Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Милая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1275
На форуме с 16 сен 2009, 01:01
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза

Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Милая » 24 янв 2010, 01:22

Привет! Пердлагаю пройти тест: Кто ты: троечница или отличница в школе жизни? И узнать чего же ты добилась в жизни... ;-) http://lady.mail.ru/test/95

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А вот мой результат :-? :queen :crazy

В школе жизни ты – отличница. Относишься к категории людей, которые отличаются весьма глубокими познаниями в различных отраслях. Однако только ты знаешь, какие огромные усилия приложила для достижения данного результата. Нельзя сказать, что тебе все легко дается, просто всегда помогает умение ставить себе определенные цели и их добиваться, не считаясь с затратами. Ты на своем опыте знаешь, что изначально вроде бы недостижимое вполне реально, если не жалеть для его достижения сил и времени. У тебя довольно богатый жизненный опыт, который помогает преодолевать препятствия. Ты предъявляешь высокие требования к себе и окружающим, однако понимаешь, что требования к другим нередко завышены. Постоянно стремишься к самосовершенствованию, способна многого достичь и уже достигла. Однако уже и сама понимаешь, что силы не беспредельны, надо чаще отдыхать.
Аватара пользователя
З.Анна.В
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2598
На форуме с 21 окт 2012, 22:32

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение З.Анна.В » 24 янв 2010, 10:11

Милая
И я отличница!Значит в школе недооценивали. :lol:
Аватара пользователя
Танюsik
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1435
На форуме с 03 ноя 2009, 13:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Танюsik » 24 янв 2010, 10:43

А вот это я: В школе жизни ты всегда – круглая отличница. Относишься к категории людей, которые действительно досконально разбираются в том, чем занимаются. Глубина твоих познаний нередко поражает окружающих. Однако знания и умения не являются результатом бессмысленной зубрежки и постоянных упражнений - такие отличницы просто обладают способностью схватывать все на лету, а затем уже досконально заниматься мелочами и проникать в самую суть вещей. Предъявляя высокие требования к себе, ты точно такие же требования предъявляешь и к окружающим людям, что нередко вызывает их недовольство. Стремление довести любой продукт своей деятельности до полного совершенства порой изматывает тебя саму, но иначе ты не можешь. Не боишься брать на себя ответственность. Постоянно стремишься к самосовершенствованию, и не всем дано за тобой угнаться. Ты способна многого достичь и уже достигла, однако не стоит ли побольше отдыхать, быть внимательнее к себе, своему здоровью?

Все так и есть, прям в точку и в школе и в институте и по жизни...
Аватара пользователя
Черника
*Светлая память!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 751
На форуме с 13 ноя 2009, 08:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Черника » 24 янв 2010, 10:57

В школе жизни ты – хорошистка, которая совсем чуть-чуть не дотягивает до отличницы.
Аватара пользователя
алька мамина
*Мыловаятельница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2134
На форуме с 18 окт 2009, 19:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение алька мамина » 24 янв 2010, 11:13

я оказалась ОТЛИЧНИЦЕЙ!!!!!! :dance3
Аватара пользователя
Танюшик
*Самый душевный орг*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11753
На форуме с 18 окт 2008, 08:03
Реальное имя: Танюшик
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Танюшик » 24 янв 2010, 11:17

В школе жизни ты – хорошистка, которая совсем чуть-чуть не дотягивает до отличницы. Трудно сказать, почему так получается.
И во многом это правда. Есть над чем поработать. :tap
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Еленка » 24 янв 2010, 11:27

Самое интересное, что я и в школе была точно такая же...
В школе жизни ты – хорошистка. Трудолюбивая, ответственная ученица, которая всегда послушно выполняет все задания, решает проблемы средствами, которые на данный момент находятся в ее распоряжении. Такие хорошистки недолго огорчаются, когда их постигает неудача. Они делают необходимые выводы, выполняют «работу над ошибками» и идут дальше, пытаясь не совершать аналогичных промахов, совершенствуя свои умения и навыки. Ты многого достигла благодаря целеустремленности и упорству, вполне реалистично оцениваешь свои способности и возможности и вряд ли завидуешь тем, кто достиг большего. Гораздо чаще ты испытываешь восхищение и уважение по отношению к таким людям и принимаешь ситуацию такой, какая она есть. На тебя можно положиться в трудных ситуациях, ты довольно добросовестна и хорошо разбираешься в том, чем занимаешься в данный момент.
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Тамара » 24 янв 2010, 11:29

