Турция - кто отдыхал?

Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 122
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение NatiShi » 26 мар 2013, 11:34

RitaK, смотри тезтур ;-)
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение RitaK » 26 мар 2013, 11:55

NatiShi
В тез туре поисковик как у пегаса...но я нашла уже через пегас только пишет не найдено...
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение лолга » 26 мар 2013, 12:41

RitaK писал(а):лолга
Вы заказывали через какую компанию гостиницу...что то не могу найти у Пегаса)

Через Пегас. Оказывается у этого отеля сменился хозяин и название тоже сменилось :cheesy . Он теперь "Эйфория пальм бич"( Euphoria Palm Beach HV-1) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4965/gallery/
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение RitaK » 26 мар 2013, 14:57

лолга
ага,я уже его нашла,отзывы почитала...так там галечный пляж получается,а мне песочек нужен...горки есть детские в басике?пока не выдаёт пегас гостиницу эту..хотела по стоимости посмотреть..вы сколько дней отдыхали?дорого?)
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Lapka » 26 мар 2013, 15:41

я три месяца отель выбирала, наверное, все отзывы прочитала. Выбрала Симену сан клаб, по раннему бронированию, пляж мелкая галька (комфортная, море прозрачное, про песок читала многие дети конъюктивитом болеют, да и песок этот во всех местах зачем?), есть песочница на пляже, если уж очень надо. Горки в басике там есть, но меня это мало интересует, ребенок будет только на море, в басик и здесь можно походить. :mama

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
если с песком Суено в Сиде хвалят
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение RitaK » 27 мар 2013, 09:29

Гальку не люблю,в песочнице не играет...хочу вход чтоб тоже был песочек...а басик вечерами...утром,после обеда естественно море))пока склоняюсь к SEHER SUN BEACH 4*
Sueno Hotels Beach 5* её нет в поисковике у пегаса-это сеть отелей...
Сенечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 478
На форуме с 18 окт 2011, 15:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Сенечка » 27 мар 2013, 09:43

RitaK, на море ходят утром и после 4-х, а после обеда спят, так как солнце палит. Вода утром и вечером теплая, а в бассейнах особенно возле ресторана, когда ужин начинается в бассейне никого нет. Да и ехать за тридевять земель что бы в бассейне купаться в хлорированной воде смысла нет. Мы ходили на море сразу после завтра, перед обедом переодевались и шли кушать, затем сон и опять море. Ребенок тогда нам 2 года было) с моря практически не вылазил.
Аватара пользователя
Милолика
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 654
На форуме с 10 сен 2009, 09:58
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Милолика » 27 мар 2013, 10:48

Lapka писал(а):я три месяца отель выбирала, наверное, все отзывы прочитала. Выбрала Симену сан клаб

А я сейчас штудирую отзывы. Пока мечусь между Сименой и Лонисерой. А точнее между Кемером и Аланьей. Если честно, никогда не отдыхала на галечном пляже. Поэтому конкретного мнения нет.
А еще, мы, скорее всего, поедем с 1 октября. В каком районе теплее - тоже отзывы противоречат друг другу. :dead
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение RitaK » 27 мар 2013, 11:06

Сенечка
Вы как меня читали?)))Я вроде писала,что утром и после обеда на море..не первый раз отдыхаю))а вечерами можно и в бассейн...как мы делали в Тайланде...)
Милолика
В нете рекомендуют с детьми в Сиде...там поспокойней ))Кемер везде с галькой,Аланья с дискотеками..смотря какой возраст у ребёнка,коллега туда летит в июне у неё дочь 9 лет..а нам 4,мне шум,гам не надо)
Аватара пользователя
Милолика
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 654
На форуме с 10 сен 2009, 09:58
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Милолика » 27 мар 2013, 11:17

