Аватара пользователя
Майская сирень
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 436
На форуме с 05 мар 2012, 07:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Озонотерапия для наращивания эндометрия

Сообщение Майская сирень » 03 мар 2017, 18:27

AEV писал(а):Майская сирень, менее 7,5мм на 21 д.ц. мало. Вам любая планюшка скажет - высок риск ЗБ. Зачем рисковать.
Врачи обычно назначают довольно четкие схемы, зависящие от дня цикла - что и когда пить чтобы эндометрий рос и овуляция стимулировалась, а то ведь и доминирующий фоликул может в кисту уйти, при нехватке гормонов. Так что работайте с врачом и не занимайтесь самолечением, как некоторые типа меня :-)


Я не занимаюсь самолечением. Просто первый раз сделала УЗИ в декабре, январь лечилась, второе УЗИ в феврале стало хуже. Сдала анализы во вторник иду к врачу.
Какой у Вас эстрадиол на 21 ДЦ?
Аватара пользователя
AEV
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 233
На форуме с 30 авг 2012, 13:21
Реальное имя: Evgenia
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Озонотерапия для наращивания эндометрия

Сообщение AEV » 03 мар 2017, 21:56

Майская сирень, эстрадиол 500 с хвостиком. Врач мне не акцентировала, что есть проблемы с гормонами. Но при использовании дивигеля в сочетании с утрожестаном (он тоже улучшает показатель Э) - эндометрий хорошо поднялся - до 10.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»