не могу год найти достойную работу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
М

не могу год найти достойную работу

Сообщение М » 07 фев 2017, 09:04

А в ай-пи трейд чем плохо? Просто смотрю на их вакансии, обещают зп нормальную и белую.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 13:02

бывший начальник писал(а):Я вот тоже лет 6 отработав руководителем, поняла, что задолбалась. Сменила место работы, ушла в обычные смертные и наслаждаюсь покоем. Хотя предлагали несколько раз и зава и руководителя отдела, не хочу. Какой же это кайф, приходить на работу, выполнять только свои обязанности, решать только свои задачи, спокойно уходить в отпуск, не отключая телефон, уходить на больничный и не думать, как оно там. А главное - появилось много свободного времени, которое можно посвятить семье, хобби и самообразованию. А это тот же рост.

Если семья в два человека (муж да жена) то оно конечно так, но если детей в семье двое-трое-четверо, то волей-неволей будешь круглосуточным руководителем ответственным за жизнь и здоровье "коллектива" и в финансах разбираться научишься и еще много в чем. И вообще по-моему в школе нужно ввести вместо тригонометрии или иностранного языка (а их на факультативы отдать) предмет - Управление коллективом, при чем лучше с первого класса :pleasantry
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 13:09

Гость писал(а):
бывший начальник писал(а):Я вот тоже лет 6 отработав руководителем, поняла, что задолбалась. Сменила место работы, ушла в обычные смертные и наслаждаюсь покоем. Хотя предлагали несколько раз и зава и руководителя отдела, не хочу. Какой же это кайф, приходить на работу, выполнять только свои обязанности, решать только свои задачи, спокойно уходить в отпуск, не отключая телефон, уходить на больничный и не думать, как оно там. А главное - появилось много свободного времени, которое можно посвятить семье, хобби и самообразованию. А это тот же рост.

Если семья в два человека (муж да жена) то оно конечно так, но если детей в семье двое-трое-четверо, то волей-неволей будешь круглосуточным руководителем ответственным за жизнь и здоровье "коллектива" и в финансах разбираться научишься и еще много в чем. И вообще по-моему в школе нужно ввести вместо тригонометрии или иностранного языка (а их на факультативы отдать) предмет - Управление коллективом, при чем лучше с первого класса :pleasantry

посмею предположить вы - свекровь той девицы?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 13:13

гость писал(а):
Гость писал(а):Уже год не могу найти работу достойную. вроде и образование высшее и опыт имеется, а все мимо. хожу на собеседования. а толка нет. предлагают только либо без официального трудоустройства и соц. пакета, либо ч/б зп. а мне такая не выгодна. а если вакансия хорошая и соц. пакет, то не берут. на такие должности и своих хватает. Сразу оговорюсь, что для меня достойная работа значит. Это официальная работа, стабильная белая зп и соц.пакет. Что вообще происходит не пойму, раньше легко находила, а сейчас... уже депрессия начинается, ничего не хочу. муж не против моего домохозяйства, но я так не хочу и не могу. хочу самореализации. есть здесь люди с такой же проблемой?


вот сможет человек с такой биографией найти не только достойную, а вообще нормальную.Пример, некая девица поработав годик в банке, ушла, заявив, что тяжело, устроили на госслужбу (имелась перспектива) , уволилась , типа с людьми тяжело работать, далее устроилась в федеральную структуру, годик, опять ушла, типа начальник пристает, около полугода посидела на шеи (не будем говорить у кого) , далее хочу коммерцией заниматься ( естественно на чужие деньги) позинамались ( в наше то хорошее время), около года , теперь закрылись ( все коммерция накрылась медным тазом) .
Теперь что? После института это только я знаю , сменила 3-4 места работы, далее значительный перерыв , сможет найти достойную в вашем понимании работу и зарплату или будет дальше сидеть на шеи у своего так называемого сожителя? или будет рассказывать про хочу............

посмею предположить - вы свекровь той девицы?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 16:43

Гость писал(а):
бывший начальник писал(а):Я вот тоже лет 6 отработав руководителем, поняла, что задолбалась. Сменила место работы, ушла в обычные смертные и наслаждаюсь покоем. Хотя предлагали несколько раз и зава и руководителя отдела, не хочу. Какой же это кайф, приходить на работу, выполнять только свои обязанности, решать только свои задачи, спокойно уходить в отпуск, не отключая телефон, уходить на больничный и не думать, как оно там. А главное - появилось много свободного времени, которое можно посвятить семье, хобби и самообразованию. А это тот же рост.

Если семья в два человека (муж да жена) то оно конечно так, но если детей в семье двое-трое-четверо, то волей-неволей будешь круглосуточным руководителем ответственным за жизнь и здоровье "коллектива" и в финансах разбираться научишься и еще много в чем. И вообще по-моему в школе нужно ввести вместо тригонометрии или иностранного языка (а их на факультативы отдать) предмет - Управление коллективом, при чем лучше с первого класса :pleasantry

Правильно, кому нужна эта математика, ге было у нас инженеров и не надо, будем начальников воспитывать со школы. Жаль только всн в начальники лезут, п мест на всех не хватает, но увы, занять вакансии инженеров у большинства мозов не хватает и образования.
Аватара пользователя
Испугалась

не могу год найти достойную работу

Сообщение Испугалась » 14 фев 2017, 22:42

Почитав эту тему. Испугалась идти на собес в ЦМК. Звонила та самая Галина.
Пробубнела в трубку,что не интересует. :mosking До чего форум довел!!!
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 23:11

Испугалась писал(а):Почитав эту тему. Испугалась идти на собес в ЦМК. Звонила та самая Галина.
Пробубнела в трубку,что не интересует. :mosking До чего форум довел!!!

Так это хорошо, что есть такая инфа о компаниях ,в которых можно репутацию свою замарать. Надо еще отдельную ветку в Исповедальне создать о недобросовестных работодателях.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 15:23

А кто-нибудь может сказать о работе в Артели старателей "Амур"? Именно работа в офисе у них, не вахта? А то читаю в интернете отзывы, там про работу вахтовым методом пишут. Есть такие кто в конторе сидит? Напишите пожалуйста как там?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 15:44

Работал там и в конторе и на вахте...не много удивлен что опять кого то берут в контору..буквально в последнее время там было сокращение... кого переводили на север... кого под сокращение... Условия были вроде не плохие, но бюрократия, лишние бумажки, много работы..и не забывайте про командировки
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 23:11

Мужу сегодня отказали в приёме на работу из условной судимости 20летней давности. При чём работа была трап к самолёту подавать.
А вообще ограничения есть в трудоустройстве с таким фактом биографии?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 23:37

Есть, для аэропорта особенно.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 18 мар 2017, 16:55

Гость писал(а):Мужу сегодня отказали в приёме на работу из условной судимости 20летней давности. При чём работа была трап к самолёту подавать.
А вообще ограничения есть в трудоустройстве с таким фактом биографии?

Конечно. Его не возьмут на предприятие, где есть секретность. Это в основном предприятия, работающие на оборонку или госзаказ МО РФ. Могут не взять, даже если его должность не будет напрямую связана с допуском. :tap В ФСБ не возьмут точно :mosking
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 18 мар 2017, 19:37

На госслужбу никуда не возьмут.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 18 мар 2017, 19:38

В ржд тоже
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 07 апр 2017, 21:42

Кому повезло работать в хорошей компании, расскажите, пожалуйста, что б знать хороших работодателей.
А то в интернете только негативные отзывы и чёрные списки, почитав их, складывается ощущение, что в городе вообще нет нормальных организаций.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»