RitaK, про Сиде читала. Я, собственно, пока и не выбрала окончательно. )) Про Кемер тоже пишут "тусовочное место" с дискотеками. Но при правильном выборе отеля этого можно и не заметить. Зато про Кемер из плюсов сосны, горы и прозрачное море. :-) Да и мало отзывов про чисто песчаный пляж в Турции. Чаще пишут про привозной песок, платформы в море и смесь с булыжниками. Может, не там читаю.
Лара.нипа
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1704
На форуме с 15 мар 2011, 17:29
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Лара.нипа » 27 мар 2013, 11:45

девочки чисто песчаные пляжи с песчаным входом в море в Турции только в Белеке.это я вам как человек который каждый год отдыхает в Турции говорю.в Кемере тоже полно пляжей песчаных ,но они все привозные,то есть вход будет с галькой.Сиде так же и Аланья и все другие.в Белеке мне не понравился вид моря.песок все время болтался как взвесь и вода мутная как в Амуре.зато ощущения приятные.вот и думайте что лучше.....
Аланья-тут в море такие валуны скользкие и острые что ногу не поставить....в прошлом году мы отдыхали в Сиде.в АЛИ БЕЙ КЛАБ МАНАВГАТ HV-1.ну что сказать-это было что-то,в этом году едем снова туда же.вход в море мелкая галька,пляж песок.но галька нормально по ощущениям.а вот галечный пляж ни за что...один раз в Алании отдыхала я на таком пляжу,давненько это было,еще даже донечка моя не родилась.до сих пор помню-противно.колючие камушки под ногами вместо нежного песочка...бррр.доча ездит со мной всегда с 1года ни разу от песка коньюктивита не было.племяшку возили в 5 месяцев,она даже лицом в песок ткнулась и ничего.глупости все это.за тридевять земель ехать чтобы по камням ходить-странно.мы купаемя и в море и в бассейне.так как бассейны в Хабаровске и например в нашем прошлогоднем отеле,где свой огромный аквапарк-это две большие разницы.вообще в Турции это не Тайланде...все разное.и климат,и отели..в Турции если позволяют финансы,нужно брать 5 звезд.и не будет проблем,таких какие там бывают в 3 и 4.в Кемере мы были в ПИРАТЕС БИЧ КЛАБ.тоже сказочный отель.доча до сих пор вспоминает...
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Шамсик » 27 мар 2013, 11:56

Милолика писал(а):RitaK, Да и мало отзывов про чисто песчаный пляж в Турции. Чаще пишут про привозной песок, платформы в море и смесь с булыжниками. Может, не там читаю.

Девочки, ничего страшного с гальке у хорошего отеля нет. Весь пляж засыпан толстенным слоем чистого мелкого желтого песочка, галька ощущается только при входе в море, но она мелкая и круглая, так что ходить по ней вполне комфортно, лучше обратите внимание насколько плавный вход с море, если едете с детьми. Много мест, где у берега сразу обрыв в глубину идет
Изображение

Изображение
Лара.нипа
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1704
На форуме с 15 мар 2011, 17:29
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Лара.нипа » 27 мар 2013, 12:06

Шамсик, если пляж-песчано-галечный то будет как вы говорите,но есть и чисто галечные пляжи,когда только галька и никакого песочка!
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение RitaK » 27 мар 2013, 12:54

Милолика
про гостиницы можно почитать на топ хотелс
Лара.нипа
Про Тайланд я писала,что вечерами в бассейне мы были...понятное дело разный климат и всё остальное...)
в Аланье есть пляж знаменитый Клеопатра,там песок и никаких валунов нет)
Шамсик
Я обязательно смотрю, чтоб вход в море пологим был..без валунов и гальки)
Евгений 78
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 17
На форуме с 27 янв 2011, 09:08
Реальное имя: Евгений
Поблагодарили: 3 раза

Турция - кто отдыхал?

Сообщение Евгений 78 » 27 мар 2013, 13:47

Вот ссылка на турецкую ветку на сайте отзыв ру http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=14 там помогают в выборе отеля. советуют, могут помочь подобрать тур и много всякой интересной информации. вдруг кому пригодится.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»