Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Федор2
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 09 дек 2016, 02:55
Реальное имя: Фёдор

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Федор2 » 09 дек 2016, 02:58

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь.

(если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, или как основа сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно пять недель назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки:
объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
suguru
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 21 фев 2014, 10:37
Реальное имя: Виктория

Сообщение suguru » 10 янв 2017, 22:41

Дд, как вариант можно заниматься как рассказывает Сидоров в своих лекциях о Подсознании. Там тоже не легко и не сразу получается, но легких путей до нужной цели никогда не бывает ;) а еще есть вариант биоэнергетического корректора, он вообще хорошо помогает везде и во всем, испытала на себе, поэтому знаю, о чем говорю ;)
Федор2
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 09 дек 2016, 02:55
Реальное имя: Фёдор

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Федор2 » 14 сен 2017, 23:54

Здравствуйте.


Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Эффект добавления серого цвета вокруг чёрного шара я открыл примерно три недели назад. А сформулировать этот абзац про серый цвет смог два дня назад.
Федор2
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 09 дек 2016, 02:55
Реальное имя: Фёдор

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Федор2 » 03 фев 2018, 19:49

Здравствуйте.

Я искал новую форму для чёрного цвета и вот что получилось: (между практиками куба и тетраэдров нужен перерыв- хотя бы.. полминуты.)

1)мысленно создать куб, в котором есть только рёбра. Рёбра чёрные. Вершины куба острые. Рёбра куба щедро окутаны серым цветом, но не полностью. Все рёбра видны сквозь серое. Длина рёбер 30-120 см- выбирается по ощущениям. Расположен вокруг практикующего, одной из граней в фас, или градусов на 20-50 повёрнут вправо или влево, вверх или вниз, или смещён (хотя бы часть материального тела лучше оставить внутри куба) -как удобнее, приятнее. Куб может вращаться хаотично, лучше медленно. Отдача себя чёрному цвету. Сконцентрироваться на взаимной перпендикулярности рёбер или плоскостей. Толщина рёбер- по ощущениям или интуитивно.
Можно делать грани куба чёрными плоскостями, при этом серый цвет есть на этих плоскостях (возле) и внутри куба, где нет чёрного цвета (мне кажется так лучше), а есть серый и пустота. -И тогда лучше уменьшить его размер. При чёрных гранях скорость вращения может увеличиться.

Эффект ощущаем в какой-либо деятельности практикующего куб- это не обязательно духовная практика- практически любая деятельность с активностью ума и нагрузкой на него.
Куб более предпочтителен, чем тетраэдр, как по мне- проверил на практике. В некоторых литературных романах чёрный куб является источником зла, но это не так- по себе сужу. Куб относится к классическим Платоновым телам.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)мысленно создать тетраэдр, равносторонний, в котором есть только чёрные рёбра и вершины. Нет граней-плоских поверхностей. Нет центра и высот. 20 см длинна рёбер. Толщина рёбер - 1,5 см примерно.
Все рёбра тетраэдра -прямые отрезки, и могут быть продолжены-удлинены в обе своих стороны по прямым, которым принадлежат рёбра.
На каждой вершине тетраэдра удлиннить в своих прямых рёбра, образующие эту вершину, -на длинну рёбер исходного тетраэдра (который с ребром 20 см). И получается, из каждой вершины тетраэдра теперь торчит три прямых отрезка, длинна которых равна длинне рёбер исходного тетраэдра.

Соединить чёрными отрезками концы удлиннившихся рёбер для каждой вершины- не соединять концы разных пучков- разных троек торчащих из вершин отрезков. Концы соединить только внутри пучков. Внутреннее пространство тетраэдров можно заполнить серым цветом.
Конструкция готова и работает.

Расположение: перед собой или рядом с собой, на уровне солнечного сплетения или другом уровне.
Таким образом, получились пять равносторонних тетраэдров с одинаковой длинной рёбер и организованные определённым образом.
Отрегулировать толщину рёбер- так, чтобы комфортно было воображать и при этом не искажать эффект. Можно продолжить рёбра образовавшихся тетраэдров из их вершин- но это уже не для мысли (по себе сужу). Изменить размер конструкции на оптимальный по ощущениям. Рёбра заполнены чёрным цветом внутри, не трубчатые.
Также можно заполнять тетраэдры каким-то цветом, светящимся; цвет рёбер может не совпадать с заполнением в этом случае.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)мысленно создать тетраэдр, равносторонний. Светящиеся рёбра, белым светом (у вас, возможно, свет может быть не белым) , а внутри заполнен цветом моря с неглубоким дном, не тёмносиним.
Найти в этом тетраэдре точку пересечения высот- прямых, выходящих из вершин и перпендикулярных граням, противоположным тем вершинам- это центр тетраэдра.

