Не хочу детей

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 14:33

Ну не хотите и не надо. Всякое бывает. Захотите рожайте не захотите не рожайте. Если это отсутствие материнского инстинкта, тоже имеет право быть. Лишь бы это ни какой нибудь стресс или травма психологическая. А к родне нужно спокойно относится. Если это ваш обдуманный выбор, а не трагическое стечение обстоятельств, когда больно озвучить причину, то зачем нервничать по поводу вопросов??? Те кто решают рожать три и более детей, тоже постоянно слышать вопрос почему,да зачем, не думаю, что они переживают по этому поводу.
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 19:29

Поддержу последнего гостя. У нас любят все вокруг совать нос в чужие дела. Нет детей плохо, трое детей еще хуже. Всем не угодишь.
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 16:37

я не понимаюзачем создают такуютему в исповедальне,когда вы девушки,женщины делитесь информацией,думаите что вас не предадут. запомните не когда не делитесь не чем на хаб маме. алло кто там про меня рассказывает что я пишу,спасибо вам большое,теперь мы с этим человеком враги!!желаю хорошо вам жить!!!
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 16:41

Гость писал(а):я не понимаюзачем создают такуютему в исповедальне,когда вы девушки,женщины делитесь информацией,думаите что вас не предадут. запомните не когда не делитесь не чем на хаб маме. алло кто там про меня рассказывает что я пишу,спасибо вам большое,теперь мы с этим человеком враги!!желаю хорошо вам жить!!!

это сейчас к чему было и для чего?? в исповедальне нет ников и никто не знает кто вообще здесь пишет.
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 16:52

Гость писал(а):
Гость писал(а):я не понимаюзачем создают такуютему в исповедальне,когда вы девушки,женщины делитесь информацией,думаите что вас не предадут. запомните не когда не делитесь не чем на хаб маме. алло кто там про меня рассказывает что я пишу,спасибо вам большое,теперь мы с этим человеком враги!!желаю хорошо вам жить!!!

это сейчас к чему было и для чего?? в исповедальне нет ников и никто не знает кто вообще здесь пишет.

вот так получилось. как раз я здесь и делилась.автор не причём.
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 16:57

Гость писал(а):вот так получилось. как раз я здесь и делилась.автор не причём.

вы так все сбивчево написали ,что непонятно, что у вас случилось вообще.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Не хочу детей

Сообщение АННА К » 10 дек 2016, 17:23

Гость писал(а):я не понимаюзачем создают такуютему в исповедальне,когда вы девушки,женщины делитесь информацией,думаите что вас не предадут. запомните не когда не делитесь не чем на хаб маме. алло кто там про меня рассказывает что я пишу,спасибо вам большое,теперь мы с этим человеком враги!!желаю хорошо вам жить!!!


Прочла ваш пост. С чего вы взяли, что кто то, кому то, что то рассказал? Возможно дама самостоятельно прочитав его узнала сослуживца? ;-)
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 11 дек 2016, 05:11

Вообще не понятно, о чем пост был. Может выше в теме кто то повторил рассказанную ранее в Исповедальне историю, хотя я тему читала с начала и ничего такого не заметила, Народ, не переживайте, никто ничего толком не поймет из ваших анонимных историй.
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 11 дек 2016, 08:07

родила я ребёнка в нищету.по состоянию здоровья не могу работать, образования у меня нет .сдаю квартиру на это и живём.я плохая мать бью его и кричу за это соседи вызывают ментов.теперь я поняла что зря родила.не хочу детей и не хотела. я плохой и подлый человек что делюсь со всеми .и за ребёнка много раз хотела покончить с собой что он мне надоел.короче дура я конченая .
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 11 дек 2016, 08:11

смерть нас с ребёнком от всего избавит.
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 11 дек 2016, 08:49

Гость писал(а):родила я ребёнка в нищету.по состоянию здоровья не могу работать, образования у меня нет .сдаю квартиру на это и живём.я плохая мать бью его и кричу за это соседи вызывают ментов.теперь я поняла что зря родила.не хочу детей и не хотела. я плохой и подлый человек что делюсь со всеми .и за ребёнка много раз хотела покончить с собой что он мне надоел.короче дура я конченая .

Не можете работать почему? Насколько плохое состояние здоровья, дома можете что то заработать? Ребенок большой? Что вы выдумываете о самоубийстве? Откуда такие дурацкие мысли. Мало ли кто кому не нравится, все должны самоубиться?
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 11 дек 2016, 10:35

Гость писал(а):родила я ребёнка в нищету.по состоянию здоровья не могу работать, образования у меня нет .сдаю квартиру на это и живём.я плохая мать бью его и кричу за это соседи вызывают ментов.теперь я поняла что зря родила.не хочу детей и не хотела. я плохой и подлый человек что делюсь со всеми .и за ребёнка много раз хотела покончить с собой что он мне надоел.короче дура я конченая .

Очередной вброс
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 11 дек 2016, 13:31

Гость писал(а):
Гость писал(а):родила я ребёнка в нищету.по состоянию здоровья не могу работать, образования у меня нет .сдаю квартиру на это и живём.я плохая мать бью его и кричу за это соседи вызывают ментов.теперь я поняла что зря родила.не хочу детей и не хотела. я плохой и подлый человек что делюсь со всеми .и за ребёнка много раз хотела покончить с собой что он мне надоел.короче дура я конченая .

Очередной вброс

100% вброс. в нищету не сидят на хм. не до интернета и хм.
Аватара пользователя
Гость

Не хочу детей

Сообщение Гость » 11 дек 2016, 21:12

АННА К писал(а):
Гость писал(а):я не понимаюзачем создают такуютему в исповедальне,когда вы девушки,женщины делитесь информацией,думаите что вас не предадут. запомните не когда не делитесь не чем на хаб маме. алло кто там про меня рассказывает что я пишу,спасибо вам большое,теперь мы с этим человеком враги!!желаю хорошо вам жить!!!


Прочла ваш пост. С чего вы взяли, что кто то, кому то, что то рассказал? Возможно дама самостоятельно прочитав его узнала сослуживца? ;-)

вот и пускай спит спокойно она по ночам!!!
Аватара пользователя
Кира

Не хочу детей

Сообщение Кира » 12 дек 2016, 19:04

Прочитала тему, вот тоже, детей особо никогда не хотела, родила в 30, потому как вроде бы надо, муж просил, да и возраст. Муж ребенка обожает, во всем всегда помогал, занимается с детем, гуляет и по.
сейчас просит второго, вроде бы как семья с одним ребенком неполная. А я не хочу больше, не чувствую вообще желания. Единственное заставляет задуматься, вдруг с возрастом мозги встанут на место и ребенка захочется, а физической возможности не будет ни родить, ни вырастить. Делема




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»