Хочу семью

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 18:40

aidx писал(а):А никому не приходит в голову мысль, что мужу просто много не надо?

наряды на каждый день? нафига?

я лучше вложусь во что-то... более интересное.

Контрреволюционные вещи говорите!
Местные мужчинки считают, что женщина выходит замуж исключительно что бы сесть на шею мужику и последнюю рубашку с него содрать.
И по этому идет он бедный такой в в китайском дешевом пуховике (с)
Аватара пользователя
Чеширская Белка

Хочу семью

Сообщение Чеширская Белка » 26 дек 2016, 12:28

автор темы, как я вас хорошо понимаю, да у меня аналогичная ситуация=) хочу жениться и пару тройку детей. Но увы пока не складывается ничего. Может я недостаточно хорош для тех с кем сводит судьба. Каждая встреча это опыт=)
К отношениям отношусь серьёзно, если семья то семья.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 27 дек 2016, 22:44

Чешир.. у тебя эта.. белочка :nail2 Обычно мужики говорят, что мы недостаточно хороши для них... А с такой самооценкой только подкаблучником. :tap Напиши объявление тут на форуме - отдамся в сильные женские руки. Готов ко всему. Люблю детей. Правда к резюме еще фото нужно и стабильное материальное обеспечение. А может ты недостаточно хорош, потому что тебя прокормить трудно - ничего не зарабатываешь, ничего не умеешь, но любишь хорошо поесть и модно одеться? :lol:
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 27 дек 2016, 22:50

Чеширская Белка писал(а):автор темы, как я вас хорошо понимаю, да у меня аналогичная ситуация=) хочу жениться и пару тройку детей. Но увы пока не складывается ничего. Может я недостаточно хорош для тех с кем сводит судьба. Каждая встреча это опыт=)
К отношениям отношусь серьёзно, если семья то семья.

Знаю одного такого: языком так хочет семью, такой растакой, а на деле все бегут сверкая пятками и правильно делают.
Дело исключительно в вас, белка! Проанализируйте свои прошлые отношения и что в них вы делали не так
Аватара пользователя
Всезнайка

Хочу семью

Сообщение Всезнайка » 27 дек 2016, 23:42

Чеширская Белка писал(а):автор темы, как я вас хорошо понимаю, да у меня аналогичная ситуация=) хочу жениться и пару тройку детей. Но увы пока не складывается ничего. Может я недостаточно хорош для тех с кем сводит судьба. Каждая встреча это опыт=)
К отношениям отношусь серьёзно, если семья то семья.

В соседней теме "Развожусь" сидит Автор - идеальная со всех сторон женщина и жена, ей даже друзья семьи об этом говорят. Только муж оказался непорядочным человеком. И она уже почти свободна. Может вам познакомиться?
Аватара пользователя
Н

Хочу семью

Сообщение Н » 28 дек 2016, 09:44

Да нафиг нужна женщина, которая о себе говорит -уматная?! Уровень развития оставляет желать лучшего. 1,5 года терпела и тут прорвало. Нет, от таких надо тоже подальше держаться Белка. :listen
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 09:45

:listen
Аватара пользователя
Кладезь мудрости

Хочу семью

Сообщение Кладезь мудрости » 28 дек 2016, 09:51

Всезнайка писал(а):В соседней теме "Развожусь" сидит Автор - идеальная со всех сторон женщина и жена, ей даже друзья семьи об этом говорят. Только муж оказался непорядочным человеком. И она уже почти свободна. Может вам познакомиться?

Конечно, стоит познакомиться! :yes
Ведь всем давно известно, что лучшие жены - это разведенки! А если с прицепами - так вообще клад! :cheesy
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 11:31

Гость писал(а):
Гость писал(а):какие глупости! Мы с мужем жили в гражданском браке 7 лет и только на восьмой год он сделала мне предложение! Сейчас нашей семье уже 21 год , так что не надо штампы ставить

не нытьем, так катыньем
вымучали свое предложение

Я тоже считаю, что ( если речь не о студентах ;-) ), то мужчина либо делает предложение быстро, либо не делает его вовсе. Есть случаи, когда пары жившие в так называемом "гражданском браке" ( хотя это в принципе неверная терминология), все- таки женятся. Но это называется - женщина вымучила. :nea:
Аватара пользователя
пятачок

Хочу семью

Сообщение пятачок » 28 дек 2016, 12:06

Оспадя как вы заепали со своими шаблонами. Ну мы живем 7 лет, жениться хоть щас, оба не против с 1 года совместной жизни. Но мне лично плевать на эти штампы, свадьбы, на шаблоны и что подумают окружающие, время тратить тащиться в загс. Да, надо будет как-нибудь добраться, вот и все никаких подвохов. Ситуаций тьма, что вы эти шаблоны лепите? Ну смешно аж.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 12:25

Гость писал(а):все- таки женятся. Но это называется - женщина вымучила.

Типичный шаблон сожительниц - "сама не хочу" :lol: читай " не берет"
В соседней теме уже есть одна сожительница, у которой муж с инсультом, и ее семье за жену его не считает, и если что, сразу под зад пинком полетит.
Аватара пользователя
Чеширская Белка

Хочу семью

Сообщение Чеширская Белка » 28 дек 2016, 12:52

Всезнайка писал(а):
Чеширская Белка писал(а):автор темы, как я вас хорошо понимаю, да у меня аналогичная ситуация=) хочу жениться и пару тройку детей. Но увы пока не складывается ничего. Может я недостаточно хорош для тех с кем сводит судьба. Каждая встреча это опыт=)
К отношениям отношусь серьёзно, если семья то семья.

В соседней теме "Развожусь" сидит Автор - идеальная со всех сторон женщина и жена, ей даже друзья семьи об этом говорят. Только муж оказался непорядочным человеком. И она уже почти свободна. Может вам познакомиться?

читал я эту тему, ну вот не прямо не знаю, что то настораживает=)
Аватара пользователя
Чеширская Белка

Хочу семью

Сообщение Чеширская Белка » 28 дек 2016, 12:57

Гость писал(а):Чешир.. у тебя эта.. белочка :nail2 Обычно мужики говорят, что мы недостаточно хороши для них... А с такой самооценкой только подкаблучником. :tap Напиши объявление тут на форуме - отдамся в сильные женские руки. Готов ко всему. Люблю детей. Правда к резюме еще фото нужно и стабильное материальное обеспечение. А может ты недостаточно хорош, потому что тебя прокормить трудно - ничего не зарабатываешь, ничего не умеешь, но любишь хорошо поесть и модно одеться? :lol:


не трогай мою сестру белочку, да лёгкий стёб=) а материальное обеспечение по справке 2 НДФЛ?
Аватара пользователя
Серьезно

Хочу семью

Сообщение Серьезно » 28 дек 2016, 13:20

Чеширская Белка у каждого человека свои тараканы в голове и у вас, я уверена, их куча, вам нужно искать себе девушку с тараканами той же породы, тогда и будете жить долго и счастливо.
П.С. ваш ник не сложно угадать, поэтому советую серьезно, ищите девушку со схожими интересами.
Аватара пользователя
Чеширская Белка

Хочу семью

Сообщение Чеширская Белка » 28 дек 2016, 15:38

Серьезно писал(а):Чеширская Белка у каждого человека свои тараканы в голове и у вас, я уверена, их куча, вам нужно искать себе девушку с тараканами той же породы, тогда и будете жить долго и счастливо.
П.С. ваш ник не сложно угадать, поэтому советую серьезно, ищите девушку со схожими интересами.

ну попытайте счастье в угадывании ника, или опять стали приходить оповещения из исповедальни где указываются ники?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»