Как отучить курить соседей!!!

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Семейка Адамс
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 194
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 22 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Семейка Адамс » 12 сен 2017, 12:27

ДмитрийГеннадич, мне повезло с родителями которые меня воспитали и дали ума и воспитание. Я то может быть и сдохну от рака а вот Вы захлебнетесь когда нибудь своим собственным ядом
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Sover » 12 сен 2017, 12:28

Семейка Адамс,
да правильно что там. Вонь стоит в квартире от того что соседи на балконе курят каждые полчаса, но ссориться поэтому поводу надо. Ибо бедные курильщики хотят жить спокойно :crazy
Лично я люто ненавижу своих соседей снизу потому что эти ...(далее нецензурно) постоянно курят на балконе, так что у меня в спальне дышать невозможно. И мой годовалый ребенок вынужден дышать этой дрянью.
Так что я тоже хамка :cheesy

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В следующий раз наверное с выйду на балкон и с ковшика их водой окачу :mosking :mosking
А чо, мой балкон - что хочу то и делаю. А то что страдают соседи так это их проблемы.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Carla » 12 сен 2017, 12:39

Хм.. а где кнопочка с лайками... Семейка Адамс, плюс много.

ДмитрийГеннадич, меня вот иногда тоже как и вас подводит воспитание , поэтому изыдьте уже со своей агрессией, а? Не доводите до греха)))). Всем кто еще не осознал, пока вы так агрессируете на кого бы то ни было, дышать вам дымом и наступать в собачьи какашки, такова жизнь. Все претензии к Создателю.
Семейка Адамс
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 194
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 22 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Семейка Адамс » 12 сен 2017, 12:56

Sover, а Вы с соседями пробовали нормально поговорить без хамства и агрессии??? Привести их к себе домой что бы они убедились что весь дым идёт к вам не пытались??? Но если честно я не представляю что надо курить и сколько что бы аж у соседей дышать было не чем. Из любой ситуации можно найти выход. Хотя наверное вести себя по хамски удобнее и обливать грязью тех кто курит.
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Sover » 12 сен 2017, 13:36

Семейка Адамс,
ну конечно говорили. спокойно подходили, объясняли что маленький ребенок и не будете ли вы любезны курить поменьше или вообще не на балконе.
но толку никакого. как дымили так и дымят ("я у себя на балконе, что хочу то и делаю")
Не представляете как надо курить, чтобы дышать было нечем? Сейчас расскажу: три взрослых мужика. Все.
Даже больше скажу - к ним друзья регулярно приходят и на нашу просьбу курить поменьше был ответ: а нам хозяева сказали здесь курить.
Ну и теперь представьте когда 5-7 человек курят одновременно на балконе пол-ночи? Не говоря уже о том, что они при этом ржут как лошади и ребенок просыпается.
Но это все мои проблемы, правильно?
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение ДмитрийГеннадич » 12 сен 2017, 13:40

Carla писал(а):пока вы так агрессируете на кого бы то ни было

а где вы увидели мою агрессию? это только ваше воображение или покушение на вашу святую привилегию "гадить" табачным дымом окружающим?.. единственно что я требую, это право на безопасную среду, которое нарушается. найдите в себе силы признать что ваш дым от ваших сигарет приносит вред и окружающие не должны страдать от вашего дыма и только тогда называйтесь воспитанными людьми, хвалите своих папу и маму. :ok

Семейка Адамс писал(а): мне повезло с родителями которые меня воспитали и дали ума и воспитание.

