Новогодний фестиваль

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
polly art
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 02 ноя 2016, 11:56
Реальное имя: Полина
Забанен: Бессрочно

Новогодний фестиваль

Сообщение polly art » 13 дек 2016, 14:42

«Зимний день» — главный новогодний фестиваль Хабаровска

Когда: 24 декабря, 10:00 – 22:00
Где: Ледовый дворец спорта (на стадионе им. Ленина)
Сколько: вход на маркет — бесплатный, билет в развлекательную зону — 300 ₽. В день самого фестиваля - 500 ₽. Детям до 7 лет бесплатно. Билеты на сайте thedayfestival.com, на двхабе и в кассах города!
На обширной территории Ледового дворца спорта гостей будут ждать около 100 предпринимателей, ремесленников и брендов, которых нельзя встретить в обычный день. Но это не просто маркет, а целый семейный праздник. Мы готовим большую творческую часть с новогодними спектаклями для малышей и взрослых, хороводами вокруг пушистой ели, фотозоной, увенчанной тысячей гирлянд, стойками с горячим глинтвейном, и все это — под романтичный плейлист из хитов Фрэнка Синатры и Джуди Гарленд.

Ледовый дворец разделится на 4 зоны:

Маркет подарков и сладостей
Дизайнерская одежда, красивые аксессуары, предметы декора, вещи для домашнего уюта, сладости, подарочные сертификаты, арт-объекты, вещи ручной работы и многое другое. Все эти товары уникальны — их нельзя купить во время прогулок по привычным торговым центрам. Малоизвестные микробренды специально к фестивалю подготовили новогодние новинки, чтобы вы сэкономили время и в одном месте выбрали подарки для всей семьи.

Пространство развлечений
Мы готовим традиционные новогодние развлечения, которые объединят всю семью. Аттракционы, игровые площадки, анимации, конкурсы костюмов, фотозоны, квесты, настольные игры и не только.

Зона мастер-классов
Подарок, сделанный своими руками всегда теплее, ведь вместе с ним вы дарите частичку себя. В зоне мастер-классов взрослые и дети смогут научиться новому: собрать букет из живых цветов, вырезать из дерева милый сувенир, связать носок для подарков и даже построить настоящего робота.

Шоу-зона
Весь день на сцене и около нее будут петь, танцевать и поддерживать атмосферу праздника лучшие музыкальные группы города, танцевальные коллективы и ведущие. Там же в течение всего фестиваля на сцене разыграют десятки подарков от партнеров и участников фестиваля.

Все зоны фестиваля будут работать параллельно, поэтому каждый гость формирует свой «Зимний день». Например, послушает выступление акустического дуэта, а после попробует новинки фудкорта. Или начнет с поиска подарков для друзей, а потом пойдет на мастер-класс и научится вязать. Билет на фестиваль позволяет войти на «Зимний день» неограниченное количество раз в любое время.

«Зимний день»-2016 станет уже восьмым событием из цикла The Days. Предыдущий «Осенний день» собрал 230 участников и 38 000 гостей, став самым масштабным независимым проектом Дальнего Востока.
Аватара пользователя
Нюшечка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 281
На форуме с 21 июн 2009, 17:57
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новогодний фестиваль

Сообщение Нюшечка » 19 дек 2016, 18:18

Подскажите,а на месте можно будет билет купить или только заранее в других кассах?
Ещё выложите план мероприятий со временем их проведения,пжта.




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»