Бутылочка для новорожденного

Аватара пользователя
найди
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 23 авг 2016, 08:38
Забанен: Бессрочно

Бутылочка для новорожденного

Сообщение найди » 04 дек 2016, 20:42

Присмотрела такую анатомическую чикковскую с кривой соской, мамочки говорят, что она идеальна для новорожденного: Изображение
Кто пробовал такую?
Danutala
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 05 сен 2016, 16:52
Реальное имя: Данута

Re: Бутылочка для новорожденного

Сообщение Danutala » 04 дек 2016, 21:06

Если честно, то я сразу не очень хотела пластмассовую бутылочку, вообще считала, что она мне не понадобиться. Но уже в роддоме мне пришлось кормить сцеженным молочком, так как грудь мы вообще не вяли. Бутылочку мне принес муж, сам ее и покупал, ему посоветовали, он и взял. Он принес мне бутылочку от чикко Natural Feeling. Приятно порадовало уже то, что никаких противных посторонних запахов не было, а это уже большой плюс. Если присмотреться, то это не просто моднячая бутылочка, а она на грудь похожа! Соска с наклоном, кстати, она мягонькая, ребеночек не тянется к соске, а поза при кормлении естественная. На соске дырочка небольшая, ребеночек не захлебывается. Переживала о кипячении, в больнице бутылочки стерилизуют в специальном агрегате, дома – кипячении. Но, не то, что деформации от кипячения нет, а даже надписи не стерлись. Купили еще бутылочки побольше, соски меняем своевременно, поверьте, если и кормить ребенка из бутылочки, то точно из такой.




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»