Как отучить курить соседей!!!

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 00:30

Помогите советом. У меня уже нервный срыв скоро будет. соседка со своим сыном курят все лето на балконе, а в остальной период в туалете. зайти туда просто невозможно, так как курят очень часто и по очереди!!! у нас никто не курит! я сейчас планирую ребенка, а тут приходится каждый день курить вместе с ними. что делать уже не знаю. когда на балконе курят ,дым засасывает в окно, причем даже видно клубы дыма. в туалете у нас как в общественной курилке. она нормальных слов не понимает, глаза глупой коровы. говорит я на своей территории что хочу, то и делаю. так я почему на своей территории должна это терпеть.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 07:48

Такая же проблема. В туалете не так сильно как летом под балконом. С ужасом жду лета, весной рожать ребенка... ни белье ни повесить на балконе, ни окна нк открыть :chert
Аватара пользователя
)))))))))))))))))))))

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение ))))))))))))))))))))) » 12 дек 2016, 10:28

Можно мангал на балконе зажечь, как в рекламе :mosking пусть тоже нюхает
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 11:00

У нас кафешка на 1 этаж заехала, едой пахнет в санузле сил нет. Неизвестно, что хуже :stars
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 11:05

В туалете можно вытяжку в вентиляцию поставить, тогда ваши запахи будут к соседям уходить, а не вы их ароматы нюхать. На балконе конечно сложнее. Я в СП брала палочки индийские ароматические, у некоторых запах ну просто жутки, очень сладкий, у нас в подъезде были ароматы гнилой картошки из подвала, так я у себя эти палочки зажигала и в подъезде уже пахло совсем по другому, правда не всем это нравилось, но зато тухлятиной не воняло, да и картошку пропавшую быстро убрали, видимо намек поняли :mosking
Аватара пользователя
Никак

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Никак » 12 дек 2016, 11:09

Никак вы не отучите. Соседка правильно говорит, что их территория и они курят, где хотят. Решайте проблему сами. В туалете ставьте вытяжку, как вам выше написали.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 13:57

Гость писал(а): Я в СП брала палочки индийские ароматические

между прочим, нюхать эти палочки очень вредно, все равно что сигаретой дышать.
Хотя как вариант про выкурить соседей ими думаю что сойдет. Как пойдут на балкон, начать палочки зажигать. Прямо пучком :crazy
не, ну а чо? Я же у себя дома и делаю что хочу :crazy :mosking
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 15:02

Автор, у вас балкон курильщиков снизу прям под вами?
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 15:28

Про вытяжку и палочки уже писали... Как вариант, можно ещё подождать, когда они сдохнут от рака лёгких :queen
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 15:34

Гость писал(а):Автор, у вас балкон курильщиков снизу прям под вами?

да, под нами.

Никак писал(а):Никак вы не отучите. Соседка правильно говорит, что их территория и они курят, где хотят. Решайте проблему сами. В туалете ставьте вытяжку, как вам выше написали.


так интересно написано, т.е соседи что хотят то и будут делать. а я должна у себя ремонт делать, вытяжку менять, деньги тратить. только потому что кому-то хочется курить. давайте я тогда на бошку ей прям летом буду из лейки лить, и мотивировать тем, что я на своей территории что хочу то и делаю. или грязные ковры ей на белье застиранное вытряхать.
по поводу палочек ароматических. она когда свою дверь открывает, такая вонь из квартиры идет, что запах палочек ей вообще не заметен будет.
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение 987654 » 12 дек 2016, 15:37

Я так и делаю, поливаю цветы когда соседка курит на балконе и коврик вытряхиваю, летом естественно)
Зимой все закрыто на балконе, мож и на балконе курят, не знаю, но в квартире не пахнет. На лестнице уже отучили соседей курить.
Дома очиститель воздуха стоит, справляется
Последний раз редактировалось 987654 12 дек 2016, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 15:38

Гость писал(а):Про вытяжку и палочки уже писали... Как вариант, можно ещё подождать, когда они сдохнут от рака лёгких :queen

вы знаете, я уже и правда хочу, чтобы они сдохли всем семейством. вытяжку с ставили принудительную, но тянет все равно. поскольку у нее квартира как после бомбежки. дым же он и из щелей идет.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 15:38

987654 писал(а):Я так и делаю, поливаю цветы когда соседка курит на балконе и коврик вытряхиваю, летом естественно)

помогло?
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение 987654 » 12 дек 2016, 15:43

Гость писал(а):
987654 писал(а):Я так и делаю, поливаю цветы когда соседка курит на балконе и коврик вытряхиваю, летом естественно)

помогло?

Она наверное с опаской наверх стала смотреть) они снимают квартиру, надеюсь скоро съедут)
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 15:49

987654 писал(а):Она наверное с опаской наверх стала смотреть) они снимают квартиру, надеюсь скоро съедут)

вам вообще просто от нее избавиться. звоните хозяину и говорите, что она мешает вам жить. если не реагирует. говорите. что в налоговую сообщите о том, что он квартиру сдает, а налог не платит. реакция мгновенной будет.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»