не могу год найти достойную работу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:55

Не зная фактов. Заподозрила в убийстве. Святые женщины)
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:57

Еще они до плановой налоговой проверки проводят перерегистрацию одного юр лица. и типа новая компания :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:58

Гость писал(а):Не зная фактов. Заподозрила в убийстве. Святые женщины)

Так поделитесь фактами? если уж вы там работаете.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 23:02

Гость писал(а):
Гость писал(а):Так поделитесь фактами? если уж вы там работаете.

Мне тоже интересно. Мне от них несколько раз звонили, на собеседование звали. Но меня насторожило, что у них одни и те же вакансии из года в год. Плюс отзывы почитала, все негативные..Пошла в другую фирму.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 23:12

Пишите под своими никами, со "старичками" поделюсь
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 23:16

А вот еще интересная статья о них http://amurpress.ru/society/68/. С нарушениями работают.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 23:17

Гость писал(а):Пишите под своими никами, со "старичками" поделюсь

А вы что не под своим пишите? Боитесь? до сих пор там работаете?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 23:21

Иии?
Вы открыли компанию подобного масштаба?
Нет?
А они стоят и дальше будут))
Что-то мало желающих работать в бюджете на копеечные зарплаты, все рвутся на 40.000 и более, понимая, что соучаствуют, нарушают закон, не платя налоги, но идут.
А когда их "обидели" сразу про закон вспоминают.
Лицемерие.

Я и на 40 не рвусь, у меня с работой пока нет проблем. И в этих компаниях, Бог миловал, работать не пришлось. Однако это все не имеет отношения к вопросу, о котором речь. Если нарушение законодательства имеет место, то должно быть и наказание за это.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 23:24

Один вопрос, работник, соглашаясь на серую зарплату, ничего не нарушает?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

не могу год найти достойную работу

Сообщение jersan » 06 фев 2017, 23:28

Гость писал(а):работник, соглашаясь на серую зарплату, ничего не нарушает?

ну как сказать... вот если бы взятки не давали бы их бы никто и не брал... :mosking
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 23:34

Гость писал(а):Один вопрос, работник, соглашаясь на серую зарплату, ничего не нарушает?

его налоговым агентом является работодатель. И работодатель должен начислять и перечислять налоги в полном объеме. Если сотрудник даже не соглашается, ему вполне могут втемную платить серую, и выяснит он это только когда увидит свой пенсионный капитал, он будет меньше.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 23:37

Работник, получающий зарплату в конверте, также может понести ответственность. Между тем, это может произойти лишь в том случае, когда работник осведомлен о том, что налоговые отчисления из его заработной платы работодатель не удерживает и не уплачивает. Если работник получает денежные средства за труд наличными, но при этом полагает, что из его зарплаты уже произведено удержание, наказать его за это нельзя.

То есть просто не сознаваться, что вас поставили в известность о том, что не вся зарплата учтена. Все равно же подпись в ведомости все ставят, и кто знает и кто не знает.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 23:47

Гость писал(а):
Иии?
Вы открыли компанию подобного масштаба?
Нет?
А они стоят и дальше будут))
Что-то мало желающих работать в бюджете на копеечные зарплаты, все рвутся на 40.000 и более, понимая, что соучаствуют, нарушают закон, не платя налоги, но идут.
А когда их "обидели" сразу про закон вспоминают.
Лицемерие.

Опять кухонные рассуждения. А что люди от хорошей жизни на такие черно-белые зп соглашаются? Или в гос. учреждениях постоянный недобор специалистов. Вы под бюджетными какие организации подразумеваете?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 07:35

jersan писал(а):
Гость писал(а):работник, соглашаясь на серую зарплату, ничего не нарушает?

ну как сказать... вот если бы взятки не давали бы их бы никто и не брал... :mosking
если бы взятки не брали, их бы никто и не давал.
Аватара пользователя
***

не могу год найти достойную работу

Сообщение *** » 07 фев 2017, 08:51

Смешно читать, типа , а как же прибыль :mosking , вообще-то зп, взносы фсс и пфр, это расходы, которые уменьшают базу налоговую по прибыли. Но! есть оговорка, скорее всего, если их не камералят, у них вполне могут быть фиктивные расходы оприходованы. Все эти конторы, фирмы помойки, которые открываются, закрываются и создаются новые. Людей берут, выжимают и на улицу. У меня тоже знакомая в самбери работала и пела как все хорошо, зп вовремя, подумаешь серая, а потом хоп и сократили без суда и следствия под новый год.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»