Хочу семью

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 19:15

Гость писал(а):Ой, да ладно, что шаблоны штамповать?
Шаблоны не просто так возникли, а это повторяющаяся закономерность. Где мужчина хочет жениться, он не будет ждать 3-5-7 лет, для того, что бы предложение сделать.
А так, ровно сидит на попе и параллельно - женаты или нет.
Аватара пользователя
Все будет хорошо.

Хочу семью

Сообщение Все будет хорошо. » 22 дек 2016, 00:42

А что от штампа в паспорте жизнь счастливей становиться? Нет. Можно и в замужестве страдать и плакать. Много таких.
Есть знакомые и 30 рожали) и в 40 лет. Все будет в свое время..
Аватара пользователя
гость

Хочу семью

Сообщение гость » 22 дек 2016, 09:10

Все будет хорошо. писал(а):А что от штампа в паспорте жизнь счастливей становиться? Нет. Можно и в замужестве страдать и плакать. Много таких.
Есть знакомые и 30 рожали) и в 40 лет. Все будет в свое время..




И много вы встречали страдающих и плачущих в замужестве? Что же женщины так замуж рвутся, если там так плохо?
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 22 дек 2016, 09:15

гость писал(а):И много вы встречали страдающих и плачущих в замужестве? Что же женщины так замуж рвутся, если там так плохо?

Конечно рвутся, чтобы сесть плотно на шею и сидеть, желательно не работая! Тут много таких тружениц! ;-)
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 22 дек 2016, 09:39

Все будет хорошо. писал(а):А что от штампа в паспорте жизнь счастливей становиться? Нет. Можно и в замужестве страдать и плакать. Много таких.
Есть знакомые и 30 рожали) и в 40 лет. Все будет в свое время..

А вы много видели женщин, ноющих в одиночестве? Я - да.
Аватара пользователя
гость

Хочу семью

Сообщение гость » 22 дек 2016, 10:00

Гость писал(а):
гость писал(а):И много вы встречали страдающих и плачущих в замужестве? Что же женщины так замуж рвутся, если там так плохо?

Конечно рвутся, чтобы сесть плотно на шею и сидеть, желательно не работая! Тут много таких тружениц! ;-)




Среднюю зарплату по стране знаете? Как можно сидеть на шее у мужика с такой зарплатой, да еще имея несколько детей?
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 22 дек 2016, 10:02

гость писал(а):Среднюю зарплату по стране знаете? Как можно сидеть на шее у мужика с такой зарплатой, да еще имея несколько детей?

Спросите у местных! Они десятилетиями умудряются не работать, только сообщения тут строчить!
Аватара пользователя
гость

Хочу семью

Сообщение гость » 22 дек 2016, 11:06

Гость писал(а):
гость писал(а):Среднюю зарплату по стране знаете? Как можно сидеть на шее у мужика с такой зарплатой, да еще имея несколько детей?

Спросите у местных! Они десятилетиями умудряются не работать, только сообщения тут строчить!




Сообщения в темах Как тратить меньше? или Как отправить мужа на вторую/третью работу?
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 22 дек 2016, 13:08

Часто таких ушлых женщин встречаю. Идет такая вся разодетая в меха, а мужчина рядом в китайском дешевом пуховике. и застиранных штанах. и смысл всех этих тем (как тратить меньше и т. д.) сводится только к одному. как сэкономить на муже, чтобы для себя больше хватило.
Аватара пользователя
Все будет хорошо

Хочу семью

Сообщение Все будет хорошо » 22 дек 2016, 13:44

гость писал(а):
Все будет хорошо. писал(а):А что от штампа в паспорте жизнь счастливей становиться? Нет. Можно и в замужестве страдать и плакать. Много таких.
Есть знакомые и 30 рожали) и в 40 лет. Все будет в свое время..

Встречаю и часто. А рвуться так как семьи охота,или сначала забеременеют. И как бы вроде надо..
Мало разведенок с детьми?. Или жена дома.а муж с любовницей. Бывают и нормальные семьи.
Поэтому и говорю что штамп в паспорте не показатель любви.



И много вы встречали страдающих и плачущих в замужестве? Что же женщины так замуж рвутся, если там так плохо?
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 00:06

Гость писал(а):Часто таких ушлых женщин встречаю. Идет такая вся разодетая в меха, а мужчина рядом в китайском дешевом пуховике. и застиранных штанах. и смысл всех этих тем (как тратить меньше и т. д.) сводится только к одному.
как сэкономить на муже, чтобы для себя больше
хватило.

Про меня так же наверное думают. Идём с мужем-я вся такая в мехах, сапоги новые купила, духами благоухаю, а муж у меня в осенней куртке, в шапочке вязанной рядом шагает))). И дело не в том, что я на нем экономлю, просто сегодня он одет так как посчитал нужным, в машине ему жарко в зимней одежде. И вообще, он предпочитает новую хоккейную форму, а не новую шубу (вот дурачок))).
Аватара пользователя
гость

Хочу семью

Сообщение гость » 23 дек 2016, 08:27

Гость писал(а):Часто таких ушлых женщин встречаю. Идет такая вся разодетая в меха, а мужчина рядом в китайском дешевом пуховике. и застиранных штанах. и смысл всех этих тем (как тратить меньше и т. д.) сводится только к одному. как сэкономить на муже, чтобы для себя больше хватило.




То есть дама идет в шубе за миллион, а ее мужчина в дешевом пуховике? :lol:
Аватара пользователя
Пролетарий в планетарии

Хочу семью

Сообщение Пролетарий в планетарии » 23 дек 2016, 12:07

гость писал(а):
Гость писал(а):Спросите у местных! Они десятилетиями умудряются не работать, только сообщения тут строчить!

Сообщения в темах Как тратить меньше? или Как отправить мужа на вторую/третью работу?

Именно!
И не забудьте закупку дешевого тряпья в 100СП в нелепой попытке сэкономить! :cheesy
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 12:11

Чет все это писано-читано уже по сотому кругу.
Такое тухлое чувство юмора. И нравится кому-то же...
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Хочу семью

Сообщение aidx » 23 дек 2016, 18:14

Гость писал(а):
Гость писал(а):Часто таких ушлых женщин встречаю. Идет такая вся разодетая в меха, а мужчина рядом в китайском дешевом пуховике. и застиранных штанах. и смысл всех этих тем (как тратить меньше и т. д.) сводится только к одному.
как сэкономить на муже, чтобы для себя больше
хватило.

Про меня так же наверное думают. Идём с мужем-я вся такая в мехах, сапоги новые купила, духами благоухаю, а муж у меня в осенней куртке, в шапочке вязанной рядом шагает))). И дело не в том, что я на нем экономлю, просто сегодня он одет так как посчитал нужным, в машине ему жарко в зимней одежде. И вообще, он предпочитает новую хоккейную форму, а не новую шубу (вот дурачок))).
А никому не приходит в голову мысль, что мужу просто много не надо?

наряды на каждый день? нафига?

я лучше вложусь во что-то... более интересное.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Гость писал(а):
Гость писал(а):Разведенки негодуют! :mosking

Херушки :cheesy Счастливо замужем и еще очень даже молода и с детьми :girl_in_love А вот adix просто вымораживает своим тупизмом и думает, что неотразим :-| за него даже сорокалетняя девственница бы не пошла замуж :crazy
прикол в том что пойдет. И не только она.

Только вот хрен им, занят я и любим.

Такие как я на дороге не лежат. :sun :crazy :smoke :doubleup




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»