Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 10:50

Гость писал(а):
О, майн год! понятно, что там, наверное, нет частного садика, дорогих кружков, и каждый день не фурляляй с лопездронами на обед. у меня подруга живет одна, получает 23 тыс р., 6000 коммуналка, и представляете, ей хватает на питание, и даже на отпуск копит. Люди живут по разному. у каждого расходы -по своим доходам)
Так у меня тоже садик самый обыкновенный! А недорогие кружки-это какие? Средняя цена 1500-2000 в месяц. Лет 10 назад я тоже получала 23000, платила ипотеку, коммуналку и умудрялась еще копить. Когда человек живет один-другие потребности, другие расходы.

У человека есть 30 т р на 5- рых - какой у него выбор то , берет и живет на них. и кумекает , как сделать так, что бы получилось больше...
Аватара пользователя
Миссис

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Миссис » 14 дек 2016, 14:15

Гость писал(а):Да автора никто не отговаривают, там вопрос в другом. Сможет ли семья прожить в доме на 32 тыс. И про огород, я так поняла, что там еще ничего нет, только фундамент. А хороший огород сразу не получается, у людей годы уходят. Где автор-то?

Автор в шоке :lol:
Спросила совета у людей знающих, а не слышавших от кого-то или или видевших где-то, а тут такое понеслось.... :shock1 :lol: Хабмама, одним словом. От сути вопроса отошли еще на 3й странице.
Всем спасибо. ТЕМУ МОЖНО/НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ;-)
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 14:53

Миссис писал(а):ТЕМУ МОЖНО/НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ

Закрывайте! Мы уже наговорились :D
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 15:16

Гость писал(а):
О, майн год! понятно, что там, наверное, нет частного садика, дорогих кружков, и каждый день не фурляляй с лопездронами на обед. у меня подруга живет одна, получает 23 тыс р., 6000 коммуналка, и представляете, ей хватает на питание, и даже на отпуск копит. Люди живут по разному. у каждого расходы -по своим доходам)
Так у меня тоже садик самый обыкновенный! А недорогие кружки-это какие? Средняя цена 1500-2000 в месяц. Лет 10 назад я тоже получала 23000, платила ипотеку, коммуналку и умудрялась еще копить. Когда человек живет один-другие потребности, другие расходы.

Полно бесплатных кружков, в том районе , что живет автор. Да, там на машине или автобусе чуток проехать. Не проблема. Школа музыкальная на трамвайном кольце, спортивная на ильича, ну и т. д. Искать надо. На говорили тут кучу страстей.
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 15:52

Полно бесплатных кружков, в том районе , что живет автор. Да, там на машине или автобусе чуток проехать. Не проблема. Школа музыкальная на трамвайном кольце, спортивная на ильича, ну и т. д. Искать надо. На говорили тут кучу страстей


Не, ну автор пусть ищет! И по трамваям с двумя детьми катается! В декрете у нее будет много времени!
Аватара пользователя
Гостья

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гостья » 14 дек 2016, 15:59

99% кружков условно бесплатные. Уж музыкалка точно никогда бесплатной не была. Все равно за что то надо платить. За материал. За костюмы. Сборы какие.
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 14 дек 2016, 16:41

Скажите адреса бесплатных кружков!! Ни одного бесплатного не знаю.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение aidx » 14 дек 2016, 23:05

https://news.mail.ru/incident/28124641/?frommail=1 на тему пожаробезопастности и пожаротушения в коттеджах.
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 01:03

aidx писал(а):https://news.mail.ru/incident/28124641/?frommail=1 на тему пожаробезопастности и пожаротушения в коттеджах.

Ну так добавь еще новости про взрыв бытового газа в квартире , который был в этом году. http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/12/07/59184/
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 01:05

И еще немного про безопасность в квартирах http://www.dvnovosti.ru/incidents/2015/11/01/41708/
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 01:08

Дети спалили крышу в многоквартирном жилом доме http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/09/04/54993/
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 01:09

Гость писал(а):
Полно бесплатных кружков, в том районе , что живет автор. Да, там на машине или автобусе чуток проехать. Не проблема. Школа музыкальная на трамвайном кольце, спортивная на ильича, ну и т. д. Искать надо. На говорили тут кучу страстей


Не, ну автор пусть ищет! И по трамваям с двумя детьми катается! В декрете у нее будет много времени!

Вот я с двумя на трамваях вполне каталась, дети до школы бесплатно, кружки бесплатно, и там таких мам ... в общем почти все. Можно выражать и вертеть носом, машины нет, на огород не хочу, кружки хочу за 2000 каждый, а можно как большинство жителей района идти в бесплатные кружки и ездить на трамвае. Зайдите в тот трамвай, там народу полно, значит не все у нас миллионеры и не все хотят на все готовое.
Гость писал(а):Скажите адреса бесплатных кружков!! Ни одного бесплатного не знаю.

Музыкальная школа и спортивная школа точно бесплатные. Там есть небольшая спонсорская помощь, примерно за год, как 2 мес. платных кружков. Есть несколько центров пл работе с населением, там тоже кружки либо бесплатные, или за символическую плату. Что то бесплатное было для детей от 7 лет и в детском центре на Руднева. Мы на рисование ходили.
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 01:14

aidx писал(а):https://news.mail.ru/incident/28124641/?frommail=1 на тему пожаробезопастности и пожаротушения в коттеджах.

Кирпичный так гореть не может, если никакой химии нет или взрыв. Там стены полыхают
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 07:19

Как будто от газа свой дом взорваться не может.. Недавно в новостях показывали как кирпичный коттедж без отделки сгорел, прекрасно горел, как картонный
Аватара пользователя
Гость

Нужно мнение со стороны (ипотека и рождение 2 ребенка)

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 07:52

Скрытый текст: Показать
Гость писал(а):Скажите адреса бесплатных кружков!! Ни одного бесплатного не знаю.

Я вожу ребенка в бесплатный кружок. Народные танцы, сохранение истоков и традиций, поэтому город содержит. Это внешне. За кулисами по факту сдаем по 2000 в месяц. Как бы добровольно. Освобождены только реально бедные, многодетные... в общем, еще нужно все о себе рассказать и доказать, что не можешь платить. Можно, не объясняя, сделать морду тяпкой и не платить. Но я так не умею, не риелтор, мне неловко.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»