хамское общение учителя с родителям

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 22 ноя 2016, 22:42

Школа имеет 20% от любого мероприятия, которое проводится в ее стенах. Объявили на родительском собрании еще в прошлом году.
Аватара пользователя
гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение гость » 22 ноя 2016, 23:16

Вот меня тож достало... честное слово... ребенок учится в начальной школе, не тупой, а у меня голова седая... причем смотрю примерно в похожем состоянии все родители класса. Почему мне никто в мой профессиональный праздник не скидывается по 1000 рублей? А на день учителя мы скидываемся... у каждого есть свой проф день. И что из этого ? Маленькие зарплаты у учителей? Так они свободны в пять вечера в большенстве своем, я зарабатываю хорошо, но домой раньше девяти вечера захожу редко...больничные, декрет, твои трудовые права защищаются законодательно... попробуйте учителя просто так уволить? А большенство из нас могут выгнать и глазом не моргнув. И ведут себя как тетки с базара и с детьми и с родителями...я так же как и вы уже навзводе... но к директору не пойду... планирую к Ольги Яковлевне Тен или к Алле ( не помню отчество к сожалению) Кузнецовой...только понимаю что бестолку это... всегда есть люди плохие и хорошие, Боже пусть моим детям поподутся хорошие
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 00:01

А зачем вы вообще сдаете деньги учителям, воспитателям на подарки, на ремонты, а потом плачете ,что надоело сдавать, денег итак не хватает? Нет денег не сдавайте! Объединитесь с другими родителями, напишите коллективное заявление не в министерство образования (там то как раз и заставляют директоров родителей трясти), а в прокуратуру. я что в садике не сдавала на ремонты, подарки дорогостоящие. что в школе. и никто моего ребенка не унижает и не притесняет из-за этого. поскольку знают, что я приду и голову оторву, а потом по инстанциям затаскаю.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 00:05

Гость писал(а):
Гость писал(а):Зачем вообще получать педагогическое образование, если ты не любишь детей и не умеешь с ними работать.

Ну как бы любить прям детей и не обязан, вот засела в мозгах теория у некоторых товарищей, что ты прям ОБЯЗАН их любить. Адвокат обязан любить зеков? А продавец обязан любить покупателей? А сантехник что любить будет? Унитаз или говно по трубам? Человек должен профессионально выполнять свои обязанности и точка. А к автору вопрос. А как она обучает детей вас устраивает?



Да любить не обязаны. но относится хорошо, да! Зачем идти учиться на учителя, если тебя раздражают дети и ты терпеть их не можешь. Или вы считаете, что учитель если он профессионально знает свой предмет имеет право унижать детей?
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 08:36

Гость писал(а):Школа имеет 20% от любого мероприятия, которое проводится в ее стенах. Объявили на родительском собрании еще в прошлом году.
мой деть учится в гимназии в центре, но такого бреда у нас нет. Хотя род комитет, если и проводит мероприятия в школе, то своими силами, остальное -выезды. Странная у вас школа.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 08:40

Гость писал(а): знают, что я приду и голову оторву, а потом по инстанциям затаскаю.

Ну и дуня, пошла бы лучше денег заработала, нищебродка :mosking
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 09:50

хорошо что было место перевестись, а если нет? другая школа вряд-ли возьмет, только домашнее обучение.....
а нынешняя практика общения в группах в ватсапе,это жесть, столько тупой болтовни, люди заочно пишут такую ересь, что лично бы никогда не сказали человеку, потом кроме текста читающий добавляет к прочитанному личных текущих эмоций - и написанное уже имеет другой смысл
а то что учитель унижает маленьких детей, это ужОс
и кстати сейчас не такая уж и маленькая зп у учителей, не надо плакаться в этом направлении
Аватара пользователя
Тоже мама

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Тоже мама » 23 ноя 2016, 10:09

