Хочу семью

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Серьезно

Хочу семью

Сообщение Серьезно » 28 дек 2016, 16:18

DWolfrider, хотя зачем, я же серьезно говорю, секрет семейного счастья, чтобы тараканы в голове у супругов уживались друг с другом, наши с мужем прекрасно уживаются, вот и живем друг с другом уже 10 лет и понимаем друг друга во всем.
Аватара пользователя
Чеширская Белка

Хочу семью

Сообщение Чеширская Белка » 28 дек 2016, 16:30

Серьезно писал(а):DWolfrider, хотя зачем, я же серьезно говорю, секрет семейного счастья, чтобы тараканы в голове у супругов уживались друг с другом, наши с мужем прекрасно уживаются, вот и живем друг с другом уже 10 лет и понимаем друг друга во всем.

с чего такое умозаключение=) пишите в ЛС, а про тараканов вы интересно сказали =) можно же своих тараканов переселить
Аватара пользователя
Серьезно

Хочу семью

Сообщение Серьезно » 28 дек 2016, 16:40

Своих не получится, если они одной породы, то уживутся, мутируют в какой-то новый вид, т.е. будут совместно выведенные, а если они изначально разные, то никак ни своих не заселишь, ни чужих не выгонишь, увы :listen
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 19:00

20 признаков женщин, с которыми не стоит связываться
http://morena-morana.livejournal.com/637122.html?media

Мужчины, за которых НЕЛЬЗЯ идти замуж
http://morena-morana.livejournal.com/639480.html?media

интересное в тему :-)
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 21:03

Гость писал(а):
Гость писал(а):все- таки женятся. Но это называется - женщина вымучила.

Типичный шаблон сожительниц - "сама не хочу" :lol: читай " не берет"
В соседней теме уже есть одна сожительница, у которой муж с инсультом, и ее семье за жену его не считает, и если что, сразу под зад пинком полетит.

Точно. Вон постом выше пяточок - матершинник ( сразу видно - достойная и интеллектуальная девушка :mosking ) опять флагом машет, что все это условности и прочее. Правда, она другими словами выразила эту мысль.
. :pleasantry
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 22:41

Н писал(а):Да нафиг нужна женщина, которая о себе говорит -уматная?! Уровень развития оставляет желать лучшего. 1,5 года терпела и тут прорвало. Нет, от таких надо тоже подальше держаться Белка. :listen

точно. еще момент интересный, когда "уматная" пишет ,что все друзья мужа от нее в восторге, а один даже тайно влюблен :lol: :lol: это он ей сам сказал? или мужу ее :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»