Хочу семью

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Незамужняя

Хочу семью

Сообщение Незамужняя » 14 дек 2016, 16:53

Мне 27 лет, очень хочу семью и детей. В последнее время грежу об этом. Сейчас живу с парнем , но понимаю что перспектив никаких. Знаю , что не надо на себе ставить крест , жизнь непредсказуемая штука , никогда не знаешь где найдёшь , где потеряешь !! Но , жалко потраченного времени , грустно начинать все сначала. Есть страх , что следующий будет хуже предыдущего. Не хочется ждать так долго , боюсь рожать после 30. Уже сейчас куча проблем , дальше ещё больше их будет. Выслушан критику , тему прошу не засорять. Хочу послушать счастливые истории , как вышли замуж после 30 и родили двоих детишек !
Аватара пользователя
Совет

Хочу семью

Сообщение Совет » 14 дек 2016, 17:29

Не теряйте время, если не хотите жить с человеком, очистите свою жизнь и начинайте с чистого листа с благими намеренениями - когда мне исполнилось 27 я весной приняла решение, что моя большая любовь ни к чему не приведет - до истерики ревела, но была непреклонна, за лето сделала ремонт в квартире и в самолете случайно познакомилась с мч.... Моя судьба...в 30лет я только родила первого ребёнка. Да это было несколько лет назад, никакие обстоятельства на меня не давили - типа не где жить или зп три копейки, чтоб зависить от кого-то, как у вас даже не знаю, но это уже лет десять норма жизни, когда девушки лет в 30 только создают семью, причем успешные и красивые
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 17:37

Тема уже заезжена, но у каждой, видимо, что то особенное давит на психику и уверенность в себе в этом вопросе, что такого вас заставляет жить с бесперпективным мч? Проблемы с жильем, не возможность самой обеспечивать себя? Откуда столько болячек то в 27 лет??
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 17:39

когда рассталась с парнем мне было 27. тоже так же боялась и переживала как вы. не хотелось начинать все опять сначала, думала, что уже не получится и боялась, что вообще никого больше не встречу. но в этом же году встретила, и в 28 вышла замуж. так что не переживайте.
Аватара пользователя
Незамужняя

Хочу семью

Сообщение Незамужняя » 14 дек 2016, 17:40

Финансово от него не завишу ! Скорее ещё ему и помогаю. Все надеюсь , что карьерный рост у него будет , но пока , увы , никак. Или человек такой , или обстоятельства такие. Не знаю , может ли мужчина после 30 уже чего то достичь ?! Или , если уже ничего не добился , на вряд ли добьется. Своих чувств к нему понять не могу , но есть привычка , многое что устраивает. И не устраивает.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 17:42

Гость писал(а):Тема уже заезжена, но у каждой, видимо, что то особенное давит на психику и уверенность в себе в этом вопросе, что такого вас заставляет жить с бесперпективным мч? Проблемы с жильем, не возможность самой обеспечивать себя? Откуда столько болячек то в 27 лет??

Общество давит, возраст давит, обстоятельства давят характер давит ! ,тема правда изъезженна. Уверена , таких как я много
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 17:43

Незамужняя писал(а):Финансово от него не завишу ! Скорее ещё ему и помогаю. Все надеюсь , что карьерный рост у него будет , но пока , увы , никак. Или человек такой , или обстоятельства такие. Не знаю , может ли мужчина после 30 уже чего то достичь ?! Или , если уже ничего не добился , на вряд ли добьется. Своих чувств к нему понять не могу , но есть привычка , многое что устраивает. И не устраивает.

а сколько вы с ним вместе?
Аватара пользователя
Незамужняя

Хочу семью

Сообщение Незамужняя » 14 дек 2016, 17:43

Выше моё. Особо подруг нет, выговориться некому.
Аватара пользователя
Незамужняя

Хочу семью

Сообщение Незамужняя » 14 дек 2016, 17:45

Гость писал(а):
Незамужняя писал(а):Финансово от него не завишу ! Скорее ещё ему и помогаю. Все надеюсь , что карьерный рост у него будет , но пока , увы , никак. Или человек такой , или обстоятельства такие. Не знаю , может ли мужчина после 30 уже чего то достичь ?! Или , если уже ничего не добился , на вряд ли добьется. Своих чувств к нему понять не могу , но есть привычка , многое что устраивает. И не устраивает.

а сколько вы с ним вместе?