увы, вам повезло только с ветром
Семейка Адамс
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 194
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 22 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Семейка Адамс » 12 сен 2017, 13:53

Sover, вот опять куча агрессии за чем? Можно ведь было и заявление в милицию написать. Я лично курю на балконе у меня в квартире не воняет. Курят почти все соседи то же ко мне дым не идёт. Зато моей соседке мешаю только я :stars только со мной она скандалит наверное из-за того что я одна женщина а все остальные мужчины :mosking

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ДмитрийГеннадич, а Вам не повезло даже с этим
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Sover » 12 сен 2017, 14:06

Семейка Адамс писал(а):вот опять куча агрессии за чем

да вы просто фея миролюбия во плоти :cheesy :cheesy Поймите, очень редко кто выходит на тропу войны просто так, не попытавшись сначала договориться мирно.
А вы убеждены, что вы такая хорошая феечка, а ваша соседка придирается к вам почем зря. А так ли это, вы не задумывались? (вопрос риторический отвечать не требуется)
Семейка Адамс писал(а): Можно ведь было и заявление в милицию написать.

Вот сразу видно что не знаете суть вопроса
Милиция курильщиками не занимается, нет такой статьи в УК или административном кодексе. А ходить по судам - неблагодарное дело.
Буду водой из ковшика поливать, раз по хорошему не доходит :crazy :crazy :spiteful
Семейка Адамс
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 194
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 22 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Семейка Адамс » 12 сен 2017, 14:20

Sover, во первых я редко бываю дома и очень мало курю а во вторых она приходит к нам разбираться да же когда нас неделями нет дома а она не знала :mosking. И вообще да же бы если я курила как паравоз к ней мой дым ни каким образом до нее не дойдет. Поэтому придирается она просто из-за склочного характера ;-)
Из ковшика поливать это уже хулиганство и за это точно есть статья. Ну а если пригласить участкового и с ними просто поговорить я не думаю что там уж совсем без совести
Аватара пользователя
Dilly
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1262
На форуме с 13 ноя 2012, 20:44
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 239 раз

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Dilly » 12 сен 2017, 15:15

Семейка Адамс писал(а):Я лично курю на балконе у меня в квартире не воняет. Курят почти все соседи то же ко мне дым не идёт. Зато моей соседке мешаю только я

Когда у меня на балконе кто-то курит, то в квартире сразу пахнет, а как вам так удаётся?)))
Ну и дым идёт вверх, вот и пахнет вашей соседке именно от вас, физика)
И за ковшик никакой статьи нет, цветочки поливала, немного промазала, извините, и похлопать ресницами)))
Семейка Адамс
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 194
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 22 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Семейка Адамс » 12 сен 2017, 15:26

Dilly, так та же физика вытягивает на улицу ;-) . У меня в квартире не воняет ни когда курю я ни когда соседи. Она живёт ниже и не по моему стаяку и пахнет ей от меня даже когда меня нет это тоже физика??? Да нет просто лишь бы поорать да по поскандалить а так как соседи наши культурой речи не отличаются и могут чётко объяснить куда ей пойти поэтому скандалит она только со мной :tap
Аватара пользователя
Dilly
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1262
На форуме с 13 ноя 2012, 20:44
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 239 раз

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Dilly » 12 сен 2017, 15:31

Она приходит орать, вы ей отвечает тем же. Она добивается того, зачем пришла. Подпиталась и пошла домой - энергию переваривать)
Это называется энергетический вампир)
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Юликан » 12 сен 2017, 15:34

Семейка Адамс писал(а):так та же физика вытягивает на улицу

Получается у некурящих воняет в квартирах вопреки законам физики? :mosking Ну ведь воняет!!! :stars
Аватара пользователя
Dilly
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1262
На форуме с 13 ноя 2012, 20:44
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 239 раз

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Dilly » 12 сен 2017, 15:36

У меня снизу жила студентка, одна, без родителей, и в квартире постоянно были тусы и человек по 10 на балконе со своими сосками. Я прекрасно понимаю, что такое курильщики снизу, это постоянная беготня открыть-закрыть окно. После разговора с её родителями началось мелкое вредительство, пока никто не видит и не докажешь. ...учка ещё та.
Так что начните с себя и мир изменится)
Семейка Адамс
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 194
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 22 раза

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Семейка Адамс » 12 сен 2017, 15:38

Dilly, да не я просто улыбаюсь :ok говорю что приму к сведению и закрываю дверь. Проста смысла с ней ругаться я не вижу все равно до не не дойдет :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»