хамское общение учителя с родителям

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 20:21

Гость писал(а):
А я думаю, что дуня-это как раз вы. сидит на форуме и только определения другим раздает, а сама место пустое. подтереться только и выкинуть.
Да-да, конечно же. А те, которые ходят каждом углу грозятся голову оторвать и по инстанциям затаскать, естественно, не пустое место, а полное. Только полное дер..меца.
Одна моя знакомая только в сад ребенка повела, тут же пересобачилась со всеми воспитателями, теперь ее ребенок категорически отказывается ходить в сад. Этого мало, она также поступила и в поликлинике и даже платном развивающем центре.Бедное дите вообще боится куда либо выходить из дома.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 20:30

Гость писал(а):вы сначала посмотрите сколько из казны денег выделяется на ремонт школ. вам деньги сдавать сразу перехочется.
Да здесь не про школу в общем речь, не о деньгах на ремонт, оа о пресловутой сдаче денег на нужды класса (канцы, вода, салфетки), которыми непосредственно ребенок пользуется, сдача денег на внешкольные мероприятия (театр, выставки, природа). Чего уж тут выпендриваться? Не хочешь -не сдавай, пусть дома сидит.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 20:50

Если все такие богатые, то сдавайте каждый месяц тысяч по 10000 на нужды школы. реквизиты на сайтах есть. тогда и не только своим, но и другим ребятам поможете у, которых денег нет сдавать 1000 на подарок учителю. Все такие прям бизнес вумен, смешно аж.
Аватара пользователя
Гостья

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гостья » 23 ноя 2016, 21:10

Про показуху при проверках. Еще когда я училась так же было. В день проверки в туалете хорошо пахло порошком и кусок мыла появлялся. В столовой скатерти, солонки.
Общаться сейчас действительно народ стал как бабы базарные. Называя это - Ага-а, Че правда глаза режет?
В вотсаповских группах - это вообще отдельная тема. Читаешь и думаешь, из какой тайги народ повылазил((( Элементарно общаться в обществе не умеют, еще и гордятся этим. Видимо больше не чем..
При чем в 95% в жизни у таких язык в n-ом месте. И каждый считает что его мнение единственное правильное, а остальные тупые-е.... Попа когда таких несколько в одном месте, начинается.
Я стала удаляться с большинства групп, именно из-за этого. Надоело это г..о читать. В садике просто отдельную группу создали для адекватных, в общую группу крайне редко пишем, а то начинается.
И все больше убеждаюсь, что дети это лицо родителей. Раньше я свято верила, что родители нормальные, просто ребенок такой, а они бедные краснеют за поведеие своего ребенка. Все чаще и чаще убеждаюсь, что ребенок от родителей слышит, то он в общество и несет. Я не про активный или нет ребенок, или какие то мелкие ситуации. Я о более масштабном. Если я узнаю, что мой ребенок унижал другого, моему мало не покажется. И он это знает, знал и в 5 лет, и в 3 года. Я ему долблю с пеленок, что ни кто не имеет права унижать кого то. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Ни его, ни он.
И никогда не пойму родителей, которые закрывают глаза на унижение своего ребенка. У таких потом дети и вырастают асоциалами, которые ни других не уважают, ни себя в первую очередь, т.к. их самих родители с детства не уважали и не научили жить в обществе. Подогревая все разговорами, что все вокруг дебилы и злые, а они вот истину в массу несут.
Согласна что на такого учителя нужно жалобы накатать куда только можно. С первого раза не снимут, так со второго, пятого, десятого. Только где столько неравнодушных родителей то взять. Большинству проще подлизать учителю, путем засирания несогласных и одариванием подарками, и дальше никуда не лезть., боясь что бы их ребенок под раздачу не попал, т.к. защитить его не смогут. Позиция страуса.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 21:59

гость писал(а):Вот меня тож достало... честное слово... ребенок учится в начальной школе, не тупой, а у меня голова седая... причем смотрю примерно в похожем состоянии все родители класса. Почему мне никто в мой профессиональный праздник не скидывается по 1000 рублей? А на день учителя мы скидываемся... у каждого есть свой проф день. И что из этого ? Маленькие зарплаты у учителей? Так они свободны в пять вечера в большенстве своем, я зарабатываю хорошо, но домой раньше девяти вечера захожу редко...больничные, декрет, твои трудовые права защищаются законодательно... попробуйте учителя просто так уволить? А большенство из нас могут выгнать и глазом не моргнув. И ведут себя как тетки с базара и с детьми и с родителями...я так же как и вы уже навзводе... но к директору не пойду... планирую к Ольги Яковлевне Тен или к Алле ( не помню отчество к сожалению) Кузнецовой...только понимаю что бестолку это... всегда есть люди плохие и хорошие, Боже пусть моим детям поподутся хорошие