И несколько таких одинаковых тетраэдров совмещены своими центрами, и вращаются вокруг этого общего их центра полностью хаотично, без всяких направляющих или алгоритмов вращения. Начните с двух тетраэдров, погоняйте сначала два. Скорость вращения тетраэдров увеличивайте не слишком резко. Узнали какой эффект на двух- можно добавить один.
Расположение: в личном пространстве перед собой на уровне груди или шеи, или у головы. Размеры.. 30-60 см.

Это трудно -долго удерживать тетраэдры полностью совмещёнными центрами. Можно разделить их, но не слишком далеко центры друг от друга должны быть. И не пытайтесь долго поддерживать их совмещёнными и быстро вращающимися- лучше время от времени включать их на недолгий период. Неплохой эффект восстановления сил когда они совмещены, но вертятся очень медленно, и размеры их большие. Возможен другой цвет рёбер и наполнения.
Почему-то на каких-то количествах тетраэдров более комфортно длительно практиковать конструкцию, чем на других пусть и меньших. Лучше 5 или 9 как по мне. Позвольте конструкции сильнее светиться при увеличении скорости вращения.
Аватара пользователя
sekond

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение sekond » 03 фев 2018, 22:36

Что-то уж больно на деструктивную практику похоже?
Valentina1992
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 19 янв 2018, 19:35
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Valentina1992 » 08 фев 2018, 20:22

С 6 по 15 марта 2018 г. в Хабаровске пройдет Учебно-Оздоровительный курс "Управление Телом" по системе М.С. Норбекова в Хабаровске
Преподаватель: Ученик М.С. Норбекова - Фуркат Камалович Анзиратов (Кандидат медицинских наук; Практический врач; Генетик; Иммунолог). Стаж работы в качестве тренера более 13 лет
Всю информацию вы можете узнать по телефону: 60-06-24 (Скажите, что от Валентины)
Аватара пользователя
Lina7
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 06 мар 2018, 18:57
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 1 раз

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Lina7 » 01 апр 2018, 23:31

Федор2, интересный метод. Нужно только приучить себя научиться визуализировать. Мне аутогенную тренировку напоминает.
sekond писал(а):деструктивную практику

А деструктивная практика - это как? Саморазрушение, что ли? :unknw

Я вот задумалась над тем, чтобы самой научиться делать массаж ребёнку с применением остеопатических техник. Оказывается, сейчас это сделать просто. И существует несколько школ и курсов. Один из первых остеопатию для не врачей стал преподавать Смирнов А.Е. Сегодня его школа остеопрактики на хорошем счету в России и зарубежом. Вот если бы нечто подобное найти здесь, в Хабаровске....
Ну а нет, так придётся в Москву ехать. :tap
Аватара пользователя
sekond

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение sekond » 02 апр 2018, 10:53

Lina7 писал(а):А деструктивная практика - это как? Саморазрушение, что ли?

Програмирование на отдачу своей энергии.
Кому? Думайте. Первое, что прийдет в голову, правильное.
Прормирование третьей чакры, четвертой и пятой.
Аватара пользователя
Lina7
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 06 мар 2018, 18:57
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 1 раз

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Lina7 » 10 апр 2018, 23:48

ой, с чакрами у меня сложные отношения ))) :-?
Федор2
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 09 дек 2016, 02:55
Реальное имя: Фёдор

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Федор2 » 18 апр 2019, 20:25

В космосе есть Силы, созданные людьми. Очень разные Силы, созданные очень разными людьми. Среди Сил космоса есть не только пытающиеся поработить всех, кого только получится, есть и те, что созданы просто в помощь людям, без подвоха. Для поддержки здоровья, выживания и развивания.

