Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Лиса Патрикеевна » 22 ноя 2016, 09:11

Вчера мужу вашу историю рассказала. Было интересно мужская точка зрения. Муж слету сказал, что 99,99% что никакого корпоратива там нет, и он ходит к любовнице. Так часто ни в одной компании нет корпоративов, и ходит он наверняка к любовнице 1-2 раза в месяц и жахается там по полной. На нее и деньги тратит, по этому
Замужняя писал(а):выходит в копейку для семейного бюджета
.

Тем более сейчас в стране кризис, а вы говаорите про корпоративы 1-2 раза в мес. Ну правда, вы сами то в это веритие??

Можно легко проверить это. Напроситесь с ним на корпоратив. Но сходите не 1-2 раза, а несколько мес. подряд. Если откажет, начнет отмазки типа "дорого", "своя компания" ВСЕ. К бабки не ходи мой муж прав.
Я ни знаю ни одного корпортаива , где бы жен нельзя было бы брать.


ПС: :ttt слава богу у моего мужа нет корпоративов
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Ахматова » 22 ноя 2016, 10:41

У нас на фирме нельзя брать супругов))) Но у нас миллион сотрудников
Аватара пользователя
Гость

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Гость » 22 ноя 2016, 11:21

Ахматова писал(а):У нас на фирме нельзя брать супругов))) Но у нас миллион сотрудников

а как часто у вас корпоротивы?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Ахматова » 22 ноя 2016, 11:49

2-3 раза в год. Чаще 2. Кризис же. Меня спасает то, что мы с мужем в одной организации работаем. Он у меня красавец обалденный, а девочек модельной внешности полно. Вот и бдю в оба глаза, и палкой надоедливых отгоняю)))
Аватара пользователя
Лиса

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Лиса » 22 ноя 2016, 13:42

Ахматова писал(а):2-3 раза в год. Чаще 2. Кризис же. Меня спасает то, что мы с мужем в одной организации работаем. Он у меня красавец обалденный, а девочек модельной внешности полно. Вот и бдю в оба глаза, и палкой надоедливых отгоняю)))
2-3 корпоратива в год это нормально. Нг, проф праздники. Но 2-3 в мес - это однозначно гулянки мужнины.
Аватара пользователя
Анонимка

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Анонимка » 27 ноя 2016, 17:43

Вообще прикольно получается. Сидит себе женщина, дома и сильно переживает. Что какие-то другие, но нехорошие женщины, легкого поведения, уведут красивого, умного, обеспеченного отца семейства в другое стойло. А в то же время сидят где-то в другом месте мужья и бойфренды тех самых легких женщин, и почему-то совершенно не переживают, что в это время на корпоративе их подруги уводят чьих-то красивых и щедрых мужей. Не караулят под дверями, не пишут на форумы и даже не звонят каждые 10 минут своим легкомысленным феям. И почему-то сидящим дома хорошим и порядочным женам красивых нужных всем мужей, обязательно попадаются коллеги супруга - вульгарные, доступные, озабоченные и голодные до женатого тела. Которые как выпьют так и набрасываются. На все что шевелится. Бедные мужики)))
Аватара пользователя
Гость

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Гость » 27 ноя 2016, 18:14

Анонимка писал(а): А в то же время сидят где-то в другом месте мужья и бойфренды тех самых легких женщин
а кто сказал, что у этих женщин кто-то есть?
"потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"))
Аватара пользователя
Гость

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Гость » 27 ноя 2016, 19:09

Гость писал(а):
Анонимка писал(а): А в то же время сидят где-то в другом месте мужья и бойфренды тех самых легких женщин
а кто сказал, что у этих женщин кто-то есть?
"потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"))

Вот и я о том же! :cheesy
Стада разведенок с прицепами шастают везде в поисках добычи нового папы своей кровиночке! Ведь всем известно, что не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал! :zanuda
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Ахматова » 27 ноя 2016, 19:36

А правда, ведь какая несправедливость. Недавно прошлись по злачным местам от добермана до караоке. 90 процентов женщин. Причём! Все пьяные, полуголые и вешаются на мужчин, несмотря на нас! Им в глаза говорят, девочки, нам не интересно. Они через 10 мин приглашают танцевать. Вот как себя не уважать так, тебя посылают, а ты опять лезешь. Со стороны мужчин я такого не видела. Он может тебя глазами поедать, но если ты с мужчиной, он не лезет. Ну кроме перепитых.
Аватара пользователя
Гость

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Гость » 27 ноя 2016, 20:36

Стара история, как мир. То рыбалка, то мальчишники... и ты этим басням веришь, потому как не хочется думать о плохом. А позже эти рыбаки-мальчики делают круглые глаза и не понимают о какой рыбалке, мальчишнике, командировке и т.д. их спрашивают.
Аватара пользователя
Гость

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Гость » 27 ноя 2016, 20:42

Анонимка писал(а):А в то же время сидят где-то в другом месте мужья и бойфренды тех самых легких женщин, и почему-то совершенно не переживают, что в это время на корпоративе их подруги уводят чьих-то красивых и щедрых мужей.

