не могу год найти достойную работу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 08 апр 2017, 11:08

Гость писал(а):А кто-нибудь может сказать о работе в Артели старателей "Амур"? Именно работа в офисе у них, не вахта? А то читаю в интернете отзывы, там про работу вахтовым методом пишут. Есть такие кто в конторе сидит? Напишите пожалуйста как там?

Добрый день! Тоже интересует этот вопрос, видела у них вакансию, подходящую мне, но вилка зарплаты указана очень широкая, странно как-то. И где территориально находится их офис?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 08 апр 2017, 11:14

А что странного? Как себя продадите на интервью. Какой у Вас опыт, новичок или матёрый спец. Вот и разбег. Было б странно, если б его не было.
Аватара пользователя
Арланда
Золотые ручки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 625
На форуме с 06 апр 2013, 22:44
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 262 раза

не могу год найти достойную работу

Сообщение Арланда » 02 сен 2017, 16:18

Девочки, а сайт gossluzhba.gov.ru смотрите? сейчас открыла показывает 133 вакансии в Хаб крае.
Сама этот портал мониторила, потом все-таки нашла подходящий мне конкурс, подала документы и прошла)))
razumov92
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 53
На форуме с 30 окт 2016, 18:24
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

не могу год найти достойную работу

Сообщение razumov92 » 08 сен 2017, 11:10

кто нибудь работает в транснефти? стоит ли туда пробовать устроиться? по зарплатам там все очень хорошо, как я понимаю
Аватара пользователя
Dilly
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1262
На форуме с 13 ноя 2012, 20:44
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 239 раз

не могу год найти достойную работу

Сообщение Dilly » 08 сен 2017, 15:48

Пробовать то стОит, но насколько помню, там большинство по знакомству. Слишком лакомый кусочек)
razumov92
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 53
На форуме с 30 окт 2016, 18:24
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

не могу год найти достойную работу

Сообщение razumov92 » 10 сен 2017, 21:09

ну как сказать лакомый...)) работают люди по 12-14 часов в день, 6 (а то и 7) дней в неделю, вот и платят)
ЛяМурМур
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 23 июл 2015, 09:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

не могу год найти достойную работу

Сообщение ЛяМурМур » 15 сен 2017, 01:39

Я вот пошла, в рога и копыта, пахала как лось. Хвалили, говорили, что я такая молодец, такая труженица, а как дело до зп. Так хренушки. В два раза меньше, чем было обговоренно.
Ссылаются, что платим честно. Решила уж лучше мало, но официально. Сейчас в активном поиске. Только уж очень много левака, типа Ким Ю Чена 81(не реклама), заманивают типа работать с Клиентами, по факту сетевой




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»