Почему вам не скидываются? Потому что вы не проводите 10-12 часов на протяжении нескольких лет с детьми (чоуж там многие со своим собственным ребенком столько времени не проводит), потому что в детей вы не вкладываете, может вообще не вкладываете, а пивом да сигаретами торгуете или бумажки перекладываете(для примера). В 5 вечера? Я ребенка вожу на подготы они заканчиваются в 19-30, ведут учителя. Наша воспитатель в саду работает с 7-15 до 19-15 каждый день.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 22:06

Гость писал(а):А зачем вы вообще сдаете деньги учителям, воспитателям на подарки, на ремонты, а потом плачете ,что надоело сдавать, денег итак не хватает? Нет денег не сдавайте! Объединитесь с другими родителями, напишите коллективное заявление не в министерство образования (там то как раз и заставляют директоров родителей трясти), а в прокуратуру. я что в садике не сдавала на ремонты, подарки дорогостоящие. что в школе. и никто моего ребенка не унижает и не притесняет из-за этого. поскольку знают, что я приду и голову оторву, а потом по инстанциям затаскаю.

Да не переживайте. За вас сдают другие. У нас тоже мамаша есть такая умная, мы часто собираем детей на всякие выезды, мероприятия, ее ребенок от греха подальше никогда не приглашен, ибо она так и сказала по судам и прокуратурам затаскаю, даже на новогодний подарок ее не пригласили, сама что-то там купила и на утренник который мы родители делали сами за свой счет тоже не звали, ребенок правда не оценил, но сама так хочет мы тут не при чем. А положенное от садика дите получает.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 22:12

Гость писал(а):Да любить не обязаны. но относится хорошо, да! Зачем идти учиться на учителя, если тебя раздражают дети и ты терпеть их не можешь. Или вы считаете, что учитель если он профессионально знает свой предмет имеет право унижать детей?

Я написала выполнять профессионально свои обязанности, что тут не понятно?
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 22:23

Как-то на форуме прочитала, что учитель заставляла скидываться на уборщицу. а тех, кто не сдал заставляла разуваться до носков перед входом в класс.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 22:41

Где конкретно написано было, что я ни на что не сдаю? Что тут за диагнозы сразу ставить начинают, сами бы вылечили зрение для начала и мозг за одно, а то видно воспалился. Я не сдаю на ремонты ,столы, стулья и т. д. на походы в кино ,театр я сдаю, на подарки детям в новый год и т.д.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 22:43

Внимательно читайте или лишь бы свои 5 копеек воткнуть.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 20:36

Гость писал(а):Где конкретно написано было, что я ни на что не сдаю? Что тут за диагнозы сразу ставить начинают, сами бы вылечили зрение для начала и мозг за одно, а то видно воспалился. Я не сдаю на ремонты ,столы, стулья и т. д. на походы в кино ,театр я сдаю, на подарки детям в новый год и т.д.

Да про вас конкретно никто и не пишет . Ну если конкретно нигде вы не писали на что сдаете, а на что нет. У нас просто сидеть и думать, а вот если мы попросим мамашу сдать на подарок ребенку к примеру тысячу рублей не будет ли она против, не побежит ли куда то жаловаться и т.д., никто не будет, даже в вотсапе ей отказали, пускай головы отрывает кому-нибудь другому и скандалы где-нибудь в другом месте проводит. Вы даже здесь сдержаться не можете и вежливо ответить, что вас не так видимо поняли.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 21:58

Многие проблемы от того, что родители не ходят на собрания. А если и ходят, то молчат в тряпочку. Говорить надо, соглашаться, не соглашаться, спорить, если надо. А то не участвуют в классной жизни, не в курсе, чем школа/класс дышит, не предлагают, а только критикуют. Уже много лет в нашем классе ходит на собрания одна и та же половина родителей, она все и решает, все организовает, и хорошо хоть другая половина не противится и не скандалит.
У нас тоже в начальной школе вставал вопрос об уборщице, учитель предложил, родители отказались большинством, также как и от интерактивной доски. Никто ничего не скандалил и не обижался. С ремонтом сообща договаривались, деньги по немногу собрали, где то своими силами сделали, где то наняли ремонтников. Договариваться надо.
А если не хотите, например, в театр идти классом, то молча и не ходите, ваше право. Зачем с учителем ссориться по мелочам?
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 25 ноя 2016, 00:24

в нашей школе теперь бояться комиссий и прокураторы. летом после собрания для 1 класса(когда учитель дала списки что надо покупать в класс)родители не пошли в отдел образования а написали путину.так школу так трясли,с этого образования прибежала комиссия и бегала с проверками.теперь в школе не настаивают не на чём.
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 25 ноя 2016, 09:44

какая школа это? в которой родители Путину написали?
Аватара пользователя
Гость

хамское общение учителя с родителям

Сообщение Гость » 25 ноя 2016, 10:15

это тема исповедальня,зачем буду названия школы писать...




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»