Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.

Модератор: Ахматова

Doroti
УМница и КРАСАвица
Сообщений в теме: 15
На форуме с 20 фев 2012, 20:01
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1311 раз

Сообщение Doroti » 19 окт 2018, 20:37

Стася2018, долго к нему очереди ждали?
Я в июне записалась в лист ожидания на консультацию на 19 год :rofl
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 44
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия

Сообщение Стася2018 » 19 окт 2018, 23:19

Я записывались на консультацию в июле 2017 г. в листе ожидания не стояла, сразу записали на апрель 2018 те 9 мес + 6 мес на операцию, хотя и летом предлагали дату. я и не торопились никуда тк ребёнок маленький. Но и ждать уже не могу, на море даже Приморском ходила в футболках, в бассейн с ребёнком не хожу, стесняюсь раздеться перед врачами... в общем комплексую тк грудь как у подростка те её полное отсутствие даже в паролоновый лиф будь то купальник с чашечки или бюстгальтер нечего положить. Но и операции жуть как боюсь.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Может вы хоть меня успокоите, нет никого из знакомых кто делал грудь. Да и говорить кому либо и родственникам об этом на данный момент не буду,а то начнутся причетания с отговорами " зачем тебе это надо,здоровье итд принимай и люби себя какая есть..." хочется чувствовать себя женщиной одевать одежду с вырезом и носить красивое белье,а не проходить мимо магазинов женского белья, быть желаной мужу и самой себе нравится.

Отправлено спустя 57 секунд:
Но прям очень боюсь,очень очень :stars
Doroti
УМница и КРАСАвица

Сообщение Doroti » 20 окт 2018, 00:51

Стася2018, конечно нам хочется чувствовать себя красивыми поэтому и идем на это. Я долго кормила детей, и за время ГВ так привыкла к красивой груди, что когда бюстгальтер опустел стало как-то грустно. Комплексов не было, но это не то, с чем я ходила 4,5 года.
А у вас страхи какие-то конкретные? Я например переживала, что отходняки от наркоза будут тяжелые, как у меня было 10 лет назад после апендицита, но нет, наркоз был отличный. За результат конечно тоже переживала, но я довериоась своему врачу, он опытный хирург, работает в слаженной команде. Короче я чувствовала волнение только когда приехала в клинику, и подписывала документы. Потом меня развлекала соседка по палате, семидесятилетняя женщина, ей сделали полукруговую подтяжку лица. Потом доктор сделал разметку, и мне дали таблетку феназепама, и все сразу стало хорошо :cheesy
Я вообще стараюсь не бояться заранее, смысл нервы расшатывать? :mosking
Все будет хорошо, а если вдруг нет, то проблемы решатся по мере их поступления ;-)
Popochka
Пользователь
Сообщений в теме: 118
На форуме с 11 мар 2017, 12:24
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Popochka » 20 окт 2018, 05:36

Doroti писал(а):Стася2018,
У меня анатомия, доктор сказал, что из-за асимметрии анатом будет лучше смотреться, хотя они выглядят кругленькими. Ментор 255 мл, профиль средний плюс. Получилась двоечка, как я и хотела.

Фото можно?) У меня тоже полный ноль был. Интересно сравнить.
Вот и стала я немного счастливее :op
Андриенко А.Д. доступ под грудью анатомы Аллерган 335мл.
Фото швов и груди в бюстгальтере через месяц после оп на стр.28.
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 270 раз

Сообщение Гала » 20 окт 2018, 08:54

Doroti, а сайт есть этой клиники во Владивостоке? Что то не нашла.
Я импланты не хочу, просто подтяжку, т.к. после ГВ нон стоп (трое детей) грудь меня не радует.
Может чуть улучшится, я месяца 2 как закончила кормить, но птоз все равно никуда не денется
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Doroti
УМница и КРАСАвица

Сообщение Doroti » 20 окт 2018, 11:36

Гала, посмотрите профиль жены Гроссмана @dr_okonskaya
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 44
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия

Сообщение Стася2018 » 21 окт 2018, 00:10

Dorothy страхов по поводу наркоза и операции почему то нет, больше переживаю почему то что будет через 5-15 лет, потом опять под нож, пошатнется ли моё здоровье и все в этом плане. Ну и из за детей переживаю как они будут реагировать что мама будет первое время как зомби,они ж привыкли прыгать и скакать вокруг, старшей хоть объяснить можно, а вот младшая на руки проситься будет, хотя с другой стороны я со старшей в её 2 года сильно не напрягаясь а приучала к самостоятельности тк была беременна второй. в общем наверно сама себе выдумываю лишнее и заморачиваюсь. :unknw но в любом случае все уже решила для себя ещё 2 недели подождать и вступлю в ваши ряды.
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение evg1000 » 22 окт 2018, 09:36

Стася2018 писал(а):Dorothy страхов по поводу наркоза и операции почему то нет, больше переживаю почему то что будет через 5-15 лет, потом опять под нож, пошатнется ли моё здоровье и все в этом плане. Ну и из за детей переживаю как они будут реагировать что мама будет первое время как зомби,они ж привыкли прыгать и скакать вокруг, старшей хоть объяснить можно, а вот младшая на руки проситься будет, хотя с другой стороны я со старшей в её 2 года сильно не напрягаясь а приучала к самостоятельности тк была беременна второй. в общем наверно сама себе выдумываю лишнее и заморачиваюсь. :unknw но в любом случае все уже решила для себя ещё 2 недели подождать и вступлю в ваши ряды.