Сила выбирается телом седьмой чакры человека. Чтобы моему телу моей седьмой чакры было легче выбрать Силу, я напомнил себе, что собираюсь быть в развивании Силой (точнее в попытках развивания Силой) несколько тысяч лет без перерыва и чуствовать себя при этом хорошо (с этими параметрами действительно нужно определиться). И сказал, что не тороплю его (моё тело моей седьмой чакры) с выбором такой Силы и что буду спокойно ждать и день, и неделю, и две недели пока оно анализирует варианты и проверяет их по-разному (записать на "камеру" реакцию своего осознавания себя и своей -на Силу-кандидата, чтобы не одновременно смотреть реакцию и осознавать себя -это для семёрок), и что лучше выбирать очень обдуманно и с многосторонней проверкой Силы-кандидата интуицией. Семёрка выбирает только одну Силу, так как каждая развивает по-своему, уникальным образом, и при выборе двух они будут мешать друг дружке. Возможно недоверие к выбранной своей семёркой Силе, но ведь это же своя семёрка.

Лучше говорить "мощность", а не "скорость", чтобы не снижать удачу развивания. -у развивания нет скорости, которая есть только у развития. Это как с процессами обучения и лечения -процессы могут идти, а результат может быть отрицательным.

Для Закона Кармы имеет значение только лишь тот смысл разрешений или просьб, который подразумевает разрешающий (или просящий). Слова помогают сделать этот смысл конкретнее. -если на самом деле не разрешать, а просто произнести слова- не сработает.

Перед выдачей любых разрешений лучше отменить всё по разрешениям и просьбам:
Я отменяю все мои разрешения кому-либо.
Я отменяю все мои разрешения чему-либо.
Я отменяю все мои просьбы к кому-либо.
Я отменяю все мои просьбы к чему-либо.

Чтобы тело седьмой чакры человека смогло выбрать, ему нужно вот такое разрешение:
Моё тело моей седьмой чакры, я разрешаю тебе самомУ выбрать одну Силу для разрешённого мною воздействия на меня.

Я почуствовал, когда выбор уже был сделан, и дал Силе, которую выбрало моё тело моей седьмой чакры, следующее разрешение:
Я разрешаю делать со мною всё той Силе, которую выбрало моё тело моей седьмой чакры после того как я сегодня (или как вариант: в только что прошедшем часе -если за этот час разрешение своему телу седьмой чакры на выбор Силы давалось только один раз) разрешил ему (тут подразумевать своё тело седьмой чакры) самомУ выбрать одну Силу для разрешённого мною воздействия на меня.

Слово "после" относится только к глаголу "выбрало" в этом разрешении -подразумевать так.
Уточнение по времени "сегодня или в только что прошедшем часе" в разрешении нужно на случай если человек несколько раз разрешал своему телу седьмой чакры выбрать Силу и оно, вероятно, выбирало каждый раз новую Силу -и нужно уточнить что в этом разрешении выбранной Силе подразумевается именно последнее разрешение своему телу седьмой чакры. Без этого разрешения не полегчает и мощность попыток развивания не максимальная, по моему опыту. "делать со мною всё"- разрешающий становится объектом воздействия, не участником воздействия на что-то третье.
Лучше выписать отдельно например вот такой готовый вариант, чтобы удобнее было разрешать:

Я разрешаю делать со мною всё той Силе, которую выбрало моё тело моей седьмой чакры после того как я в только что прошедшем часе разрешил ему самомУ выбрать одну Силу для разрешённого мною воздействия на меня.

И затем я попросил эту Силу:
Сила, которая сейчас имеет действительное разрешение от меня на делание всего со мною, я прошу тебя развивай моё тело моей седьмой чакры с максимальной мощностью.

-Четыре этапа.

Для отмены:
Я отменяю все мои разрешения кому-либо.
Я отменяю все мои разрешения чему-либо.
Я отменяю все мои просьбы к кому-либо.
Я отменяю все мои просьбы к чему-либо.
Я отменяю все мои разрешения моему телу моей седьмой чакры.

Первые минут двадцать будет дискомфорт, потом почему-то легчает до вполне комфортного уровня (по себе сужу), - а мощность попыток развивания при этом сохраняется максимальной в каждый момент времени -высшие тела нагружаются.

И лучше не забывать что этот дискомфорт создаётся не этой выбранной Силой на более чем 95%, а стандартной доминирующей земной Силой. -И значит, этот дискомфорт не разрешен человеком, испытывающим его, -и значит, Закон Кармы сразу же пытается нейтрализовать это, а без помощи Закона Кармы у дискомфорта была бы очень другая сила. Нужно просто перетерпеть эти двадцать минут, а потом легчает (по себе сужу). -наверное, Закон Кармы выходит на нужную мощность, причинено достаточно, чтобы позволить Закону Кармы нейтрализовывать дискомфорт с такой мощностью. Меняется Сила так: отмена, два разрешения, просьба.

