Со свекровью в одной квартире

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Цифра три
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 52
На форуме с 20 ноя 2016, 14:36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение Цифра три » 16 фев 2017, 00:11

У всех пятидневка что-ли?
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение Passion » 16 фев 2017, 00:27

Цифра три, да хоть однодневка, куда ребя в этот день деть? с собой на новую работу?
рита_маргарита
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 132
На форуме с 25 авг 2016, 23:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рита_маргарита » 16 фев 2017, 00:38

что это за родсивенники такие чтоб с родным детем посидели ещё деньги платить, они итак там за их счёт живут.. а вот про садик на дому вариант мы дочку водили тоже на два три раза в неделю и плаимлм только за те дни что водили, есть такие частные оплата за день там хоть с детьми будет играть чем с такой родней.Если бабуля отказалась сидеть,то бросит еще уйдет. вот так оставите вернетесь а малыш один сидит закрытый или хуже что натворит.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение Еленка » 16 фев 2017, 21:17

Цифра три писал(а):Если не хотят, то и незачем вместе жить, пусть отдельно живут.

Если бы это зависело от автора, то они бы и не съезжались. Она в самом первом сообщении написала, что её мнение не учитывалось. Муж - маменькин сынок. А мама эгоистка. :spiteful
YoKo
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 97
На форуме с 08 ноя 2013, 11:29
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение YoKo » 19 фев 2017, 18:52

На днях общалась с сестрой мужа. Выяснилось, что мама меня грязью за глаза обливает.О_о. Ну вот за что? Мне она улыбается. Я была шокирована подробностями. В общем...мы к лету разъезжаемся...это ад какой то.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 19 фев 2017, 18:55

YoKo, а по моему вполне ожидаемо, что вас за спиной костерит. Я бы удивилась, если бы она вас хвалила за спиной.
Решение о разъезде кто принял?
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Сообщение olchik_khv » 19 фев 2017, 18:55

YoKo, муж передумал вместе жить или вы ему все таки смогли донести, что это нереально?
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение Кареглазка » 19 фев 2017, 19:28

И почему к лету??
YoKo
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 97
На форуме с 08 ноя 2013, 11:29
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение YoKo » 19 фев 2017, 19:46

Муж сам понял. Ну я его направила немного. Он уже домой не хочет с работы возвращаться из за вечного шипения. Это не свекровь - это волк в овечьей шкурке. И дочь свою зачем то настроила. Та тоже шипит. Ну вот что людям не живется. И я поняла - что это люди такие. Не могут жить без сплетен и интриг. Даже если все хорошо. И в достатке. К лету - связано с финансовым положением. Не знаю, насколько реально найти 2 квартиры не дорого. Боюсь , что разъезд затянется. Крови еще попьют.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение Инквизиция+ » 19 фев 2017, 19:58

YoKo писал(а):Не знаю, насколько реально найти 2 квартиры не дорого.

Не улавливаю хода вашей мысли. Зачем искать две квартиры? :unknw
Ищите себе с мужем и съезжайте. Мама и великовозрастная сестрица уж как-нибудь сами смогут найти себе жильё.
YoKo
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 97
На форуме с 08 ноя 2013, 11:29
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение YoKo » 19 фев 2017, 20:46

Муж не может так...мать на произвол судьбы. Он хочет ее с комфортом устроить. Может она этого и добивалась? Вечное нытье про давление за 200, про головокружения и боли- своего рода манипуляции. При этом бегать по квартире и создавание ненужной суеты, совсем не свойственной гипертонику. Навязывание своего участия в кухонных делах - а потом жалобы, что кроме нее у плиты никто не стоит :rat , а она вот такая больная. Муж зол. Хочет ей всё высказать. Я прошу не устраивать скандал. Смысла в этом нет. Только жертвенности добавит. Да и сцены с разыгранием инфаркта миокарда с вооооот таким рубцом тоже не хочется лицезреть.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение Артемида III » 19 фев 2017, 20:48

YoKo писал(а):Муж сам понял. Ну я его направила немного. Он уже домой не хочет с работы возвращаться из за вечного шипения. Это не свекровь - это волк в овечьей шкурке. И дочь свою зачем то настроила. Та тоже шипит. Ну вот что людям не живется. И я поняла - что это люди такие. Не могут жить без сплетен и интриг. Даже если все хорошо. И в достатке. К лету - связано с финансовым положением. Не знаю, насколько реально найти 2 квартиры не дорого. Боюсь , что разъезд затянется. Крови еще попьют.

Автор, я вам еще в первом посте своем писала, что вкусив отдельной жизни с вами, он уже общиной жить не сможет. Это по началу все весело и уматно. А сейчас он по полной вкусил.
Самое главное, что он уже настроен жить отдельно. Это огромный шаг. Это самое важное. Понятно, что финансовый вопрос не даст это сразу решить, но самое главное, что он теперь на вашей стороне. Все остальное дело времени. А гипертоника она разыгрывает, потому что ревнует в к вам и хочет себе все его внимание. Правильно вы себя тут ведете.
Желаю. что бы все у вас получилась. Удачи вам и терпения :-)
YoKo
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 97
На форуме с 08 ноя 2013, 11:29
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение YoKo » 19 фев 2017, 20:56

Спасибо за поддержку!!! :* наверное моему мужу нужно было пройти этот путь. По моим наблюдениям - он не много инфантил, и хотел от мамульки внимания, а мамульке от него - полное иждевение и потакание ее желаниям, интересы не сошлись...вот и вуаля. Как говориться, он ей про любовь, она ему - про деньги
YoKo
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 97
На форуме с 08 ноя 2013, 11:29
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение YoKo » 28 фев 2017, 12:00

Наверное не дотянем мы к лету с совместным проживанием. Первый конфликт сегодня случился. Первый раз девочке сделала замечание. В ответ посыпалось хамство и пренебрежение. Подключилась мамо, на защиту своего дитяти и...я сорвалась, и сказала....что они обе больные на голову. .. В ответ истерика и рыдания. Мужу в телефон жалобы. Но мне надоела похоронная атмосфера в квартире, вечное недовольство и нытье. Как можно так жить вообще!!!
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Со свекровью в одной квартире

Сообщение шаурма » 28 фев 2017, 19:45

YoKo писал(а):Но мне надоела похоронная атмосфера в квартире, вечное недовольство и нытье. Как можно так жить вообще!!!

Держитесь, надо чтобы не Вы были причиной разъезда.
А то сейчас втроем повернуться против Вас, хотя наверняка сами понимают, что жить так невозможно, но обычно такие люди ищут кого сделать причиной скандала.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»