Молокоотсос

Аватара пользователя
emeli
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 01 фев 2016, 00:30
Забанен: Бессрочно

Молокоотсос

Сообщение emeli » 25 ноя 2016, 06:20

Посоветуйте недорогой молокоотсос. Но чтоб качественный и современный. Чикковский смотрю хвалят и цена норм. Стоит брать?
Danutala
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 05 сен 2016, 16:52
Реальное имя: Данута

Re: Молокоотсос

Сообщение Danutala » 25 ноя 2016, 07:13

У меня такой молокоотсос. Сразу купила себе простую грушу – хотелось сэкономить, зря… Она не присасывается и ей вообще сцедиться невозможно. Потом купила себе от чикко молокоотсос Natural Feeling с бутылочкой. Грудь у меня, когда много молока, как камень, была приятно удивлена, что присосался сразу. Плюс имеются накладки, которые во время сцеживания грудь массируют. Сама воронку удлиненная и можно самой регулировать процесс сцеживания. Сцеженное молочко сразу в бутылочку попадает, можно потом соску надеть (идет в комплекте) и кормить ребенка, если, например, надо отлучиться. Ручка очень удобная, она прорезиненная, во время сцеживания рука не скользит и не устает. Сам молокоотсос легко разбирается и собирается, очень удобно мыть и стерилизовать. На электрические я изначально внимания не обращала, не хотелось себя чувствовать буренкой. =) своим выбором довольна, так как чикковский молокоотсос хорошо справляется со своим назначением.
Аватара пользователя
dushkaа85
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 227
На форуме с 31 мар 2012, 21:39
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dushkaа85 » 10 дек 2016, 22:08

Тоже брала молокоотсос- грушу, вообще ни о чём. Вакуум не достаточный создаёт. Пробовала еще у девочек в РД чико и авент, но руками оказалось проще сцеживаться.




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»