Тело седьмой чакры анализирует много вариантов и выбирает как оно думает лучший из всех что есть по всей галактике. И если всё же что-то не устраивает -лучше нет в этой галактике в открытом доступе. Даже в закрытых сообществах галактики, как говорят, нету лучше Силы. Если попросить Силу, которую выбрало собственное тело седьмой чакры, убавить мощность попыток развивания или совсем убрать её попытки, то ощущения станут ещё легче.. только как тогда жить, а также светлое будущее откладывается. (отменить попытки развить -это ещё не отмена разрешения Силе, человек остаётся в Силе при только отмене попыток развивания).

Не попадать в несчастные случаи -чтобы кто-либо не увидел что происходит с телом такого человека в летальных для обычного человека случаях. Если сам себя добровольно или кто-то по разрешению- эффект не подействует. Если такой человек совершил тяжкий грех -эффект исчезает.

Попытки развивания лучше не отменять до уровня видения аур и электромагнитных полей техники.

Также нужно и важно попросить такое (я попросил это): Протокол, надзирающий за всеми Силами, я прошу тебя позволь этой Силе, у которой сейчас есть действительное разрешение от меня на делание со мной всего, -позволь этой Силе увеличить на 5 процентов мощность её попыток развить меня.
-мне он не разрешил, только через этот Протокол создаются люди, он же устанавливает некоторые фундаментальные правила жизни воплощённых людей, он же ограничивает максимальную мощность попыток развивания Силами людей (увеличивая горе людей в средне- и долгосрочном масштабе и влезая в личную законную жизнь людей, и он прекрасно знал куда попадут эти свежесозданные им люди, когда создавал людей Земли, а есть и были другие варианты. Своих детей они помещают в нормальные миры, где меньше горя и больше возможностей жить. Они отдали нас- свежесозданных людей владельцам Земли, не спросив нашего на то разрешения). Я попросил это несколько раз в разное время суток. Просить это лучше не сразу, через несколько дней после начала попыток развивания Силой. А ещё через какое-то время -на 10%. -не разрешат ни на 5 ни на 10.

Выбрать такую Силу, которая поможет выдержать реалии, которые нужно выдержать, или сделает развивание в воплощении комфортным.

Чем сильнее ожидать развития -тем медленнее оно будет. Не ожидать и не ждать за небольшой срок.
Федор2
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 09 дек 2016, 02:55
Реальное имя: Фёдор

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Федор2 » 22 апр 2019, 15:34

Развивание идёт на тело седьмой чакры- на все области сознания одновременно.
sky-sunny
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 23 янв 2016, 03:49
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение sky-sunny » 02 май 2019, 01:08

Неужели в самом деле помогает?
Федор2
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 09 дек 2016, 02:55
Реальное имя: Фёдор

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Федор2 » 14 май 2019, 03:32

Средства для развивания:

1)Две высокочастотных радиоволны одной частоты и противофазные и с общей на эти две волны осью. Клетки они не разрушают. Белок не разрушают.

2)Белый шум эфира с радиочастоты повыше. Вероятно, эффект будет сильнее, если белый шум будет отражаться в зеркале или в двух.

3)Много небольших шаров, зеркальных внутри вовнутрь с неискривляющей зеркальной поверхностью, и матово серых снаружи,- насыпаны в куб. В каждом таком шаре находится или правильный тетраэдр из чёрных рёбер, или куб из чёрных рёбер- вершины платоновых тел не пробивают зеркальную поверхность, касаются её.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чёрный шар чуть повыше солнечного сплетения или в груди -если очень хочется кончить, но нужны силы. И отдавать себя своему шару. Иногда для полноты картины ощущать в нём пустую чёрную бесконечность пространства.

