не могу год найти достойную работу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 04 фев 2017, 22:11

Гость писал(а):
Гость писал(а):Если она была руководителем, то в той же Неваде ей предложат административную должность. Ну да, хлопотная. Но и зп нормальная. И няшки определенные есть. График, карта скидочная, бонусы...
и по офис-менеджерам тоже как-то не видела проблем. Есть вакансии. Только офис-менеджер тоже разную работу делает. В одной организации сидит на телефоне. А в другой статистику набивает. Повторю - если работа НУЖНА то вакансии есть. А если работа НУ КАК БЫ нужна, но я еще повыбираю... тогда уже давно на рынке работ вакансий нет. Кризис.

А вы знаете, что нужно иметь опыт в торговле, чтобы взяли в Неваду? Или вы думаете, что работал человек ,например руководителем УК какой-нибудь или страховой компании, а потом вдруг в административную группу Невады взяли. Что у вас за рассуждения. :facepalm:
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 04 фев 2017, 22:12

jersan писал(а):
Лун писал(а):Хотя я ищу работу с з/п 22-30 на руки.

чё? уборщицей уже не берут? :crazy

Че тебя так все уборщицы интересуют. Работаешь ей что ли.
Аватара пользователя
гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение гость » 05 фев 2017, 22:27

Это в какой-то организации уборщице платят 22-30 тыс.руб(вашей жене конеш крупно повезло,несмотря на "проверки" всякие).
У меня знакомая уборщица на 2ставки- 20тыс. получает и то всякие капризы начальства исполняет,а территория мега(спорткомплекс кстати немаленький).
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 05 фев 2017, 22:28

А у нас уборщица получает 15 тыс. моет очень часто так как мед учреждение.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 07:42

По ходу в стране кроме как в торговле, в офисе штаны протирать и полы драить и делать нефик. Пичалька.
А нормальное образование? Нормальная работа хде?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 07:45

Гость писал(а):По ходу в стране кроме как в торговле, в офисе штаны протирать и полы драить и делать нефик. Пичалька.
А нормальное образование? Нормальная работа хде?

КАКАЯ? Про какие вы специальности?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 21:37

Про все остальные, кроме этих.
В центре занятости более 2 тыс вакансий инженерно-технических. Ау! Хде инженеры?
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 21:58

Гость писал(а):Про все остальные, кроме этих.
В центре занятости более 2 тыс вакансий инженерно-технических. Ау! Хде инженеры?

Так вопрос был "где специалисты?" или "где вакансии?" Вакансии есть, как видим. Люди, кто там работу ищет, расхватывайте, если что-то делать умеете.
Аватара пользователя
Япономама

не могу год найти достойную работу

Сообщение Япономама » 06 фев 2017, 22:06

Смешно слушать, про "работать надо, чтобы получать хорошие деньги". Это я про вышеобозначенную позицию якобы работобрателя, про Трейды, Аюссы, Центры кровли, ЦМК и иже с ними. Вы еще Наутилус вспомните, не к ночи он будет упомянут, с Контурами. Это вы пока там работаете, сладко поете, мол, заработать надо свои хорошие деньги. (Ровно до того самого момента, пока не окажетесь на месте тех, кто ушел с этого "Поля чудес". )Хорошие - это 30 тысяч? За которые нужно пахать круглосуточно? С официалкой в МРОТ, а остальное как поулыбаешься-прогнешься, так и получишь?

Все эти "клиентоориентированные" компании изначально устроены с абсолютно потогонной системой, в которой под лозунгом "корпоративная этика", "умение работать в команде", "молодой дружный коллектив" и "лояльность к компании" подразумевается натуральная эксплуатация труда за копейки и совершенное стирание вашей личности, для лучшей управляемости и возможности отжимания ваших денег. Сомнительная радость вкалывать на БРЕНД КОМПАНИИ преподносится как исключительное право, а упоминание про плату за труд воспринимается как оскорбление КОМПАНИИ. Текучка постоянная, простыни вакансий на сайте - это не потому, что люди не хотят и не могут работать, а потому, что обещания этих шарашек не соответствуют действительности.

