как быть? я подлая?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

как быть? я подлая?

Сообщение aidx » 11 дек 2016, 03:07

Npoke писал(а):Поэтому теперь, если и останавливаюсь, сразу спрашиваю: трос есть? Нету? Ну стой дальше, обдумывай поведение своё.
пока не на этом уровне, однако иду к нему... спрашиваю вчера у желающего прикуриться - провода есть?
есть!
тогда ок, прикуримся)
Аватара пользователя
гостья

как быть? я подлая?

Сообщение гостья » 11 дек 2016, 09:34

Гость писал(а):Да :mosking он её давно, может, и при живом другане :mosking .
Вы носите дальше розовые очки, раз так спокойнее, носите. 8-)




Большинство жен предпочитает носить розовые очки, мол, он не такой и я ему полностью доверяю. Даже если ее муж прямым текстом предлагает ДРУГОЙ женщине взять шампанского. Для более близкого знакомства :cheesy
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 11 дек 2016, 13:34

гостья писал(а):
Гость писал(а):Да :mosking он её давно, может, и при живом другане :mosking .
Вы носите дальше розовые очки, раз так спокойнее, носите. 8-)




Большинство жен предпочитает носить розовые очки, мол, он не такой и я ему полностью доверяю. Даже если ее муж прямым текстом предлагает ДРУГОЙ женщине взять шампанского. Для более близкого знакомства :cheesy


так поступают слабые женщины, которые зависят от своего мужчины. и не знают как без него прожить. поэтому и терпят.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 11 дек 2016, 14:56

Гость писал(а):так поступают слабые женщины, которые зависят от своего мужчины. и не знают как без него прожить. поэтому и терпят.

ну не всегда. есть просто наивные, которые сильно доверяют, бездумно сильно доверяют
Аватара пользователя
мда

как быть? я подлая?

Сообщение мда » 12 дек 2016, 08:50

Гость писал(а):ну не всегда. есть просто наивные, которые сильно доверяют, бездумно сильно доверяют





И невдомек им что в наше время верить вообще никому нельзя, тем более бездумно.

Еще вспомнила. Та жена, которая заявляла что полностью доверяет мужу, не считала зазорным копаться у него в телефоне, проверяя входящие смс ( это он сам рассказывал). Видимо потому что жена ему полностью доверяет, потому и шарит у него в телефоне :cheesy Наверно чуяла она что муж посматривает на сторону... А мне всегда казалось что там, где полное доверие, в телефоне у мужа не копаются.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 12 дек 2016, 10:26

мда писал(а):А мне всегда казалось что там, где полное доверие, в телефоне у мужа не копаются.

Я изначально мужу сказала, что никому из мужчин на 100% не доверяю. Опыт был негативный.
А доверие оно зарабатывается, а не авансируется.
Мужу доверяю на 99,9% В телефоне не роюсь, потому что у него нет паролей на телефоне и телефон всегда в свободном для меня доступе. И муж переписки от меня не скрывает и сам иногда показывает.
Где есть тайны, там появляется и недоверие.
Трудно как то поверить, что мужчине, у которого пароль на телефоне, которые он даже от жены скрывает, нечего от жены скрывать.
Или если мужик, как в предыдущей теме, на "корпоративы" 2 раза в месяц ходит. О каком доверии тут можно говорить, когда ситуации явно не невинные.
И здесь уже не доверие нужно включать, а мозг.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 10:18

Хм... пароли на телефонах стоят не для сокрытия измен. Приложение сбербанк перед установкой просит пароль на самом телефоне (для безопасности), да и на случай потери лучше если на телефоне будет побольше паролей.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 12:17

Насчет паролей думаю иногда в другом ключе. Потеряю сознание на улице, добрые люди возьмут телефон и позвонят кому-нибудь из списка контактов, дескать, не ваша ли тут тетенька валяется? А запаролен телефон, повезут меня, как неизвестную, в больницу. Если недобрые воспользуются и заберут, пока я в оммараке, мне однофигенственно, будут пользоваться или не будут, от меня этот телефон ушел и не вернется.
А про тайны соглашусь. Был у моего мужа период, когда он вдруг затосковал в семье, стал флиртовать в инете. Вот тогда и появились пароли на телефоне, и из рук не выпускал, с собой таскал. Разобрали ситуацию, мозги на место встали - все, лежит телефон, без паролей и в свободном доступе. И супруг не дергается, если я его телефон беру карту посмотреть или погоду глянуть.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

как быть? я подлая?

Сообщение Acura » 15 дек 2016, 12:40

Гость писал(а):Хм... пароли на телефонах стоят не для сокрытия измен. Приложение сбербанк перед установкой просит пароль на самом телефоне (для безопасности), да и на случай потери лучше если на телефоне будет побольше паролей.

У меня на телефоне нет пароля, когда устанавливала Сбербанк, то никаких паролей телефона приложение не просило :unknw только нужно было придумать пароль для самого приложения.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 13:51

Acura писал(а):У меня на телефоне нет пароля, когда устанавливала Сбербанк, то никаких паролей телефона приложение не просило только нужно было придумать пароль для самого приложения.
у меня тоже не просило. У меня нет паролей на телефоне. Есть только при входе в ЛК в СБ онлайн.
Гость писал(а):Насчет паролей думаю иногда в другом ключе. Потеряю сознание на улице, добрые люди возьмут телефон и позвонят кому-нибудь из списка контактов, дескать, не ваша ли тут тетенька валяется? А запаролен телефон, повезут меня, как неизвестную, в больницу. Если недобрые воспользуются и заберут, пока я в оммараке, мне однофигенственно, будут пользоваться или не будут, от меня этот телефон ушел и не вернется.

Это точно. У нас был в жизни такой случай. У мужа отца приступ сердечный случился на улице. Он упал. Подбежал человек и сразу позвонил мужу. Муж сразу помчался к отцу. К сожалению, отца было уже не спасти. Но хотя бы он сразу приехал к нему и знал где он . :listen
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 14:01

Гость писал(а): Подбежал человек и сразу позвонил мужу. Муж сразу помчался к отцу. К сожалению, отца было уже не спасти. Но хотя бы он сразу приехал к нему и знал где он . :listen

Да, хотя бы так. А то бы лежал неопознанный, а вы бы еще несколько часов не знали, что случилось, и где он, а потом искали бы обзвоном по больницам.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 14:10

Гость писал(а):Да, хотя бы так. А то бы лежал неопознанный, а вы бы еще несколько часов не знали, что случилось, и где он, а потом искали бы обзвоном по больницам.

Так я про это и пишу, что хорошо, что телефон был без паролей.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

как быть? я подлая?

Сообщение aidx » 16 дек 2016, 06:50

Гость писал(а):
Гость писал(а): Подбежал человек и сразу позвонил мужу. Муж сразу помчался к отцу. К сожалению, отца было уже не спасти. Но хотя бы он сразу приехал к нему и знал где он . :listen

Да, хотя бы так. А то бы лежал неопознанный, а вы бы еще несколько часов не знали, что случилось, и где он, а потом искали бы обзвоном по больницам.
а вот это аргумент, факт.

только вот как незнакомый человек поймет - кому звонить?

Но сама идея здравая, надо будет бумажку написать с номерами телефонов, кому звонить, если со мной приключится чего...

А телефон могут и банально украть, пока ты в бессознанке лежишь...
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 07:05

Тогда носить ошейник или браслет с номером телефона именем адресом
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 11:18

aidx писал(а):только вот как незнакомый человек поймет - кому звонить?

т.е. у вас нет в контактах жена/мама/папа/брат/сват?... :mosking
Украсть могут, но хоть какой=то шанс.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»