Хочу семью

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Незамужняя

Хочу семью

Сообщение Незамужняя » 14 дек 2016, 21:43

Гость писал(а):Автор, вы что в его квартире живете?

Нет, мы снимаем
Аватара пользователя
ГостьЯ

Хочу семью

Сообщение ГостьЯ » 14 дек 2016, 22:07

Никто не знает вашей жизни лучше вас самой. Чего вы хотите, тянуть балласт в виде вашего мужчины на себе всю жизнь, а потом еще тянуть совместного ребенка? или хотите быть счастливой и как за каменной стеной? вам нужно от него предложение? именно от него? или вам в принципе хочется выйти замуж?
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Хочу семью

Сообщение aidx » 15 дек 2016, 00:04

Незамужняя писал(а):Не знаю , может ли мужчина после 30 уже чего то достичь ?.
может, и еще как.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 00:09

Незамужняя писал(а):Мне 27 лет, очень хочу семью и детей. В последнее время грежу об этом. Сейчас живу с парнем , но понимаю что перспектив никаких. Знаю , что не надо на себе ставить крест , жизнь непредсказуемая штука , никогда не знаешь где найдёшь , где потеряешь !! Но , жалко потраченного времени , грустно начинать все сначала. Есть страх , что следующий будет хуже предыдущего. Не хочется ждать так долго , боюсь рожать после 30. Уже сейчас куча проблем , дальше ещё больше их будет. Выслушан критику , тему прошу не засорять. Хочу послушать счастливые истории , как вышли замуж после 30 и родили двоих детишек !

одно могу сказать,родите для себя.может кому то не понравится эта мысль.но правда время уходит быстро. смотрите сами.
Аватара пользователя
Незаиужняя

Хочу семью

Сообщение Незаиужняя » 15 дек 2016, 00:12

Гость писал(а):
Незамужняя писал(а):Мне 27 лет, очень хочу семью и детей. В последнее время грежу об этом. Сейчас живу с парнем , но понимаю что перспектив никаких. Знаю , что не надо на себе ставить крест , жизнь непредсказуемая штука , никогда не знаешь где найдёшь , где потеряешь !! Но , жалко потраченного времени , грустно начинать все сначала. Есть страх , что следующий будет хуже предыдущего. Не хочется ждать так долго , боюсь рожать после 30. Уже сейчас куча проблем , дальше ещё больше их будет. Выслушан критику , тему прошу не засорять. Хочу послушать счастливые истории , как вышли замуж после 30 и родили двоих детишек !

одно могу сказать,родите для себя.может кому то не понравится эта мысль.но правда время уходит быстро. смотрите сами.

Меня тоже такие мысли посещают , поэтому и решила беременеть не в браке , учитывая , что уже есть проблемы со здоровьем . А , тут , выяснилось , по мужской части все печально (((
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 00:15

Да вам Бог, судьба говорит, что не надо от этого мужчины рожать. а вы не понимаете. или думаете, что на мать одиночку очередь из мужчин выстраивается.
Аватара пользователя
Незамужняя

Хочу семью

Сообщение Незамужняя » 15 дек 2016, 00:52

Я ещё как думала , ну подумаешь , мало заработает , типа деньги же это не главное. Важно , это как ни крути. Вот сейчас столкнулись с тем , что элементарно на анализы денег нет ((
Аватара пользователя
Плавали, знаем

Хочу семью

Сообщение Плавали, знаем » 15 дек 2016, 00:56

Автор, какие еще дети? Вам не 40 лет, что бы рожать "для себя". Вы уже прямо крест на себе поставили. Вашему парню ничего не надо. Вы все на себе дюжите. А еще ребенка собрались ему повешать, который ему не нужен.
Останетесь матерью одиночкой и бкдут два несчастных человека - вы и ваш ребенок.
У моей знакомой была такая ситуация как у вас. Тоже жили вместе и просил ее о ребенке. Она, дура, родила ему, а он пожил с ней и ушел. А дочка их из за папы очень переживала, что не с мамой живет.
Не бойтесь все бросить и начать новую жизнь с тем, кому вы действительно нужны, а не с тем, кто с вами по течению плывет.
Аватара пользователя
Гулливер

Хочу семью

Сообщение Гулливер » 15 дек 2016, 11:38

— Что делать?! Что делать… В этом году замуж не вышла… одни обезьяны и прошлогодние козлы попадались. В следующем, боюсь одни петухи будут… Через год — год собаки… а вдруг собака будет злой и кусачей? Еще через год… свиньи. потом крысы… никакого выбору… что делать… что делать… — Что?! Что?!! Наливай и пей! — За зоопарк в твоей жизни! ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

Хочу семью

Сообщение Гулливер » 15 дек 2016, 11:40

Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. У них были
идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная
пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели
на обочине Деда Мороза с мешком, полным подарков, у которого сломалась
машина. Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила
помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в машине и попали в
аварию. Только один пассажир остался в живых. Кто же был этот пассажир?
...Выжила только идеальная женщина. Ведь только она существовала на самом
деле.
Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины. :spiteful
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 12:29

Я бы на вашем месте прервала эти отношения и сосредоточилась на работе, на покупке собственного жилья. Устройтесь сначала материально, подготовьте почву для рождения ребенка, а там и личная жизнь устроится.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 13:40

Что все так переживают из-за плохой спермограммы мужчин? Если там не полный ноль без палочки, то любая плохая спермограмма за два-три месяца становится нормальной для зачатия здорового ребенка. Проблема не в спермограмме, а в том, что она плохая из-за того что:
Хропнические инфекции во всем теле, а не только мочеполовые.
Мужчина пьет
Курит
Ест недостаточно красного мяса.
Питание несбалансировано.
Еда содержит много химических добавок
Он много работает
Он не высыпается.
Короче, он нездоров и устал.
Это все, если у него не было заболеваний в детстве, влияющих на деторождение.
С женщиной все немного сложнее, но тоже решаемо с хорошим врачом.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 23:23

Незамужняя, если в двух словах, то проблема в вас - а именно в заниженной самооценке :listen
Вы достойны рожать от любимого мужа, а не от человека, в котором сомневаетесь и в силу возраста (не ломайте себе судьбу).
Почитайте блог Милы Левчук в инстаграм или на ее сайте. А лучше пройдите ее курс в феврале, очень многое для себя откроете и поймете :flower:

Кстати, замуж не зовет потому что у него уже есть бесплатная демо-версия жены...
Аватара пользователя
гостья

Хочу семью

Сообщение гостья » 19 дек 2016, 11:46

Гость писал(а):Да вам Бог, судьба говорит, что не надо от этого мужчины рожать. а вы не понимаете. или думаете, что на мать одиночку очередь из мужчин выстраивается.




Судя по этому форуму женщина и в 40 лет, имеющая пару детей, спокойно может найти достойного мужа. Только вот в реале все совсем наоборот, плюс ребенок будет расти без отца и не знать что такое полная семья. Незавидная перспектива.
Аватара пользователя
гость

Хочу семью

Сообщение гость » 19 дек 2016, 11:49

Гость писал(а):Я бы на вашем месте прервала эти отношения и сосредоточилась на работе, на покупке собственного жилья. Устройтесь сначала материально, подготовьте почву для рождения ребенка, а там и личная жизнь устроится.




Все правильно говорите!




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»