Развивающие игрушки для самых маленьких, какие?

Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Развивающие игрушки для самых маленьких, какие?

Сообщение Энигма » 21 ноя 2016, 23:56

Посоветуйте, пожалуйста, какие сейчас есть развивающие игрушки для самых маленьких (сыну 5 мес.), чтобы игрушка не только интересна была малышу, но и способствовала его развитию. А для меня, как для мамы, также очень важно, чтобы она была качественной – без мелких деталей, краски, которая остается на ручках ребенка после игры, и вредных посторонних запахов. Заранее спасибо.
lyudoedochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 16 ноя 2013, 06:42
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 2 раза

Re: Развивающие игрушки для самых маленьких, какие?

Сообщение lyudoedochka » 23 ноя 2016, 05:11

В наше время довольно много развивающих игрушек и для детей постарше, и для самых маленьких – производители игрушек постарались… Но лично мне больше всего нравятся игрушки от Playskool, в первую очередь своим качеством и безопасностью. У нас уже две игрушки есть этой фирмы. Совсем недавно, на полгодика, мы купили дочке игрушку Черепашка – цвета и формы. Черепашка имеет приятный внешний вид и четыре режима игры (переключаются с помощью кнопочки по серединке – нажимается легко, так что доченька с легкостью может делать это сама): цвета, формы, нарисованные на сенсорных кнопочках, ноты и режим повторяй за мной - когда звучит мелодия и загорается определенная кнопочка, на которую ребенок должен нажать. Таким образом, малышка и играется и развивает свои мышление и мелкую моторику). Нашей Алечке очень нравится ей играть, она еще совсем малышка, но уже научилась нажимать ручкой на сенсорные кнопочки на черепашке. И от мелодий, которые звучат во время нажатия, она в восторге. Кроме того игрушка приятная на ощупь, легко моется и при этом не теряет своих функций и цвета – видно, что сделана из качественного материала.
Аватара пользователя
Маша+Саша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 25 янв 2013, 07:38
Реальное имя: Маша

Re: Развивающие игрушки для самых маленьких, какие?

Сообщение Маша+Саша » 24 ноя 2016, 06:55

Мы когда маленькие были только на тарахтелки внимание обращали, нужно что бы игрушка была звенящей и стучащей)
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Развивающие игрушки для самых маленьких, какие?

Сообщение Энигма » 24 ноя 2016, 23:53

Большое спасибо за информацию. Сегодня посмотрела в интернете Черепашку. Мне она понравилась, и отзывы родителей хорошие о ней. С мужем решили, что обязательно подарим сынуле такую.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»