Результат :party :party :op :party :party :congr

В школе жизни ты – отличница. :haha Относишься к категории людей, которые отличаются весьма глубокими познаниями в различных отраслях. Однако только ты знаешь, какие огромные усилия приложила для достижения данного результата. Нельзя сказать, что тебе все легко дается, просто всегда помогает умение ставить себе определенные цели и их добиваться, не считаясь с затратами. Ты на своем опыте знаешь, что изначально вроде бы недостижимое вполне реально, если не жалеть для его достижения сил и времени. У тебя довольно богатый жизненный опыт, который помогает преодолевать препятствия. Ты предъявляешь высокие требования к себе и окружающим, однако понимаешь, что требования к другим нередко завышены. Постоянно стремишься к самосовершенствованию, способна многого достичь и уже достигла. Однако уже и сама понимаешь, что силы не беспредельны, надо чаще отдыхать. :nos
Аватара пользователя
Ledi Di
*Самый лучший организатор 2016*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18395
На форуме с 27 мар 2009, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Ledi Di » 24 янв 2010, 15:36

В школе жизни ты всегда – круглая отличница. Относишься к категории людей, которые действительно досконально разбираются в том, чем занимаются. Глубина твоих познаний нередко поражает окружающих. Однако знания и умения не являются результатом бессмысленной зубрежки и постоянных упражнений - такие отличницы просто обладают способностью схватывать все на лету, а затем уже досконально заниматься мелочами и проникать в самую суть вещей. Предъявляя высокие требования к себе, ты точно такие же требования предъявляешь и к окружающим людям, что нередко вызывает их недовольство. Стремление довести любой продукт своей деятельности до полного совершенства порой изматывает тебя саму, но иначе ты не можешь. Не боишься брать на себя ответственность. Постоянно стремишься к самосовершенствованию, и не всем дано за тобой угнаться. Ты способна многого достичь и уже достигла, однако не стоит ли побольше отдыхать, быть внимательнее к себе, своему здоровью? :nos
Аватара пользователя
Юляня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3163
На форуме с 05 май 2009, 22:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Юляня » 24 янв 2010, 17:57

В школе жизни ты – отличница. Относишься к категории людей, которые отличаются весьма глубокими познаниями в различных отраслях. Однако только ты знаешь, какие огромные усилия приложила для достижения данного результата. Нельзя сказать, что тебе все легко дается, просто всегда помогает умение ставить себе определенные цели и их добиваться, не считаясь с затратами. Ты на своем опыте знаешь, что изначально вроде бы недостижимое вполне реально, если не жалеть для его достижения сил и времени. У тебя довольно богатый жизненный опыт, который помогает преодолевать препятствия. Ты предъявляешь высокие требования к себе и окружающим, однако понимаешь, что требования к другим нередко завышены. Постоянно стремишься к самосовершенствованию, способна многого достичь и уже достигла. Однако уже и сама понимаешь, что силы не беспредельны, надо чаще отдыхать. :-)
Аватара пользователя
Ма-Ри-Соль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3691
На форуме с 28 окт 2009, 22:34
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Ма-Ри-Соль » 26 янв 2010, 01:51

Класс, я тоже отличница!!! :girl_in_love Нет , ну 100% недооценили меня. :haos А вот про отдых, эт точно. Отдохнуть где-нибудь!!! :witch
Классный тест :mosking
Аватара пользователя
Pelita
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 23 авг 2009, 13:36
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Pelita » 30 янв 2010, 10:58

Результат
В школе жизни ты – хорошистка, которая совсем чуть-чуть не дотягивает до отличницы. Да! В моих аттестате и дипломе по одной четверке! Точно - не дотянула 8-)
Аватара пользователя
Lunatic
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1144
На форуме с 15 сен 2009, 23:39
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Lunatic » 01 мар 2010, 16:06

В школе жизни ты – хорошистка, которая совсем чуть-чуть не дотягивает до отличницы. Да потому что мне пофигу на многие вещи. То что мне надо-я имею,то что не имею-мне не надо :sun
Аватара пользователя
Селена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1249
На форуме с 14 апр 2009, 08:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Селена » 01 мар 2010, 16:40

В школе жизни ты – хорошистка.
Ну в принципе, с этим я согласна.
Аватара пользователя
Мальвина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 586
На форуме с 09 янв 2008, 16:10
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тест/ Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?

Сообщение Мальвина » 01 мар 2010, 18:11

:cheesy "В школе жизни ты – отличница." я бы расстроилась, окажись я "хорошисткой" :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»