Лаеннек для наращивания эндометрия

Планирование и все о нем.
erazumnaya82
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 21 май 2016, 22:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Лаеннек для наращивания эндометрия

Сообщение erazumnaya82 » 26 ноя 2016, 18:44

Здравствуйте! после 2 ЗБ и 4 чисток (по два раза на каждую зб) тонкий эндометрий, гормоны нормальные, инфекции нет, только диагностируют хронический эндометрит после стольких вмешательств. врач предлагает пролечиться препаратом Лаеннек-вытяжка из плаценты человека? может кто пробовал, какие были результаты? в интернете отзывов мало. на официальном сайте Лаеннек есть информация, что помогает при подготовке к беременности, особенно при привычном не вынашивании, вызывает рост эндометрия без усиления воспаления ( эстрогены вызывают рост но и усиливают воспаление). прямо то, что надо. но так ли он хорош, все же цена довольно высока, да и не хочется терять время и деньги на что-то бесполезное и мало эффективное. жду отзывов, может, кто что знает...
Anet555
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 апр 2015, 15:02
Реальное имя: Анна

Лаеннек для наращивания эндометрия

Сообщение Anet555 » 10 янв 2017, 23:50

Мне тоже хотели назначить данный препарат, но я отказалась на данное лечение (по совету другого врача). Так как действие данного препарата научно не доказано, если обратили внимание на сайте, то этот препарат от много каких заболеваний. Сейчас его начинают только тестировать
erazumnaya82
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 21 май 2016, 22:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Лаеннек для наращивания эндометрия

Сообщение erazumnaya82 » 22 янв 2017, 00:15

Anet555 писал(а):Мне тоже хотели назначить данный препарат, но я отказалась на данное лечение (по совету другого врача). Так как действие данного препарата научно не доказано, если обратили внимание на сайте, то этот препарат от много каких заболеваний. Сейчас его начинают только тестировать

Здравствуйте! если не секрет, вам где его предложили? я в итоге, не стала делать, из-за цены, если бы знать. что поможет, можно было бы попробовать.
Kateiv
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 13 июн 2017, 12:55
Реальное имя: Kate
Благодарил (а): 4 раза

Лаеннек для наращивания эндометрия

Сообщение Kateiv » 20 июн 2017, 10:58

Мне кололи курс, не помог намостить эндометрий. От этого препарата вообще никакой пользы для организма не ощутила.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»