как быть? я подлая?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 15:33

Гость писал(а):Народ, насмешили чес слово) Значит так: стаж вождения у меня оочень приличный, запаска, домкрат, крокодилы, трос и т.д. всё у меня в машине есть! НО, если вдруг лопнет колесо или еще что случись при отсутствии мужа в городе я не буду звонить в какую-то там службу, которой надо будет заплатить дофига, я позвоню другу мужа, который поможет поменять колесо или вытащить с канавы (что уже было, заносило зимой) или дотащить до сервиса. Понятно, что такое не часто случается , так же с поломанной техникой - позвоню знакомому. Так же и его семья может всегда на нас рассчитывать. Так что не надо про службы всякие, если есть другая помощь! А если женщина вдовой осталась, так может нет элементарно денег на такие службы!


полностью согласен, если человек самодостаточен, то он или сам сделает или в крайнем случае обратится к тому кто поможет. Но если он за этой помощью будет постоянно обращаться или ставить себя в такое положение что у меня горе и вы все обязаны мне тут помогать, то лично я такого пошлю куда подальше :pleasantry . А из жизненного примера опять же тот же автомобиль. Трасса на Комсомольск до князеволконского остается еще 50-60 км и уже время 23.00 на трассе голосуют парень с девушкой на машине. Останавливаюсь, оказыввается нужно прикурить (машин к слову ведро с болтами, причем реально они ее в Тополево гнали даже без воды в радиаторе). За рулем оказывается ехала девушка, парень пассажиром. Крокодилов нет, пришлось свои доставать, цепляю им на клемы. Вроде делов поверни стартером и все, НОО тут у девушки звонит телефон она берет трубку и так мило начинает разговаривать и уходит в сторону от машины, я в ступоре :stars ну можно же руку то протянуть на стартер, не нифига :you_wlcm я тогда парню ты тогда ключ чтоли поверни. В ответ "А это не моя машина я не буду" :-| :shock: Ладно приходит эта финтифлюшка, завожу ей машину, кидаю свои провода в багажник даже не собирая. И тут слышу от них фразу "Вы нам еще воды в радиатор не зальете?" Благо я культурный молча сел уехал :nea:
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

как быть? я подлая?

Сообщение Npoke » 09 дек 2016, 15:45

Гость писал(а):НОО тут у девушки звонит телефон она берет трубку и так мило начинает разговаривать и уходит в сторону от машины, я в ступоре :stars ну можно же руку то протянуть на стартер, не нифига :you_wlcm я тогда парню ты тогда ключ чтоли поверни. В ответ "А это не моя машина я не буду" :-| :shock: Ладно приходит эта финтифлюшка, завожу ей машину, кидаю свои провода в багажник даже не собирая. И тут слышу от них фразу "Вы нам еще воды в радиатор не зальете?" Благо я культурный молча сел уехал :nea:

Это такие люди. И помогать им не нужно, ведь они сами себе не хотят помочь!
А вданной ситуации проще было развернуться и уехать. Пусть бы они потрахались всласть этим вечером!
Может звучит зло и грубо, но на лицо - полнейшая безответственность. Как они поехали, почему без инструментов, тросов-проводов? Даже баклажку воды не могли набрать, зная, что на ведре едут!
Аватара пользователя
смех из зала

как быть? я подлая?

Сообщение смех из зала » 09 дек 2016, 15:51

Гость писал(а):Ага, продолжайте общаться с другом мужа. Чаще машину ломайте, и кран чтобы у вас вечерком подтекать начал, а муж в командировке...
А там, глядишь, и совсем переедет! ;-)

:xaxa :yes :ok
Не ну а чо, мужик в доме не лишним будет :yes
Да ладно вы все про машины.
Как там у вас с помощью друга мужа по "розетки, домашние мужские дела."?? Часто обращаетесь ?
Но муж теперь на две семьи.
наверное это ключевой
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 18:59

Меня тоже бесят прям такие бабенки ,которые накупят машин, едут такие все прям автоледи. а сами элементарно даже не знают, что купить в машину и для машины. ты машину купила, значит должна осознавать что ее нужно и обслуживать и чс различные могут произойти. на кого рассчитываешь? я .когда машину покупала, смотрела только вд, поскольку с ней зимой вообще шикарненько. не нужно будет буксовать и подмогу искать. в машине все у меня есть (домкрат, трос, крокодилы и т.д), все жижи меняю вовремя. какие они и для чего нужны тоже в курсе. Спрашиваю недавно у подруги ты когда на своей масло меняла в последний раз? а она какое масло? зачем за руль села, выглядеть красиво что ли. мало того, что эти мамзельки не понять на кого рассчитывают, так еще и ездят хреново.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 19:04

