Со свекровью в одной квартире

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Со свекровью в одной квартире

Сообщение Панночка » 21 окт 2018, 17:46

Че то опять какой то пиндец :stars :crazy .Но по себе знаю, что так оно и бывает. То потоп...то понос..то сокращение.И часто все разом.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Со свекровью в одной квартире

Сообщение ксю-ксю » 22 окт 2018, 10:10

YoKo, терпения вам
Аватара пользователя
Велизара
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 22 окт 2018, 21:50

Со свекровью в одной квартире

Сообщение Велизара » 22 окт 2018, 21:56

Девочки. Вообще не представляю как можно вместе жить со свекровью. Мы тут в гости к родителям мужа на недельку съездили, так я и то дни считала. Вроде все хорошо, а все равно как-то не так. Обед пошла готовить, а так ощутимо, что на кухне не хозяйка.. В общем, не комфортно
Аватара пользователя
Dremasta
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 24 ноя 2018, 02:13
Реальное имя: Диана

Со свекровью в одной квартире

Сообщение Dremasta » 24 ноя 2018, 02:16

Тоже не представляю. Поэтому после трех месяцев такой жизни съехали на съемную квартиру и все отлично.
TanL
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 ноя 2018, 12:37
Реальное имя: Татьяна

Со свекровью в одной квартире

Сообщение TanL » 29 ноя 2018, 13:31

Мы с мужем и сыновьями (20 и 23 года) сейчас живем у свекрови. Это необходимость, свою старую квартиру мы продали полгода назад а другую купили недавно, она пока без отделки. Свекровь к нам не лезет, даже угодить старается. Она интеллигентная и рассудительная, преподает русский язык и литературу в школе, ученики и родители ее вроде даже очень хвалят. Ей 65 лет, она до сих пор работает, любит хорошо выглядеть и у нее это получается. Фигура у нее хорошая, носит слегка облегающие платья и смотрится это гармонично. Выглядит она моложе своего возраста. Но есть у нее одна привычка, утром и вечером она ходит по квартире в ночнушке без халата. Ее ночнушки достаточно просвечивают. Может придираюсь по пустякам, но мое мнение - в ее возрасте это не совсем прилично так ходить при мужчинах. Конечно, ночнушку она не на голое тело надевает, под ней всегда трусы и лифчик, это хорошо видно и напрасно говорить не буду. Трусы "мини", если так можно выразиться, сзади почти все открыто, но фигура ей позволяет, спереди же все аккуратно прикрыто. Вырез в зоне декольте неглубокий, ничего наружу не торчит. Еще мне доводилось видеть как она утром, собираясь на работу, выйдя из душа в своем обычном наряде отправлялась к себе в комнату и переодевалась. Она снимала ночнушку и одевала платье, дверь при этом никогда не закрывала. Переодевалась повернувшись к двери спиной, видно все же стесняется, но ведь так она не могла видеть, вдруг кто пройдет мимо комнаты. То что свекор в комнате, это ладно, муж, а вот то что мои мужики могли пройти мимо она не могла не предположить. То ли не считает это нежелательным то ли у меня чересчур предвзятое отношение.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Со свекровью в одной квартире

Сообщение Панночка » 02 дек 2018, 08:39

TanL писал(а):То что свекор в комнате, это ладно, муж, а вот то что мои мужики могли

ваши мужики это ведь ЕЕ мужики. Тут вы -чужой человек, а они свои. :rofll :mosking
65...блин я тоже хочу в 65 быть звездой. Тут в 39 пытаешься из 46 размера не выпасть в мамины 75 кг :mosking ….
А вообще на тему телесов…за всю жизнь насмотрелась, меня бы наверное это не удивило. :tap Последний раз я удивлялась в 19 лет, когда пришла к парню домой, точнее к его бабке и дедке(на минуточку потомственная интеллегенция и бла бла...а мы тут в калашный ряд понимаешь ли))), а там дед в труселях и майке по кухне гоняет. Причем труханы его были старые и растянутые. Присел на табурет и оттуда как выкататсся его Фаберже... :crazy :beee ну еееелки зеленые....
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Со свекровью в одной квартире

Сообщение Еленка » 02 дек 2018, 11:35

TanL писал(а):То ли не считает это нежелательным то ли у меня чересчур предвзятое отношение.

