Хочу семью

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 19 дек 2016, 12:33

гостья писал(а):Судя по этому форуму женщина и в 40 лет, имеющая пару детей, спокойно может найти достойного мужа. Только вот в реале все совсем наоборот, плюс ребенок будет расти без отца и не знать что такое полная семья. Незавидная перспектива.

:xaxa
Судя по этому форуму, всех разбирают и с тремя детьми! :rofll
Влажные фантазии - они такие влажные!
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Хочу семью

Сообщение aidx » 20 дек 2016, 13:10

гость писал(а):
Гость писал(а):Я бы на вашем месте прервала эти отношения и сосредоточилась на работе, на покупке собственного жилья. Устройтесь сначала материально, подготовьте почву для рождения ребенка, а там и личная жизнь устроится.

Все правильно говорите!
конечно правильно! к 40 годам женщины расцветают как раз для рождения детей, ну! :xaxa
Аватара пользователя
всему свое время

Хочу семью

Сообщение всему свое время » 21 дек 2016, 02:09

Незамужняя писал(а):Хочу послушать счастливые истории , как вышли замуж после 30 и родили двоих детишек !

Ключевая фраза! ...подруге моей в этом году 30 исполнилось...осенью вышла замуж...вот-вот родит дочку) тоже долго переживала что ей много лет...и т.д. помню в 27 плакала, что уже поздно. ...а сейчас счастлива...Семью создать дело не хитрое. ...Главное суметь её сохранить!..
Аватара пользователя
всему свое время

Хочу семью

Сообщение всему свое время » 21 дек 2016, 02:24

Ну а по собственному опыту могу сказать что если мужчина не позвал в загс в течение первого года взаимоотношений, то он этого не сделает никогда!..мужчины по природе своей собственники и если вы ему нужны он будет стремиться сделать вас "своей" сразу...иначе всё только вымысел...я вот спустя 13 лет совместной жизни осталась одна с тремя детьми... хотя продолжительное время искренне верила что мы семья...
Аватара пользователя
гостья

Хочу семью

Сообщение гостья » 21 дек 2016, 10:39

aidx писал(а):Все правильно говорите!
конечно правильно! к 40 годам женщины расцветают как раз для рождения детей, ну! :xaxa[/quote]



А что, собственная квартира появляется только к 40-ка годам? У многих она появляется когда еще и 30-ти нет. А рожать прямо сейчас ,для себя, а то уже "старость" наступает- это на любителя. И пофиг что ребенок будет расти без отца. Вы вообще знаете что такое Ребенок, растущий без отца, особенно девочка? Она видит уставшую маму, которая я и лошадь, я и бык, которая все сама да сама, все на себе тащит, и нет рядом любящего и помогающего мужчины, а у ребенка нет папы.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 12:44

aidx писал(а):[
Все правильно говорите!
конечно правильно! к 40 годам женщины расцветают как раз для рождения детей, ну! :xaxa[/quote]
Да уж лучше в 40 и с нормальным мужиком, а не в 25 и с таким как вы, не дай бог :heat
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 13:22

Разведенки негодуют! :mosking
Была уже тут одна пожизненная девственница, ждущая принца на белом ишаке, рассказывающая всем, что и на четвертом десятке рожать не поздно! :lol: Хотелось бы сейчас у нее спросить: ну как там, на личном фронте, уже замужем и с детьми? Или так и выглядываешь в окно?
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 13:43

Гость писал(а):Разведенки негодуют! :mosking

Херушки :cheesy Счастливо замужем и еще очень даже молода и с детьми :girl_in_love А вот adix просто вымораживает своим тупизмом и думает, что неотразим :-| за него даже сорокалетняя девственница бы не пошла замуж :crazy
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 13:53

Гость писал(а):Разведенки негодуют!
Была уже тут одна пожизненная девственница, ждущая принца на белом ишаке, рассказывающая всем, что и на четвертом десятке рожать не поздно! Хотелось бы сейчас у нее спросить: ну как там, на личном фронте, уже замужем и с детьми? Или так и выглядываешь в окно?

Чпок, тебя из бана уже выпустили?
Вот, плять, его в дверь, он в окно.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 13:58

Кто тут замуж хочет? Я знаю одного холостого и свободного! ;-) Правда, у него теперь тут аккаунта нет, но писать можно тут, он прочитает! :cheesy
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 14:12

всему свое время писал(а):Ну а по собственному опыту могу сказать что если мужчина не позвал в загс в течение первого года взаимоотношений, то он этого не сделает никогда!.....

какие глупости! Мы с мужем жили в гражданском браке 7 лет и только на восьмой год он сделала мне предложение! Сейчас нашей семье уже 21 год , так что не надо штампы ставить
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 15:09

Гость писал(а):какие глупости! Мы с мужем жили в гражданском браке 7 лет и только на восьмой год он сделала мне предложение! Сейчас нашей семье уже 21 год , так что не надо штампы ставить

не нытьем, так катыньем
вымучали свое предложение
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 16:25

А чего он ждал 7 лет? Лучше никого не нашел и решил, ну ладно женюсь.

Я тоже считаю, что за первый год понятно уже нужны Вы в качестве жены или нет. Психологи также говорят, что мужчине достаточно года, чтобы понять видит ли он женщину женой. Бывают конечно исключения, но в большинстве случаев так и есть. А все остальное его отговорки и женские оправдания затянутых раздумий.
Аватара пользователя
Всезнайка

Хочу семью

Сообщение Всезнайка » 21 дек 2016, 18:47

Гость писал(а):А чего он ждал 7 лет? Лучше никого не нашел и решил, ну ладно женюсь.

Я тоже считаю, что за первый год понятно уже нужны Вы в качестве жены или нет. Психологи также говорят, что мужчине достаточно года, чтобы понять видит ли он женщину женой. Бывают конечно исключения, но в большинстве случаев так и есть. А все остальное его отговорки и женские оправдания затянутых раздумий.

Абсолютно согласна.
Аватара пользователя
Гость

Хочу семью

Сообщение Гость » 21 дек 2016, 19:11

Ой, да ладно, что шаблоны штамповать? Мы например тоже жили почти 3 года просто так, просто некогда было оформить отношения, потом пошли и расписались прям 31 декабря))) никто никого не просил, просто нам так захотелось. Показалось прикольно такая дата, символически.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»