Лечь на пол на туристический резиновый коврик, головой к внешней стене дома. Подкладка на пол под рот и нос нужна чтобы класть лицо на пол не отвлекаясь на это. Немного повернуть голову вправо. Создать толстый вертикальный канал из белого света, сильно светящийся белым светом, уходящий бесконечно вниз. Себя представлять в виде бесконечного тонкого чёрного канала с мощными точечными источниками белого света через каждый сантиметр примерно. Стать самим этим тонким каналом и лететь по нему вниз, -чтобы этого достичь нужно концентрироваться на точечных источниках света, в этих точечных источниках света пропадает бытие "пунктирно"- нужно отрешаться от бытия там пунктирно- то быть, то не быть и тогда можно остаться самим каналом и пролиться бесконечно вниз по нему через светящиеся точки его, единство светящихся точек между собой- они порталы друг в друга, этот канал- граница бытия и небытия. Как добывать жизнь, бытие на глубине, в почти полном отсутствии пространства и жизни -
1)мощность свечения источников белого света в канале.
2)утолщить канал и Максимально увеличивать свечение каждого кубосантиметра канала- этой толстой вертикальной трубы. В этом толстом белом канале нужна полная готовность улететь совсем далеко и лететь вниз с бесконечной скоростью- навечно потерять связь с любым конкретным местом и полностью перестать быть.
Стать придатком небытия навечно. Практически полное отрешение от человеческих целей и планов и от всего человеческого сознания. Если мешают отрешиться- усилить глубину, мощность и скорость отрешения, и преодолевание страха- для скорости.
Царство Иартод. Царство Аиво.
Забить на всё и жить на притоке кармы за давление.

Про развивание возле солнца. (Те люди, которых освободили с Земли имеют право развиваться возле солнца.) Нужно помогать себе полностью распадаться каждый миг. С течением времени боль уменьшается поскольку камера не приближается к солнцу. Там в камере состояние в большей мере спящее, чем бодрствующее. Сильная боль только первое время, потом появляется какое-то отрешение и плюс отрешает сон. Скучно в камере не будет- в том состоянии можно улавливать желаемые идеи из измерения третьей чакры бытия, и приходят известные гости. И после того как закрыли в камере -уже совершенно не важно какая будет боль- полная неизбежность её. И чем сильнее боль, тем сильнее она усыпляет. То развивание -это отдых, при котором не устаёшь отдыхать. Там можно просто существовать как камень, почти не чуствуя потребности в чём-либо.
Урывками добывать облегчение давления.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обязательное условие владельцев Земли: для освобождения с планеты Земля необходимо, чтобы в человеках Земли было желание добровольного отказа от любви определённой силы. (я, Фёдор2, не отношусь к владельцам Земли и не работаю в их системе. Я просто передаю. Но некоторые работают в их системе, чтобы убыстрить достижение силы желания.)

Потная и доведённая до исступления, кричащая от чуств Богиня. Прожигаемая любовью. Чтобы орала до максимума и прооралась. В сексе главное в порядке приоритетности: отдавать себя, мощность потока любви из члена, концентрироваться на первой чакре, которая-источник потока из члена- Для практикующего чёрный шар: Красно-белый поток любви из члена закручен в двойную спираль с очень частыми витками, и поток этот вращается вокруг своей продольной оси с максимальной скоростью. Белый цвет потока- белый свет яркий. Также белый свет прожектором изо рта.

Позволять желанию секса проходить вглубь сознания, вверх по позвоночнику.
Позволить прошедшему вглубь желанию секса разрушить всего себя.
Вобрать поглубже всё, что в ауре и протащить взятое наверх и вглубь. -раздвигая центральные каналы осознавания себя. И опуская их верхние части вниз, а нижние вверх. В каждом уровне сознания свой такой канал.

Совмещение с астральным человеком противоположного пола: от чёрного позвоночника отходят чёрные прямые отдачи себя человеку который в вас, от чёрного центра мозга и верхней срединной части мозга отходят такие же прямые. При концентрации на отдаче себя прямые отходят от всё более глубокого уровня сознания, от всё более верхней части позвоночника.

Чувство- это и есть сама отдача себя, любофь. Большая отдача себя только и возможна при глубоком единстве сознаний. Чем более развитое чуство, тем больше тяга к его реализации. Лучше всего желание секса растёт на любви. -желание секса с объектом любви -персонифицированного и достаточно сильного желания секса достаточно для освобождения с Земли. После освобождения с Земли человека перемещают на другую планету Империи: "Ванозатио", где астральные люди с той же интенсивностью будут повышать в нём рост желания добровольного отказа от любви.
Федор2
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 09 дек 2016, 02:55
Реальное имя: Фёдор

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Федор2 » 06 июн 2019, 23:14

Средства для развивания:

Транслировать белый шум в зеркальный шар -с зеркальной внутренней поверхностью, неискажающей отражаемое. (Наверное, уместен перевод белого шума в несколько световых потоков).
Два зеркальных шара пересекаются так что центр одного лежит в поверхности другого. Чёрный шар в общем пространстве двух шаров, в это общее пространство транслируется белый шум. Усложнённый вариант: Третий и четвёртый зеркальные шары пересекаются с описанными двумя пересекающимися так что их центры лежат в окружности образованной пересечением первых двух шаров, на этой же окружности лежит и по одной точке из поверхностей этих двух усложняющих шаров.