Два года
Аватара пользователя
ГостьЯ

Хочу семью

Сообщение ГостьЯ » 14 дек 2016, 17:49

Незамужняя писал(а):
Гость писал(а): а сколько вы с ним вместе?
Два года


Вам надо просто решиться и все. вы же уже поняли, что с ним семью не создашь. судя по вашим высказываниям, любви у вас нет, так, привычка. уходите. иначе так и будете тратить друг на друга свое время.
Аватара пользователя
плавала, знаю

Хочу семью

Сообщение плавала, знаю » 14 дек 2016, 18:24

Вот именно по этому я со своим будущим, тогда, мужем отказалась жить категорически. Потому что знала - начну жить с ним и фиг тогда дождешься свадьбы, семьи. И ему в свое время сказала, когда он за мной ухаживал, что жить я буду только со своим мужем. После свадьбы. И вуаля, официальное предложение не заставило себя ждать. На момент нашей встречи я зарабатывала больше мужа. Первые годы после свадьбы были трудны с финансовой стороны , да и психологический тоже. Притирка и все такое. И муж у меня только после 30 боли ли менее в гору пошел. Сейчас он хорошо зарабатывает и всю семью содержит - нас и двух детей.
Самое главное мы так и не поняли - любите ли вы своего мч или нет?
Я бы на вашем месте поступила так - предложила бы разъехаться и поставить вопрос ребром. Потому что как я поняла, от него уже ничего не добьешься добровольно.
Как говорит народная мудрость: зачем мне корова, если есть молоко?
Так же и он думает, зачем ему жениться, если у него и так все есть, но помимо этого никаких брачных обязательств у него нет.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 18:54

[/quote]

Вам надо просто решиться и все. вы же уже поняли, что с ним семью не создашь. судя по вашим высказываниям, любви у вас нет, так, привычка. уходите. иначе так и будете тратить друг на друга свое время.[/quote]
Не то чтобы я его не люблю. Просто всю
Жизнь я мечтала о мужчине , с которым, как за каменной стеной. А в этих отношениях мне приходится многое на себе тащить. Понимаю , что не бывает идеальных людей , поэтому и глаза на многое закрыла. Страшно, ещё и потому , что родные в другом городе живут. Поддержки тут искать не от кого. Кроме , хорошей работы , по сути , ничего не держит.
Аватара пользователя
Незамужняя

Хочу семью

Сообщение Незамужняя » 14 дек 2016, 19:00

Выше моё
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 19:01

Гость писал(а):

Не то чтобы я его не люблю. Просто всю
Жизнь я мечтала о мужчине , с которым, как за каменной стеной. А в этих отношениях мне приходится многое на себе тащить. Понимаю , что не бывает идеальных людей , поэтому и глаза на многое закрыла. Страшно, ещё и потому , что родные в другом городе живут. Поддержки тут искать не от кого. Кроме , хорошей работы , по сути , ничего не держит.[/quote]
Я тоже из другого города, что страшного-то? взяла и ушла. или вы у него живете? Может вы по натуре сильная женщина, к таким всегда слабые мужчины присасываются. Хотите сильного мужчину, станьте слабой. А вообще вам решать, готовы вы на него потратить еще пару лет или всю жизнь.
Аватара пользователя
Незамужняя

Хочу семью

Сообщение Незамужняя » 14 дек 2016, 19:03

плавала, знаю писал(а):Вот именно по этому я со своим будущим, тогда, мужем отказалась жить категорически. Потому что знала - начну жить с ним и фиг тогда дождешься свадьбы, семьи. И ему в свое время сказала, когда он за мной ухаживал, что жить я буду только со своим мужем. После свадьбы. И вуаля, официальное предложение не заставило себя ждать. На момент нашей встречи я зарабатывала больше мужа. Первые годы после свадьбы были трудны с финансовой стороны , да и психологический тоже. Притирка и все такое. И муж у меня только после 30 боли ли менее в гору пошел. Сейчас он хорошо зарабатывает и всю семью содержит - нас и двух детей.
Самое главное мы так и не поняли - любите ли вы своего мч или нет?
Я бы на вашем месте поступила так - предложила бы разъехаться и поставить вопрос ребром. Потому что как я поняла, от него уже ничего не добьешься добровольно.
Как говорит народная мудрость: зачем мне корова, если есть молоко?
Так же и он думает, зачем ему жениться, если у него и так все есть, но помимо этого никаких брачных обязательств у него нет.

Проблема ещё в том , что у него, как выяснилось , есть большие проблемы с мужским здоровьем, и я не знаю , насколько это можно вылечить




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»