Автор, к огромному сожалению хамство сейчас это норма общения. Это видно и по форуму , кстати. Но, есть понятие профессионализм. Здесь хамство исключено. Если бы все родители , которые столкнулись с этим в школе, не оставляли это безнаказанным, то многие побоялись бы хамить. Вот вы, автор, перевели своего ребенка в другой класс, вы молодец. А вот дальше что? Очень хотелось бы, что бы реакция и у учителя была бы. Если бы о хамстве вы бы написали письмо в мин обр, прокуратуру, и уполномоченному по правам ребенка. То реакция была бы другой. А так, сор остался в избе. Но, большинство родителей промолчит, увы, по разным причинам, ведь источник проблемы устранен, а учитель будет продолжать себя вести также. Что печально.
олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1567
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 762 раза

хамское общение учителя с родителям

Сообщение олюшик » 23 ноя 2016, 11:23

Гость писал(а):
Гость писал(а): знают, что я приду и голову оторву, а потом по инстанциям затаскаю.

Ну и дуня, пошла бы лучше денег заработала, нищебродка :mosking

Очень умное изречение. Вы в тот кошелек заглянули? Давайте уважать друг друга, даже если ник спрятан. Я тоже многие поборы считаю бредовыми и лучше с детьми погулять схожу и пиццу съем, чем сдам на всякий бред.
К сожалению учителя от бога найти трудно, но на всех детей их конечно не хватит. Перевели ребенка- это хорошо, психику ребенку сохраните, конечно надо оберегать ребенка от нападок, теперь смотрите, чтоб дети из прошлого класса не задевали ребенка. Они же поддались указанию педагога топтать учебники, для них это шалость и шутка, для вашего- травма. Желаю найти хороших друзей в классе. У меня тоже сейчас у ребенка конфликт в классе, но не с учителем и не с классом, а с бабушкой. Это бред полный. Бабушка занежила залилеяла мальчика, но видеть, что, без ее присутствия мальчик ведет себя подленько и хамовато, не хочет. Мальчик получил за свои выходки, так бабушка теперь третирует моего, обзывает при всех и тоже говорит, ты у меня получишь и пожалеешь, что на свет появился, это говорит взрослый пожилой человек :tap :stars . Естественно, я с такой бабушкой изначально решила не беседовать и что? после беседы с учителем эта бабушка сама подошла, но, не извиниться, она считает, что вправе так разговаривать с чужим ребенком. Объяснили своему, что бывают такие люди и внимания на них обращать не надо. Пока вроде ребенок успокоился и еще посмеивается, над ее высказываниями, но как быть дальше с этой бабушкой? Чему она внука учит?
А про театры в школе, это организовывает школа, но вы можете на них не ходить. Если эти театры проходят во время учебного время, ваш классный педагог обязан остаться в классе и провести урок с теми, кто не пошел. Все платные мероприятия, это по закону, должны проходить во внеурочное время. Добивайтесь чтоб у вас так было, тем более часто эти театры низкого уровня. Мы сами в состоянии сходить со своими детьми на спектакль в тюз и это намного привлекательнее.
Аватара пользователя
гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение гость » 23 ноя 2016, 11:54

как человек не со стороны скажу - это Никифорёнок Любовь Кузьминична. Хамка и тиран!
Аватара пользователя
гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение гость » 23 ноя 2016, 11:55

23 школа 1 А класс, она «обучает» еще 3й класс
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 14:32

Гость писал(а):
Гость писал(а): знают, что я приду и голову оторву, а потом по инстанциям затаскаю.

Ну и дуня, пошла бы лучше денег заработала, нищебродка :mosking



А я думаю, что дуня-это как раз вы. сидит на форуме и только определения другим раздает, а сама место пустое. подтереться только и выкинуть.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

