Открылся бесплатный детский стоматологический кабинет

Anytka1987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 539
На форуме с 24 апр 2012, 22:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Открылся бесплатный детский стоматологический кабинет

Сообщение Anytka1987 » 28 ноя 2016, 12:19

В стоматологической поликлинике #20 открылся детский кабинет, деток лечат бесплатно в рамках Территориальной программы Государственных гарантий.
Адрес:ул.Калинина, 122
Регистратура тел: 56-69-89
Запись к ортодонту по тел: 57-69-63

Понедельник-пятница с 8 до 20.00
Лечение, удаление зубов, консультация ортодонта.


От себя могу добавить:
Скрытый текст: Показать
пролечила двоих деток 3.8 и 5.8 лет. Наркоз местный делают только с четырех, общего нет. Врач у которого мы лечили Берестяная Марина, просто супер!!! До этого лечились в дорогих клиниках, вот ни чем не отличается подход к ребенку, усюсюкала их буквально! Конечно нет цветных пломб и подарков на выходе, но при нынешней цене за пломбу минимум 2000р я этот подарок им сама куплю)))
Вобщем рекомендую.
Жужуля
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 07 ноя 2017, 15:13
Реальное имя: Елена

Открылся бесплатный детский стоматологический кабинет

Сообщение Жужуля » 14 фев 2018, 12:24

Мы тоже ходили к Штельмах, давно уже лечимся у нее, начинали на бесплатном приеме, все пломбочки стоят до сих пор, а сейчас она только платный прием ведет, пломбы световые, разные всякие у нее есть, даже цветные :mosking

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
кАтанка писал(а):У обоих детей вылетели пломбы, поставленные Штельмах. Переделывали в частных. Но я ей благодарна за отношение, сын был впервые на лечении, все прошло хорошо, и не понял что полечили зубик

может просто на бесплатном приеме были другие материалы? более дешевые, по этому вылетели




  • Реклама

Вернуться в «Детская стоматология»