Как восстановить квартиру после пожара?

Аватара пользователя
localezheboka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 08 авг 2014, 21:31
Реальное имя: Марина Селезнёва

Re: Как восстановить квартиру после пожара?

Сообщение localezheboka » 08 авг 2014, 21:44

Слава богу, никогда не сталкивалась с этой проблемой. Но вот у моей соседки на этаж ниже случилось такое несчастье. только только закончила ремонт всей квартиры, устанавливала холодильник - и он загорелся, хотя был абсолютно новый. В итоге весь ремонт пошел на смарку((((
atoyan1010
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 дек 2016, 09:01

Re: Как восстановить квартиру после пожара?

Сообщение atoyan1010 » 23 дек 2016, 09:03

Добрый день. У меня был пожар в комнате, и запах гари был просто убойным. Мне ни что не помог в этой ситуации кроме средства смелофф. Он реально помог мне. за 2 дня азпах изчез навсегда.
Аватара пользователя
Rostinka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 02 авг 2016, 20:03
Реальное имя: Лилия

Re: Как восстановить квартиру после пожара?

Сообщение Rostinka » 30 янв 2017, 22:51

Побелка убивает все, и грибок и запах гари.
Gtonath
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 04 мар 2016, 18:42
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Как восстановить квартиру после пожара?

Сообщение Gtonath » 24 мар 2017, 00:19

Очень вам сожалею! Изображение Может лучше вызвать какую-то службу по очистки? У них же реально есть ядучие смеси. Так вы и себя не угробите и они уже должны знать как с этим бороться.
Gottos
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 24 июл 2017, 19:09
Реальное имя: Ира

Как восстановить квартиру после пожара?

Сообщение Gottos » 12 окт 2017, 22:23

Фруктик писал(а):Ой...как вспомню. :cry: ...вся квартира черная, слой гари на всем, запах...как я отмывала ее, особенно потолки-намылить кусочек, смыть, намылить-смыть, раз 5 одно место в несколько квадратных сантиметров. Необходима: описание теперь научены. Забеливали раз 8, наверно. Мягкую мебель очистить крайне сложно-гарь жирная, липкая, пришлось многое выкинуть, что-то отстиралось-очистилось, но вот запах...Запах стоял несколько лет, ничем невозможно было перебить. И все время откуда-то снова и снова копоть появлялась-из щелей, из дальних углов, вроде все вымыто-отчищенно, ан нет-опять пачкается. :twisted:
Так что за раз все отчистить никак не получится. Долгий процесс. Это только если все из квартиры вынести и капитальный ремонт полный сделать. И то гарантий нет. :nea:


мда, мы долго потом делали ремонт
GalinkaMalinra
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 авг 2018, 07:23
Реальное имя: Галина

Как восстановить квартиру после пожара?

Сообщение GalinkaMalinra » 26 авг 2018, 07:33

Мы тоже покупали Odorgone Smokebusters, обрабатывали им полностью квартиру и оставляли закрытой на время. За два таких применения, запаха не осталось, только после этого делали ремонт. Прошло два года - запах не появился.
IrinaKuraeva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 авг 2018, 07:41
Реальное имя: Ирина

Как восстановить квартиру после пожара?

Сообщение IrinaKuraeva » 26 авг 2018, 07:45

Мы покупали набор после пожара в канистрах. Одна канистра для отмывания сажи, а вторая для удаления запаха. Делали все строго по инструкции, которая так же предоставляется. Все легко и просто.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»