у вас предвзятое отношение.. Знаю семьи, где мама в таком виде целый день может рассекать и в их семье это не считается зазорным. Представьте - она за много десятков лет привыкла у себя дома так ходить, её муж и сын тоже привыкли всю свою жизнь видеть маму такой. И они не обращают внимания. Вы обращаете внимание. И это ВАША проблема, не её. На всякий случай объясните своим сыновьям, что подглядывать не хорошо, если сомневаетесь в том, что проходя мимо открытой комнаты бабушки они не справятся с соблазном подсмотреть. Потому что у вас, на мой взгляд, именно эта ситуация вызывает сомнения. А то, что пожилая женщина у себя дома ходит в одежде, которая у вас вызывает нарекания, так это тоже проблема только ваша и воспитания ваших детей. Подарите бабушке закрытый домашний халат. Она же наверняка не в курсе ваших моральных терзаний?!
Ija
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 22 июл 2019, 23:09

Со свекровью в одной квартире

Сообщение Ija » 03 окт 2019, 00:24

Жили долго со свекровью, абсолютно нормально все было, без конфликтов, в хороших отношениях. Может конечно мне просто повезло...но как ужас не вспоминается, самим лучше, свободнее, но и всем вместе не пытка)
Midyancole
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 21 ноя 2019, 00:58
Реальное имя: Майя

Со свекровью в одной квартире

Сообщение Midyancole » 21 ноя 2019, 01:12

люблю свою свекровь, но жить с ней в одной квартире не стану без острой необходимости вроде ее недееспособности. двух хозяек на кухне быть не может
Аватара пользователя
Элеонора Титова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 79
На форуме с 18 дек 2017, 17:13
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Со свекровью в одной квартире

Сообщение Элеонора Титова » 20 фев 2020, 04:00

ксю-ксю писал(а):
Элеонора Титова писал(а):ни за что бы не стала жить со свекровью

никогда не говорите никогда,жизнь такая штука, еще не известно, что завтра она нам уготовит :tap

Я думаю, что жизнь моя и я могу ее направлять в нужное русло. По необходимости жила несколько месяцев и уехала, без эксцессов.

Отправлено спустя 23 секунды:
Midyancole писал(а):двух хозяек на кухне быть не может

Поддерживаю!
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Со свекровью в одной квартире

Сообщение ксю-ксю » 27 фев 2020, 16:21

Элеонора Титова писал(а):Я думаю, что жизнь моя и я могу ее направлять в нужное русло.

направлять вы ее можете хоть куда, но и она вас тоже может поставить в такой ступор :stars
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Со свекровью в одной квартире

Сообщение ghhg » 27 фев 2020, 18:47

Панночка писал(а):ваши мужики это ведь ЕЕ мужики. Тут вы -чужой человек, а они свои.

Абсолютно так))) Мои мужики всегда будут моими мужиками, и это не только муж и папа, а сыновья тоже, и внуки (пока только внучка))) Тоже спокойно хожу в ночнушке на кухню, если уже легла спать, а потом пить захотела, например. И утром могу. И могу мальчишек попросить молнию застегнуть сзади на платье, если мужа дома нет, затегну до талии, а выше уже не получается самой)) Какие, блин, невестки нежные бывают)))
Аватара пользователя
Olya.kotik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 23 апр 2020, 03:43
Реальное имя: Ольга

Со свекровью в одной квартире

Сообщение Olya.kotik » 25 апр 2020, 05:48

Со свекровью вместе жить нельзя, даже с самой хорошей.
timurzelesta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 05 май 2020, 18:13
Реальное имя: timur

Со свекровью в одной квартире

Сообщение timurzelesta » 06 май 2020, 00:17

Как бы то ни было, конфликтов не избежать. Кто главный, чья тарелка? Кого нужно больше слушать сыну и т.д. Лучше бы сняли две квартиры рядом! А вообще если не научитесь уступать друг другу-капец что будет!!!!
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Со свекровью в одной квартире

Сообщение LadyV » 22 май 2020, 00:15

Жить своей семьей в квартире чьих-либо родителей - это плохая затея. Даже если свекровь/теща - золотые. Две хозяйки на одной кухне, разные взгляды на какие-то бытовые моменты, да и просто вся личная жизнь как на ладони - мало ли причин для конфликта. Ни одного дня с мужем не жили с родителями. Сразу ушли на съем.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»