хамское общение учителя с родителям

Сообщение nastasia9 » 23 ноя 2016, 15:10

гость писал(а):Вот меня тож достало... честное слово... ребенок учится в начальной школе, не тупой, а у меня голова седая... причем смотрю примерно в похожем состоянии все родители класса. Почему мне никто в мой профессиональный праздник не скидывается по 1000 рублей? А на день учителя мы скидываемся... у каждого есть свой проф день. И что из этого ? Маленькие зарплаты у учителей? Так они свободны в пять вечера в большенстве своем, я зарабатываю хорошо, но домой раньше девяти вечера захожу редко...больничные, декрет, твои трудовые права защищаются законодательно... попробуйте учителя просто так уволить? А большенство из нас могут выгнать и глазом не моргнув. И ведут себя как тетки с базара и с детьми и с родителями...я так же как и вы уже навзводе... но к директору не пойду... планирую к Ольги Яковлевне Тен или к Алле ( не помню отчество к сожалению) Кузнецовой...только понимаю что бестолку это... всегда есть люди плохие и хорошие, Боже пусть моим детям поподутся хорошие

По 1000 это просто на день учителя? Это что за подарок такой за 30-ку получается (если учеников чел. 30?). Или это всего за 1000 подарок?
Раньше еще в наше детство всегда дарили учителю цветочки (подарки не помню, может символические). Считаю, что это нормально подарить (не за 30 тыр. конечно) подарок учителю на день учителя... Я вот даже когда студенткой была и репетиторством подрабатывала, так мне и то конфетки дарили (это при том что уроки оплачивали). Это просто как уважение...

Гость писал(а):А зачем вы вообще сдаете деньги учителям, воспитателям на подарки, на ремонты, а потом плачете ,что надоело сдавать, денег итак не хватает? Нет денег не сдавайте! Объединитесь с другими родителями, напишите коллективное заявление не в министерство образования (там то как раз и заставляют директоров родителей трясти), а в прокуратуру. я что в садике не сдавала на ремонты, подарки дорогостоящие. что в школе. и никто моего ребенка не унижает и не притесняет из-за этого. поскольку знают, что я приду и голову оторву, а потом по инстанциям затаскаю.

О! Вот они которые за чужой счет:))) У нас такие тоже в саду есть - как возмущаться что из окон дует, дети сидят без подарков и хороших праздников, так первые обычно, как до денег доходит - не сдают...
:pop
Все в меру - для этого (уц нас вот точно) собрания собирают, где все высказывают - дорого или нет, смогут сдавать или нет...

Я не по наслышке, с дуруг с большого подвязалась подарки детям покупать на праздники - столько г.. услышала не раз уже.. То не то предложили, то 100 раз не сфотали и в вотсап не выложили, то моему Феде синюю игрушку и не перепутайте.. А бюджет всего то 500 р. на подарки (на каждый праздник), а выбирают как-будто новое авто... В итоге я еще и своих денег немного доплатила (на пакеты не хватало). И т.к. выбранной модели игрушки не оказалось в достаточном кол-ыве взяла и другие.. Вот уже предчувствую сколько выскажут, когда дарить будем...

По теме - автору только посочувствовать можно - но я бы наверное перевела бы еще до последних случаев... Если видно что чел :beee его ничем уже не исправить.. а жалобы директору только хуже сделают - т.к. она еще больше окрысится.. это изначально понятно
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 18:08

вы сначала посмотрите сколько из казны денег выделяется на ремонт школ. вам деньги сдавать сразу перехочется. а потом задайте вопрос почему в вашей школе окна продувают и почему директор не делает заявку на выделение денег. Моя дочь говорит, что когда в ее школу приезжают люди из министерства или правительства. то за день вывешивают красивые шторы, чистят и моют ее до блеска, ремонтируют раковины, унитазы в срочном порядке. а когда люди из министерства уезжают, шторы снимают. Так что это за показное благополучие? может ,чтобы директору не задавали вопросы о том, на что деньги выделенные потратила.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 20:03

Гость писал(а):
Гость писал(а): знают, что я приду и голову оторву, а потом по инстанциям затаскаю.

Ну и дуня, пошла бы лучше денег заработала, нищебродка :mosking

Да, есть такие тети, у меня знакомая есть, ребенок еще в школу не пошел, а она на подготах уже со всеми пересобачилась и грозила прокуратурой если хоть на что-то денег попросят. Я понимаю, лишнего платить не хочет никто, но что в крайности-то кидаться уж совсем. И везде ноет, ноет, все, кто лучше нее живёт-все сволочи.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»