А с чего вы решили, что у этих женщин кто то есть??!! В 90% случаев это одинокие бабенки и не обязательно с ребенком, а просто открывшие свой роток на чужой кусок.
Анонимка писал(а): Не караулят под дверями, не пишут на форумы и даже не звонят каждые 10 минут своим легкомысленным феям.
ерунда ерундовая
Мой муж, тогда еще свою девушку, поджидал после корпоротива ( были подозрения) и оказалось что не напрасно. вышла эта дама с работы с парнем ( типа коллега) и поехала с ним в неизвестном направлении тихо воркуя. Муж мой догнал их и там уже отпираться было поздно. После этого он со своей расстался.
Аватара пользователя
Гость

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Гость » 27 ноя 2016, 20:44

Гость писал(а):Вот и я о том же!
Стада разведенок с прицепами шастают везде в поисках добычи нового папы своей кровиночке! Ведь всем известно, что не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал!

Чпок, ты больше не подписываешься? ;-)
Аватара пользователя
Гость

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение Гость » 29 ноя 2016, 06:18

Ахматова писал(а):А правда, ведь какая несправедливость. Недавно прошлись по злачным местам от добермана до караоке. 90 процентов женщин. Причём! Все пьяные, полуголые и вешаются на мужчин, несмотря на нас! Им в глаза говорят, девочки, нам не интересно. Они через 10 мин приглашают танцевать. Вот как себя не уважать так, тебя посылают, а ты опять лезешь. Со стороны мужчин я такого не видела. Он может тебя глазами поедать, но если ты с мужчиной, он не лезет. Ну кроме перепитых.
кстати да, волею судеб (обычно не бываю в таких местах) был в Галерее и Клюкве - море женщин, готовых на всё (создалось впечатление, что ради этого туда и пришли)! Мужчин правда тоже хватало, таких же, ищущих подругу на ночь))))
Аватара пользователя
да уж...

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение да уж... » 05 дек 2016, 07:51

Анонимка писал(а):Вообще прикольно получается. Сидит себе женщина, дома и сильно переживает. Что какие-то другие, но нехорошие женщины, легкого поведения, уведут красивого, умного, обеспеченного отца семейства в другое стойло. А в то же время сидят где-то в другом месте мужья и бойфренды тех самых легких женщин, и почему-то совершенно не переживают, что в это время на корпоративе их подруги уводят чьих-то красивых и щедрых мужей. Не караулят под дверями, не пишут на форумы и даже не звонят каждые 10 минут своим легкомысленным феям. И почему-то сидящим дома хорошим и порядочным женам красивых нужных всем мужей, обязательно попадаются коллеги супруга - вульгарные, доступные, озабоченные и голодные до женатого тела. Которые как выпьют так и набрасываются. На все что шевелится. Бедные мужики)))



Вот-вот! А еще те красивые, умные, семейные мужички очень любят сидеть на сайтах знакомств и писать всем подряд в стиле: "Женат, ищу женщину для нечастых и приятных встреч". Никто их на те сайты не тащит и никто там на них не набрасывается. Разведенная подруга там какое-то время сидела, женатых любовников с полпинка находила, причем первыми ей писали мужчины. Потом замуж вышла и уехала.
Аватара пользователя
гостья

Корпоративы на работе? Как быть спокойной?

Сообщение гостья » 05 дек 2016, 07:57

Ахматова писал(а):А правда, ведь какая несправедливость. Недавно прошлись по злачным местам от добермана до караоке. 90 процентов женщин. Причём! Все пьяные, полуголые и вешаются на мужчин, несмотря на нас! Им в глаза говорят, девочки, нам не интересно. Они через 10 мин приглашают танцевать. Вот как себя не уважать так, тебя посылают, а ты опять лезешь. Со стороны мужчин я такого не видела. Он может тебя глазами поедать, но если ты с мужчиной, он не лезет. Ну кроме перепитых.




Была и я злачных местах, женщин действительно большинство. Но вы посмотрите повнимательнее на тех женщин, смотреть там ведь не на что: большинство- ни кожи, ни рожи, ни красивой фигуры, ни приличной, стильной одежды. Будь я мужчиной, я бы тоже на таких не посмотрела. Наденут непонятно что на шкафообразные фигуры, лицо знать не знает что такое косметолог и хотят в таком виде нравится мужчинам :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»