бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Ксюшка@
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 дек 2016, 15:44
Реальное имя: Ксения

бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение Ксюшка@ » 13 дек 2016, 16:03

бывший сожитель не дает спокойно жить.... я с детьми постоянно в страхе)))) у меня дочка от первого брака 7 лет и маленькая 6 месяцев( наша общая). он употребляет какие то наркотические вещества( точно незнаю какие) у него постоянно едет крыша, говорит что это я наркоманка а не он....но я могу всем чем угодно покляться на всю страну что я за свои года не когда не употребляла ни каких наркотический веществ. я незнаю что делать.... я живу на съемном жилье так как моя квартира находиться в соседнем доме с его родителями. было уже несколько заявлений в полицию но ему не чего не делаеться,ни кто не реагирует, пожалуйста кто нибудь посоветуйте что мне делать, может кто был в такой ситуации)))) братьев и громозских друзей нет, ни кто заступиться не может :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение Натюэль » 13 дек 2016, 16:52

Так в чем суть проблемы то? "У него едет крыша" - чем это проявляется? Он распускает руки или что происходит такого, что вызывает у вас страх? Полицию больше волнует тот кто снабжает его наркотой, а не сам наркоша, по этому они не спешат помочь.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение ghhg » 13 дек 2016, 18:26

Уехать в другой город, ему не сообщать куда. Это сложно, финансово не легко будет, но если вопрос жизни и смерти, то как вариант.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение Гулливер » 13 дек 2016, 18:39

Епть, вот где вы таких находите?! Ну вот какой резон ему за вами бегать, я не понимаю ни черта?! Нет любви - расстались. Какого беса пытаться вернуть? По моему это же круто. Не каждый мужик может похвастаться что его девчонка бросила и теперь он может жить на полную катушку.
ghhg писал(а):Уехать в другой город, ему не сообщать куда. Это сложно, финансово не легко будет, но если вопрос жизни и смерти, то как вариант.

Чепуха! Какого хера она вообще должна уезжать? Пару раз дать ему в башку, и всё как рукой снимет. Девчонка обжилась, свое место нашла, а из-за какого то кухонного боксера должна куда то уезжать. Несправедливый совет. Помочь можно попросить и парней со двора, или друзей знакомых.
рита_маргарита
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 132
На форуме с 25 авг 2016, 23:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рита_маргарита » 13 дек 2016, 19:04

снимите другое жильё в другом районе на другой улице, от ментов толку нет. у меня похожая ситуация только не муж покоя не давал а свекруха алкашка которая вечно сынка настаивала какая я плохая а потом я собрала вещи пока муж в командировки был и переехала на новую квартиру и все проблемы закончились номер телефона даже поменяла лишь бы меня и моих деточек всякие твари не беспокоили.она такое творила я р ментов на неё вызывала они приехали сказали вот когда с ножом на вас кинется тогда и вызывайте нас а пока просто словесно достаёт и шарахется то никто вам не поможет, вот так мне мент сказал(( Желаю удачи!!
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение ghhg » 13 дек 2016, 19:06

Гулливер писал(а):ь? Пару раз дать ему в башку, и всё как рукой снимет.

а кто даст, если
Ксюшка@ писал(а):братьев и громозских друзей нет, ни кто заступиться не может
?
Станут незнакомые люди вступаться, как же.
Гулливер, вот и предложи помощь)))
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение skabitchevskiy » 13 дек 2016, 23:06

ghhg писал(а):
Гулливер писал(а):ь? Пару раз дать ему в башку, и всё как рукой снимет.

а кто даст, если
Ксюшка@ писал(а):братьев и громозских друзей нет, ни кто заступиться не может
?
Станут незнакомые люди вступаться, как же.
Гулливер, вот и предложи помощь)))



Боюсь девушка останется тогда в неоплатном сексуальном долгу...перед Гулливером!
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение Npoke » 14 дек 2016, 08:31

skabitchevskiy писал(а):Боюсь девушка останется тогда в неоплатном сексуальном долгу...перед Гулливером!

А вам, женатикам, только и остаётся мечтать о сексуальных долгах! :cheesy :cheesy
Моё мнение таково - женился, значит и думать забудь о других женщинах! А ты всё на Хабмаме с девочками хихикаешь! :mosking
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 14 дек 2016, 11:02

Npoke, я мечтаю не о долгах...а о простом сексуальном рабстве! ;-))
Аватара пользователя
Гулливер

бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение Гулливер » 14 дек 2016, 11:08

skabitchevskiy писал(а):Боюсь девушка останется тогда в неоплатном сексуальном долгу...перед Гулливером!

Я не очень понимаю - ты и правда дурак, или у тебя стёб такой примитивный? Или у тебя дикий недотрах, что ты кроме секса ни о чем писать больше не можешь? Успокой свою психику и не надейся - у меня все в порядке.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Npoke » 14 дек 2016, 11:17

skabitchevskiy писал(а):Npoke, я мечтаю не о долгах...а о простом сексуальном рабстве! ;-))

В твоем возрасте уже можно только программу "Вести" по вечерам смотреть, а не о сексе мечтать!
:cheesy :cheesy
Аватара пользователя
куба1986
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 18 июн 2015, 15:29
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение куба1986 » 16 дек 2016, 15:21

Ксюшка@ писал(а): я живу на съемном жилье так как моя квартира находиться в соседнем доме с его родителями.

Я правильно поняла, его родители живут в вашей квартире? А Вы вынуждены снимать? Почему так происходит?
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение Инквизиция+ » 16 дек 2016, 15:55

куба1986, ясно же, русским по белому написано:
Ксюшка@ писал(а): моя квартира находиться в соседнем доме с его родителями.

В СОСЕДНЕМ ДОМЕ :!:
Именно поэтому она и снимает, чтоб жить оттуда подальше. В страхе. Чё к чему...нипанятна :unknw
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: бывший не дает спокойно жить... живу в страхе

Сообщение Svtln » 16 дек 2016, 16:49

Ксюшка@, знакомая была в вашей ситуации, только они были официально женаты и был только один общий ребенок, она от него к родителям сбежала, он и окна бил и заявлялся к ней без предупреждения, она открывает дверь, а он с кулаками на нее кидается и в полицию она обращалась, все без толку, он типа жаждал общения с ребенком, а сам приходил и не к ребенку шел, а к ней с кулаками, она тогда стала запрещать, он судился, приходил с приставами на свидания с ребенком и при них опять же на нее кидался, еще и приставу досталось, за то что она девушку бросилась спасать. Бедная знакомая вздрагивала от каждого шороха. А он везде ходил и рассказывал что она такая плохая ему любящему отцу не дает с любимым ребенком видеться, даже губернию вызывал, они репортаж снимали, про него несчастного. В итоге она каким-то образом познакомилась с нормальным мужчиной, вышла за него замуж, БМ разок пришел и потерял интерес к ребенку и к ней, а у нее все сейчас хорошо, с новым мужем уже и ребенок совместный есть и живут душа в душу.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 18 дек 2016, 22:54

Svtln, это хорошо, что все закончилось хэппи эндом. Подругу моей матери много лет назад муж от которого она ушла Ее просто убил :cry:
Доставал-доставал, а потом пришёл на работу и на работе убил..... оставил без матери двух детей. Отсидел конечно, но человека не вернёшь. Так, что нужно острожно с этими истерящими, желательно держаться от них подальше, насколько это возможно. Особенно, если у девушки есть какие-то основания для страха. Лучше действительно, если заступаться некому уехать подальше (с глаз долой, из сердца вон).




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»