И да, это абсолютно НОРМАЛЬНО, что люди приходят к 9 и уходят в 18, так как это изначально обещано в вакансии и гарантировано законодательством, хотя упоминание ТК тоже воспринимается работобрателем как личное оскорбление. А если постоянно сотрудники не успевают в рабочее время, и уходят, и на его место приходит другой человек и не успевает, при этом "работая в ситуации многозадачности" и не успевая сходить пописить, то это говорит о том, что штатное расписание составлено так, чтобы на одну должность взвалить две. Замечательная экономия. За 23-30 тыс взваливать работу нескольких человек и оскорбляться от того, что у человека помимо КОМПАНИИ есть семья и личные интересы. Учитывая, что описанные компании ВСЕ ДО ОДНОЙ работают по серой схеме,уменьшая не СВОИ налоги, а ВАШИ пенсионные выплаты, медицинские, страховые взносы и НДФЛ, в очередной раз экономя на своем рабе и лишая его возможности получать вычеты, больничные и (возможно, хоть и сомнительно), нормальную пенсию и проч.
И да, имейте в виду что большинство компаний с многими годами нескольких страниц вакансий на сайте плотно сидят под Роном Хаббардом, откуда и пошла вся эта кухня по выжиманию человека, отношению к нему как к пушечному мясу, ресурсу для собственного обогащения.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:09

+10000000000000000000050000000000000000000000000
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:17

Я ходила на собеседование в ЦМК менеджер по подбору Галина (неприятная личность) прям в открытую заявила, что у нас за людей не держаться. Не будете подстраиваться и выполнять план продаж уволим. Причем результат 100% требуют уже в первый месяц работы (кто работал в продажах знают что это бред).Плюс есть штрафы за все. Поведение у нее уже на собеседование показывает, что ты никто и г..о. Работа неофициальная. зп черная. Висят эти вакансии постоянно.
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:19

Япономама, жаль нет кнопки поблагодарить!! Все в точку сказали!
Аватара пользователя
Гость

не могу год найти достойную работу

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:21

Япономама писал(а): Все эти "клиентоориентированные" компании изначально устроены с абсолютно потогонной системой, в которой под лозунгом "корпоративная этика", "умение работать в команде", "молодой дружный коллектив" и "лояльность к компании" подразумевается натуральная эксплуатация труда за копейки и совершенное стирание вашей личности, для лучшей управляемости и возможности отжимания ваших денег. Сомнительная радость вкалывать на БРЕНД КОМПАНИИ преподносится как исключительное право, а упоминание про плату за труд воспринимается как оскорбление КОМПАНИИ. Текучка постоянная, простыни вакансий на сайте - это не потому, что люди не хотят и не могут работать, а потому, что обещания этих шарашек не соответствуют действительности.


вот я где-то в соседней теме удивлялась, почему все все знают, и про нарушение налогового законодательства и про нарушение охраны труда, и при этом никто не соберется коллективную жалобу не подаст в ИФНС или трудинспекцию. А здесь уже пора и уполномоченному по правам человека жаловаться, а то " подмоченная репутация" работника потом ему еще и не позволит реализовать свое право на труд.
Аватара пользователя
...

не могу год найти достойную работу

Сообщение ... » 06 фев 2017, 22:22

О Боже, прямо откровение для дебилов.
Нет, коммерческие компании созданы исключительно для наполнения казны государственной и премий/больничных сотрудника. Прибыль - зачем?
Главное, чтобы работник в 18-00 был дома с семьёй.
Именно поэтому владелец миллионы вкладывает.
Ну и, конечно, главное зло- Хаббард.
Не могу понять и использовать технологии, буду грязь лить.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

не могу год найти достойную работу

Сообщение ghhg » 06 фев 2017, 22:25

про жалобу -мое.
Япономама писал(а):И да, имейте в виду что большинство компаний с многими годами нескольких страниц вакансий на сайте плотно сидят под Роном Хаббардом, откуда и пошла вся эта кухня по выжиманию человека, отношению к нему как к пушечному мясу, ресурсу для собственного обогащения.

на самом деле таких много, у которых теория Хаббарда в ходу. Я тоже думала, что ерунда, а руководители прям как руководство к действию принимают.
Последний раз редактировалось ghhg 06 фев 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»