не могу год найти достойную работу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:27

На ЦМК пытались люди жаловаться несколько раз, но что-то результата никакого и статьи об этом были в новостных ветках. А воз и ныне там. У них сотрудники трудовой инспекции "подрабатывают" неофициально и все заминают. И еще читала, что медсестра одного из центра не выдержала постоянной травли и унижения от руководства и выпила уксус. Умерла она, муж в Прокуратуру обратился. Не знаю чем закончилось. У меня там знакомая работала в управлйке. Она говорила, что учредители от всех откупаются.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:31

А то, что женщина страдала психиатрических заболеванием, Ваша подруга не добавила?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:34

Гость писал(а):А то, что женщина страдала психиатрических заболеванием, Ваша подруга не добавила?

А как ее с таким заболеванием вообще в мед учреждение взяли? Если оно было, конечно.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:36

Не госслужба, взяли
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:37

http://www.vostokmedia.com/r3/03-08-2016/n294066.html это об этой женщине? жалко конечно. Прочитала комментарии. Если это та Галина, к которой я ходила. То не удивлюсь ,что она так себя вела.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:39

Гость писал(а):Не госслужба, взяли

Да там уже вообще всех подряд берут. В этой шараге уже полгорода переработало, потом отмыться от грязи не могут.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:41

... писал(а):О Боже, прямо откровение для дебилов.
Нет, коммерческие компании созданы исключительно для наполнения казны государственной и премий/больничных сотрудника. Прибыль - зачем?
Главное, чтобы работник в 18-00 был дома с семьёй.
Именно поэтому владелец миллионы вкладывает.
Ну и, конечно, главное зло- Хаббард.
Не могу понять и использовать технологии, буду грязь лить.

Прибыль это прекрасно, но нарушение законодательства, чем бы нарушители не руководствовались, не освобождает от ответственности.


Контур и Эй Пи Трейд я проверяла, когда еще работала в Хабаровске, остальные нет.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:41

Гость писал(а):http://www.vostokmedia.com/r3/03-08-2016/n294066.html это об этой женщине? жалко конечно. Прочитала комментарии. Если это та Галина, к которой я ходила. То не удивлюсь ,что она так себя вела.

Вы даже имени женщины не знаете, а в таком обвиняет!
Хабмать классическая.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:44

Гость писал(а):На ЦМК пытались люди жаловаться несколько раз, но что-то результата никакого и статьи об этом были в новостных ветках. А воз и ныне там. У них сотрудники трудовой инспекции "подрабатывают" неофициально и все заминают. И еще читала, что медсестра одного из центра не выдержала постоянной травли и унижения от руководства и выпила уксус. Умерла она, муж в Прокуратуру обратился. Не знаю чем закончилось. У меня там знакомая работала в управлйке. Она говорила, что учредители от всех откупаются.

https://sbis.ru/contragents/2723128038/270301001
а кто они, эти учредители: Уваров Вадим Валерьянович 15 тыс р. Черных Вадим Вениаминович 15 тыс р.?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:45

Гость писал(а):
... писал(а):О Боже, прямо откровение для дебилов.
Нет, коммерческие компании созданы исключительно для наполнения казны государственной и премий/больничных сотрудника. Прибыль - зачем?
Главное, чтобы работник в 18-00 был дома с семьёй.
Именно поэтому владелец миллионы вкладывает.
Ну и, конечно, главное зло- Хаббард.
Не могу понять и использовать технологии, буду грязь лить.

Прибыль это прекрасно, но нарушение законодательства, чем бы нарушители не руководствовались, не освобождает от ответственности.


Контур и Эй Пи Трейд я проверяла, когда еще работала в Хабаровске, остальные нет.

Иии?
Вы открыли компанию подобного масштаба?
Нет?
А они стоят и дальше будут))
Что-то мало желающих работать в бюджете на копеечные зарплаты, все рвутся на 40.000 и более, понимая, что соучаствуют, нарушают закон, не платя налоги, но идут.
А когда их "обидели" сразу про закон вспоминают.
Лицемерие.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:45

Гость писал(а):
Гость писал(а):Вы даже имени женщины не знаете, а в таком обвиняет!
Хабмать классическая.

Это вообще к чему? и о чем :stars
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:48

Какая Галина? Она тут при чём? Вы историю всю знаете? Нет? Зачем тогда пишите про "если такая, как Галина"? Бедная женщина икает ни за что.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:49

Гость писал(а):
Гость писал(а):https://sbis.ru/contragents/2723128038/270301001
а кто они, эти учредители: Уваров Вадим Валерьянович 15 тыс р. Черных Вадим Вениаминович 15 тыс р.?

Два м..а, которые людей за людей не считают. Если ты гнида, которая ходит и штрафует всех и унижает работников еще и доносит им на всех, то эта компания для тебя. Порядочные люди там надолго не задерживаются.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:51

Гость писал(а):Какая Галина? Она тут при чём? Вы историю всю знаете? Нет? Зачем тогда пишите про "если такая, как Галина"? Бедная женщина икает ни за что.

Я ходила к Галине на собеседование. Что не понятно? и она вела себя высокомерно и бесцеремонно. Там тоже про Галину написано было, что она такая сякая. Я предположила ,что это один и тот же человек.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:54

Индивидуальный предприниматель Уваров Вадим Валерьянович. Действует с 07.10.2013. Основной вид деятельности - Строительство жилых и нежилых зданий , осуществляется в г.Хабаровск. Также работает еще по 14 направлениям.

ИП Уваров Вадим Валерьянович присвоен ИНН 272320757001 , ОГРНИП 313272128000022 , ОКПО 0190623772

Все началось с того, что врач Вадим Вениаминович Черных, с большим стажем работы в медицинских учреждениях, которому также пришлось поработать и в министерстве здравоохранения Хабаровского края, увидел существующую в медицине проблему, из чего потом и родилась бизнес-​идея. Представьте: вы водитель авто или будущий студент. А может быть, вы сотрудник компании, где в обязательном порядке требуется санитарная книжка. Возможно, что у вас есть хобби – охота. И для того, чтобы побегать по лесу с ружьишком, вам нужно непременно пройти оружейную комиссию. Для чего все эти фантазии, спросите? Отвечу – чтобы подчеркнуть, что любой человек из названных категорий периодически сталкивается с необходимостью пройти медицинскую комиссию. Казалось бы, что сложного-​то?!

https://ru.rus.company/%D0%BB%D1%8E%D0% ... %B8%D1%87/
https://ru.rus.company/%D0%BB%D1%8E%D0% ... %B8%D1%87/
Темные личности.... на них куча компаний с минимумом уставного капитала.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»