Два зеркальных шара имеют общую одну точку своих поверхностей -без сквозного отверстия. В каждом шаре чёрный шар -диаметром гораздо меньше чем зеркальный шар. Белый шум и свч транслируются в каждый зеркальный шар. свч- двойная противофазная радиоволна высокой частоты (состоит из двух одинаковых противофазных радиоволн).

Вариант 1.1: Много зеркальных шаров касаются поверхностями -без отверстий, много таких шаров соединены в поверхность шара (шары-поверхность), каждого такого шара касается зеркальный шар меньшего диаметра, диаметр которого лежит на прямой из центра наружного шара к центру всей конструкции. Отверстие в точке контакта поверхностей наружного шара и внутреннего. На этой прямой из центра наружного шара к центру всей конструкции делаются ещё внутренние шары зеркальные уменьшенных диаметров. В центре находится зеркальный шар, куда всё стекается, и в нём много отверстий из соседних шаров. И так для каждого наружного шара, составляющего поверхность самого большого общего шара. свч и белый шум поступают вообще в каждый шар по отдельному каналу. В каждом шаре чёрный шар маленького диаметра. Всё это заключить внутрь ещё большего зеркального шара, практически замкнутого. Нет отверстий между наружными самыми большими шарами.
Вариант 1.2: есть отверстия между наружными самыми большими шарами. И есть отверстия между внутренними шарами одной глубины-уровня.

Вариант 2: тот же самый большой шар из зеркальных шаров, составляющих поверхность. По отдельному каналу свч и белый шум проходят в каждый наружный шар. Только новые шары зеркальные внутри этих новых наружных шаров. Каждый внутренний шар имеет одну общую точку со своим наружным, в этот внутренний шар свч и белый шум проходят по отдельному каналу. В каждом шаре чёрный шар маленького диаметра. Вторая вложенность -это новый зеркальный шар внутри вложенного шара первого уровня. Всё это заключить внутрь ещё большего зеркального шара, практически замкнутого.

Совместить эти два вышеописанных варианта: к первому варианту добавить внутренние шары на стенках больших шаров.

Несколько железных конусов состыкованы "вершина к центру основания другого", в точках контакта вершин и центров отверстие достаточно маленькое, чем ближе к свободному концу конструкции- тем размер конусов меньше, на свободном конце-вершине такой стыковки -отверстие маленькое. Соединить две таких конструкции верхними свободными концами так чтобы их оси лежали на одной прямой, свч и белый шум подаются в крайние- самые большие конусы такой соединённой конструкции, через центры днов, столкновение потоков в середине.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Два луча белого ксенонового света, сконцентрированных линзами, идут по пластине, вплотную касаясь её, -каждый с противоположной стороны, -не прямо друг к другу, а каждый на своё зеркало, которые отражают их прямо друг в друга- в точку отражения другого луча от его зеркала- два отражённых от своих зеркал луча полностью совмещаются в один.. нелуч. Вероятно, заменить луч белого света на лазер будет лучше, если есть зеркала не искажающиеся от лазерного луча. Вот бы фару автомобиля такую сделали.

Другой вариант: прямая металлическая труба и с обеих концов внутрь неё подается свч и белый шум в направлении прямо на противоположный конец. Частота обеих потоков свч -одна и та же.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Электромагнитная волна высокой частоты пересекается под прямым углом другой такой же волной такой же частоты так чтобы был максимальный резонанс, по фазе эти две волны не сдвинуты наверное, третья волна такой же частоты пересекает место пересечения двух первых волн -под прямым углом к обеим этим волнам и так чтобы вызвать максимальный резонанс, и эта третья волна сдвинута на полпериода наверное. Всё это убрано в металлический ящик закрытый- описанное в этом абзаце.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»