Турция - кто отдыхал?

Аватара пользователя
oks_ana
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1511
На форуме с 06 мар 2011, 21:49
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение oks_ana » 22 фев 2013, 20:17

Так вот и читаю который день, мечусь между Турцией и Испанией, но Испания на троих слишком по взрослому получается :rat , а в Турции хоть с кормешкой проблем не будет.
А про Бодрум и Мармарис кто нибудь скажет ? Они по карте совсем в другой стороне находятся.
Аватара пользователя
KISLINOCHKA
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1343
На форуме с 08 фев 2011, 21:59
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение KISLINOCHKA » 02 мар 2013, 14:09

Девочки может подскажите,хотим полететь в Турцию в июне с ребенком 2.5 года,скажите куда лучше?думала над Испанией сперва,но говорят для ребенка Турция получше будет.Нужен песчаный пляж и отель где будут развлечения для ребенка,и про районы,я не совсем поняла,белек самый дорогой?чем отличается от сиде?
Аватара пользователя
Трэнди
*Мисс Модная тенденция*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7574
На форуме с 20 ноя 2010, 15:04
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 1593 раза

Сообщение Трэнди » 02 мар 2013, 16:04

так почитаю вас, на июнь Анталия запланирована.
девочки, сразу вопрос, как там со связью, роуминг подклчать или местную симку выгодней взять? какие цены на связь
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 122
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение NatiShi » 02 мар 2013, 17:45

Трэнди, если у тебя мтс, то однозначно роуминг лучше - мтс без границ :you_wlcm
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Tanima » 02 мар 2013, 18:01

oks_ana,
Мармарис не советую, отдыхала недалеко под Даламаном, в Мармарис ездили на шоппинг. Там частенько погода портится, город расположен в низине между гор, если тучи набежали, нескоро разнесет. Зато шоппинг неплохой
KISLINOCHKA,
отдыхала в Белеке в прошлом году - очень понравилось. Близко к Анталии - 30 мин, прекрасное море, песчаные пляжи, много развлечений, шоппинга. Мне Белек понравился больше Даламана. Нам с дочерью продали тур на 2 взрослых, в сентябре прошлого года все включено стоило на 15 дней - 66 тыс. от Москвы на регулярном рейсе, отель "Сохо Бич". Рядом были наикрутейшие отели, они стоили намного дороже, я не вижу смысла брать в Турции супер-пупер отели, в 4-5* почти во всех отелях высокий уровень сервиса. И кстати, на "топхотелс" о моем отеле много отрицательных отзывов, в т.ч. от людей, которые отдыхали одновременно со мной - но у нас все было зашибись, а для них - помойка. Сиде намного дальше, чем Белек от Анталии, где расположен аэропорт. Для меня немаловажно время в пути от аэропорта до гостиницы - решайте сами ;-)
Verunchik
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 164
На форуме с 27 июн 2012, 10:54
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Verunchik » 02 мар 2013, 21:33

Мне Мармарис очень понравился, длинная, красивая набережная, улица баров..Красивое синее море, мелкая галька..А какие там ресторанчики, ммм.. А вообще сами турки говорят, что самые красивые и тусовочные места это Мармарис и Бодрум.. В Сиде мне не понравилось..
Аватара пользователя
Трэнди
*Мисс Модная тенденция*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7574
На форуме с 20 ноя 2010, 15:04
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 1593 раза

Сообщение Трэнди » 02 мар 2013, 22:22

NatiShi, спасибо,как раз мтс у нас. а по ценам непомнишь примерно сооимость мнуты в россию и смс?
Аватара пользователя
KISLINOCHKA
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1343
На форуме с 08 фев 2011, 21:59
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение KISLINOCHKA » 02 мар 2013, 23:11

Tanima, спасибо за отзыв)))а то я захожу,смотрю отели и не знаешь какой выбрать и в каком районе((мы летим тоже через Москву посмотрела цену,на 2 взрослых и 1 ребенок от 73 до 100 тыс стоит,отели 5 звезд.со мной еще мама полетит в помощь.
Аватара пользователя
Малышка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1465
На форуме с 19 сен 2008, 21:58
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Малышка » 03 мар 2013, 15:03

KISLINOCHKA, Мы компанией летим в июне в Белек. Отель очень долго выбирали - компания большая и у всех были свои требования. Рассматривали все районы Турции. В итоге остановились на Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* . Там пляж песчанный, анимацию хвалят и детскую и взрослую. От Анталии 30 мин и в город можно пешком выйти. После прочитанных здесь отзывов я очень хотела в Сиде в Blue Waters Club & Resort 5*, но семейные номера там не очень - за такие деньги где-то в маленькой коморке без окон стоит двухярусная кровать для детей. А в Аркадии хорошие семейные номера - две нормальные комнаты, да и семейные номера есть достаточно большие. При этом Аркадия оказалась немного дешевле. И на топхотелс у этого отеля очень хвалебные отзывы. Присоединяйтесь! ;-)
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

Турция - кто отдыхал?

Сообщение Еля » 06 мар 2013, 21:07

Девочки в декабре летала от компании Синан Иншаат в ознакомительный тур на неделю г. Мерсин. Все бесплатно. Покупаешь билеты за свой счет(27000 руб.), а отели на берегу средиземного моря, 3-х разовое питание и экскурсии бесплатно, взамен 2 дня посвещаешь осмотру их жилых комплексов. Впечатляет! Места красивейшие, все дешево. Мандарины, гранаты, апельсины и лимоны как у нас тополя растут. Хочешь за деньги покупай цитрусовые, не хочешь покупать - с дерева рви. Так что для отдыха без детей само то поездка и можете заодно недвижимость в рассрочку в турции приобрести. Там климат классный, нет изнуряющей жары. Круглый год лето. А в полутора часах езды от этого города есть горнолыжный курорт где 150 дней в году можно кататься на лыжах. Подробности можно при личной беседе тел. 20-99-63 или наберите в поисковике г. Мерсин Синан Иншаат и вам вывалиться куча информации. У нас в Хабаровске их представительство находиться на Батуевской ветке. Ехать с детьми лучше с апреля по ноябрь, в остальное время все аквапарки не работают, вода спущена, а в сезон с мая по октябрь - билеты на самолет дорогие.
Аватара пользователя
егоровна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2118
На форуме с 21 сен 2007, 12:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение егоровна » 10 мар 2013, 23:28

Девочки, подскажите, в мае стоит лететь в турцию или море ещё холодное?
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение RitaK » 11 мар 2013, 11:14

Я слышала, что в мае ещё холодное море с детьми чтоб лететь)
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 11 мар 2013, 11:40

егоровна, там климат на Сочи похож очень, так и ориентируйтесь. Самый сезон с августа по начало октября, наверное
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Омони

Сообщение Омони » 11 мар 2013, 11:44

В мае в Турции хорошо. Июль, август - там жарища сильная
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 11 мар 2013, 11:54

Омони, а море не холодное?
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»