Через 5 лет точно ничего плохого с грудью не будет. Менять современные импланты нужно только если для этого есть показания, например, повреждение импланта или хочется размер груди побольше. Это я прочитала в интервью с известными пластическими хирургами.
White_sun1
Сообщений в теме: 1
На форуме с 22 окт 2018, 12:16

Сообщение White_sun1 » 22 окт 2018, 12:30

А вот я осталась довольна работой хирурга Андриенко А.Д., как и многие мои подруги :-) не понимаю зачем ехать в другой город когда в Хабаровске есть врачи с большим опытом и высокой квалификацией... А все негативные отзывы ничем не подтверждаются кроме жутких фото которые в интернете найти очень легко, думаю конкуренты стараются выставить его в плохом свете. Поэтому лучше просто прийти к нему на консультацию и понять ваш это врач либо нет, а не верить ничем не подтвержденным отзывам.
evg1000
Ударник форума

Сообщение evg1000 » 22 окт 2018, 12:51

White_sun1 писал(а):А вот я осталась довольна работой хирурга Андриенко А.Д., как и многие мои подруги :-) не понимаю зачем ехать в другой город когда в Хабаровске есть врачи с большим опытом и высокой квалификацией... А все негативные отзывы ничем не подтверждаются кроме жутких фото которые в интернете найти очень легко, думаю конкуренты стараются выставить его в плохом свете. Поэтому лучше просто прийти к нему на консультацию и понять ваш это врач либо нет, а не верить ничем не подтвержденным отзывам.

Ничем не подтвержденные фото- это вы про меня что ли? Это мои-то фото взяты из интернета? Спросите у самого Андриенко, он вам расскажет про мой сложный случай. Также можете обратиться в шестой отдел полиции к начальнику, он вам поведает веселую историю о том как жена Андриенко бегает по полицейским участкам с жалобой на недовольных пациенток.
koreneva
Пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 18 авг 2016, 10:11
Реальное имя: koreneva
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение koreneva » 22 окт 2018, 14:39

https://news.mail.ru/society/35123336/?frommail=1 ищут жертв пластической хирургии в хабаровске
Если надо что-то объяснять, то не надо....
evg1000
Ударник форума

Сообщение evg1000 » 22 окт 2018, 20:22

Мой случай к преступлениям против жизни и здоровья не относится, просто эстетически на " 0" по десятибальной шкале. Жить не мешает, здоровью не угрожает- и ладно.

Хотела сходить к великому доктору, показать свою многострадальную грудь. Позвонила сегодня в Натюрель, сказали что на консультацию можно прийти хоть завтра, все свободно. Но я уже передумала, боюсь разговаривать со мной там никто не станет.
Мурочка
*Совунья*
Сообщений в теме: 6
На форуме с 14 фев 2010, 22:06
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Мурочка » 24 окт 2018, 14:54

Стася2018 писал(а):Девушки, кто сдесь делал грудь и доступ под грудью? Расскажите каков сейчас шов, видно!? Вас это не коробит когда смотрите на себя? У меня будет операция 3 ноября у МФ предложил на консультации доступ под грудью сказал что обязательно сформирует подгрудную складку ( у меня остался 0 после 2 х кормлений). Но чем ближе операция тем больше мыслей в голове...уже и незнаю может через ареолу делать ( это единственное что у меня красивое в моей груди). Поделитесь опытом.

У меня доступ был под грудью. Прекрасно! Ничего не видно, складку переносили. Конечно, если поднять руки, то видны швы, но они аккуратные и белые уже стали.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Lesьka писал(а):Здравствуйте!
Поделитесь своими впечатлениями. Как грудка? Прошло уже несколько месяцев. Довольны результатом? Нет осложнений?

Здравствуйте! Довольна как слон :-)
Уже ничего не болит, шрамы красивенькие, сиси кругленькие, летом без лифчика ходила, такой кааайф :dance3 :dance3
На консультации контрольной была, врач посмотрел, сказал все отлично.
Меня ничего не беспокоит, только радует :cheesy
Изображение
natali0583
Пользователь
Сообщений в теме: 54
На форуме с 15 окт 2012, 16:22
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение natali0583 » 25 окт 2018, 09:48

[quote="White_sun1"]А вот я осталась довольна работой хирурга Андриенко А.Д., как и многие мои подруги :-) не понимаю зачем ехать в другой город когда в Хабаровске есть врачи с большим опытом и высокой квалификацией... А все негативные отзывы ничем не подтверждаются кроме жутких фото которые в интернете найти очень легко, думаю конкуренты стараются выставить его в плохом свете. Поэтому лучше просто прийти к нему на консультацию и понять ваш это врач либо нет, а не верить ничем не подтвержденным отзывам.
Да не скажите, я могу вам показать свой плачевный результат даже после двух его операций на груди.
Вложения
Чтож красивого
270 просмотров
Добрый день!

С условиями закупки ознакомленна и согласна!
evg1000
Ударник форума

Сообщение evg1000 » 26 окт 2018, 11:02

natali0583 писал(а):
White_sun1 писал(а):А вот я осталась довольна работой хирурга Андриенко А.Д., как и многие мои подруги :-) не понимаю зачем ехать в другой город когда в Хабаровске есть врачи с большим опытом и высокой квалификацией... А все негативные отзывы ничем не подтверждаются кроме жутких фото которые в интернете найти очень легко, думаю конкуренты стараются выставить его в плохом свете. Поэтому лучше просто прийти к нему на консультацию и понять ваш это врач либо нет, а не верить ничем не подтвержденным отзывам.
Да не скажите, я могу вам показать свой плачевный результат даже после двух его операций на груди.

И какую коррекцию он вам предлагал? Еще раз резать?

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»