Страница 1 из 5

Электронная почта

Добавлено: 08 дек 2016, 10:18
smart
 ! Сообщение от: smart
Мы восстановили функцию отправки уведомлений только 30 июня вечером (после закрытия всех ПВ). Первые уведомления пойдут (должны) в понедельник 2 июля с началом рабочего дня в ПВ.

Электронная почта

Добавлено: 08 дек 2016, 12:16
smart
FOXsiii писал(а)::( здравствуйте,подскажите,пожалуйста,могу ли я поменять почту электронную! И где это можно сделать и как? Спасибо :flower:

ucp.php?i=profile&mode=reg_details

Re: Электронная почта

Добавлено: 03 фев 2017, 21:19
Мама Аленки
Доброго времени суток, помогите. Я поменяла электронный адрес в настройках, а уведомления о поступлении заказов приходят на старый адрес, почему так. Сейчас в настройках нужный адрес

Re: Электронная почта

Добавлено: 10 фев 2017, 02:08
*Ольга*
Мама Аленки, при изменении почты, указанной в профиле на Хабмаме, адрес рассылки не меняется. В будущем мы добавим отдельную настройку для изменения почты в моих заказах.
Пока что можно настроить в старом ящике фильтр, который будет письма о поступлении заказов автоматически перенаправлять на нужный адрес и после этого удаляться.

Электронная почта

Добавлено: 27 сен 2017, 09:28
mokshik
Здравствуйте, перестала получать на электронную почту сообщения о поступлении заказов. Подскажите причину. Ни чего не меняла.

Электронная почта

Добавлено: 28 сен 2017, 19:01
smart
mokshik писал(а):Здравствуйте, перестала получать на электронную почту сообщения о поступлении заказов. Подскажите причину. Ни чего не меняла.

Здравствуйте, проверьте папку спам.

Электронная почта

Добавлено: 29 сен 2017, 09:39
mokshik
В саме ничего нет. До 20 сентября сообщения приходили. Потом резко всё прекратилось, думала просто заказов нет на выдаче, оказалось заказы ждут - сообщений нет. ОООчень было удобно получать уведомления на почту!

Отправлено спустя 38 секунд:
* В спаме...

Электронная почта

Добавлено: 29 сен 2017, 11:12
smart
mokshik, я вам написал, письмо, ответьте на него если получили

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
я вам написал на адрес указанный при регистрации, однако почтовый сервер mail.ru ответил, что его не существует

Код: Выделить всё

SMTP error from remote mail server after end of data:
    host mxs.mail.ru [94.100.180.31]: 550 Message was not accepted -- invalid mailbox.  Local mailbox mokshina_76@mail.ru is unavailable:
    user is terminated


Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
в сервисе мои заказы, у вас указан другой адрес, я написал и на него, проверьте

Электронная почта

Добавлено: 29 сен 2017, 20:49
mokshik
Я ответила с той электронной почты, которая действующая (на которую приходили раньше сообщения о поступлении заказов).

Электронная почта

Добавлено: 30 сен 2017, 08:04
smart
mokshik писал(а):Я ответила с той электронной почты, которая действующая (на которую приходили раньше сообщения о поступлении заказов).

сообщение от вас получил, будем разбираться

Электронная почта

Добавлено: 30 сен 2017, 17:57
mokshik
Здравствуйте, сегодня получила сообщение на электронную почту о поступившем заказе. Может сбой какой то был. Спасибо за помощь!

Электронная почта

Добавлено: 26 июн 2018, 20:06
Jeroman
Здравствуйте! Некоторое время назад перестали приходить сообщения на электронную почту о поступивших заказах в пв. На 100 сп стоит статус раздача товаров, а на электронной почте ничего нет. Захожу в мои заказы - иммется заказ на выдачу. В папке входящие и спам пусто. С сервера хабмама сообщений не поступало (всякие другие сообщения приходят). Такая ситуация уже не первый раз. Приходится проверять заказы через интернет, что неудобно. Подскажите в чем проблема. Настройки никакие не менял.

Электронная почта

Добавлено: 26 июн 2018, 21:10
smart
Jeroman писал(а):Здравствуйте! Некоторое время назад перестали приходить сообщения на электронную почту о поступивших заказах в пв. На 100 сп стоит статус раздача товаров, а на электронной почте ничего нет. Захожу в мои заказы - иммется заказ на выдачу. В папке входящие и спам пусто. С сервера хабмама сообщений не поступало (всякие другие сообщения приходят). Такая ситуация уже не первый раз. Приходится проверять заказы через интернет, что неудобно. Подскажите в чем проблема. Настройки никакие не менял.

Здравствуйте, мы только вчера починили рассылку уведомлений. Если уведомления не приходят, просьба сообщить в этой теме или в обратной связи.

Электронная почта

Добавлено: 27 июн 2018, 07:25
Convallaria
smart, у меня тоже не приходят уведомления на почту о поступивших заказах. Помогите разобраться.

Электронная почта

Добавлено: 27 июн 2018, 09:22
smart
Convallaria, от какого числа не приходят? Со второй половины понедельника уже должны приходить.