Гость писал(а):Меня тоже бесят прям такие бабенки ,которые накупят машин, едут такие все прям автоледи. а сами элементарно даже не знают, что купить в машину и для машины. ты машину купила, значит должна осознавать что ее нужно и обслуживать и чс различные могут произойти. на кого рассчитываешь? я .когда машину покупала, смотрела только вд, поскольку с ней зимой вообще шикарненько. не нужно будет буксовать и подмогу искать. в машине все у меня есть (домкрат, трос, крокодилы и т.д), все жижи меняю вовремя. какие они и для чего нужны тоже в курсе. Спрашиваю недавно у подруги ты когда на своей масло меняла в последний раз? а она какое масло? зачем за руль села, выглядеть красиво что ли. мало того, что эти мамзельки не понять на кого рассчитывают, так еще и ездят хреново.

рассчитывают на красивый фейс, что .s потом чужих мужей юзать ;-)
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 19:07

Гость писал(а):рассчитывают на красивый фейс, что .s потом чужих мужей юзать ;-)

Частенько заимствуя их у подруг, пока те на хабмаме оды своим мужьям и себе поют, какие они отзывчивые! :lol:
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 19:10

Гость писал(а):на кого рассчитываешь?


на мужа ;-)
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 19:17

Гость писал(а):Частенько заимствуя их у подруг, пока те на хабмаме оды своим мужьям и себе поют, какие они отзывчивые!

Ага, и какие они хорошие( жены), что мужей своих для подруг не жалеют :lol:
Аватара пользователя
гостья

как быть? я подлая?

Сообщение гостья » 10 дек 2016, 07:06

Гость писал(а):Народ, насмешили чес слово) Значит так: стаж вождения у меня оочень приличный, запаска, домкрат, крокодилы, трос и т.д. всё у меня в машине есть! НО, если вдруг лопнет колесо или еще что случись при отсутствии мужа в городе я не буду звонить в какую-то там службу, которой надо будет заплатить дофига, я позвоню другу мужа, который поможет поменять колесо или вытащить с канавы (что уже было, заносило зимой) или дотащить до сервиса. Понятно, что такое не часто случается , так же с поломанной техникой - позвоню знакомому. Так же и его семья может всегда на нас рассчитывать. Так что не надо про службы всякие, если есть другая помощь! А если женщина вдовой осталась, так может нет элементарно денег на такие службы!




Для того чтобы были деньги на такие службы, нужно иметь свой доход и всегда рассчитывать только на себя. Тех женщин, живущих исключительно на доходы мужа, видимо жизнь не била.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 10:24

Муж сам ей говорит, что звони когда надо, чем могу помогу. А вообще, думаю зависит ещё от времени, сколько прошло, ещё года нет... Тяжело, конечно... В общем думаю это мои тараканы...
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 11:42

Гость писал(а):Муж сам ей говорит, что звони когда надо, чем могу помогу. А вообще, думаю зависит ещё от времени, сколько прошло, ещё года нет... Тяжело, конечно... В общем думаю это мои тараканы...

И как часто она звонит? сколько ей лет?
Это у вас не таракану, а чуйка. Она часто бывает права.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 12:15

Гость писал(а):Муж сам ей говорит, что звони когда надо, чем могу помогу. А вообще, думаю зависит ещё от времени, сколько прошло, ещё года нет... Тяжело, конечно... В общем думаю это мои тараканы...

Года нет,а сколько именно?2 месяца или 10?за 2 месяца конечно ещё не привыкнешь и не смиришься.А если уже почтитгод прошёл,то за такое время женщина уже должна научиться жить и справляться сама
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 12:38

Гость писал(а):
Гость писал(а):Муж сам ей говорит, что звони когда надо, чем могу помогу. А вообще, думаю зависит ещё от времени, сколько прошло, ещё года нет... Тяжело, конечно... В общем думаю это мои тараканы...

И как часто она звонит? сколько ей лет?
Это у вас не таракану, а чуйка. Она часто бывает права.

Мне тоже кажется, что это интуиция. Она не обманывает обычно
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 18:07

Похожая ситуация: друга мужа посадили в тюрьму , осталась жена с ребенком маленьким, она безработная. Теперь муж помогает им, меня это тоже напрягает если честно.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 21:24

Гость писал(а):Муж сам ей говорит, что звони когда надо, чем могу помогу. А вообще, думаю зависит ещё от времени, сколько прошло, ещё года нет... Тяжело, конечно... В общем думаю это мои тараканы...

Да :mosking он её давно, может, и при живом другане :mosking .
Вы носите дальше розовые очки, раз так спокойнее, носите. 8-)
Последний раз редактировалось Еленка 10 дек 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат заменен на смайлик




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»