Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.
NastyaAA
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 14 авг 2018, 12:20
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение NastyaAA » 28 дек 2018, 10:04

natali0583 писал(а):Конечно не правильно, высоко, грудь как у качка, имплант замена с анатомов на круглые, сейчас 410 буду ставить 550 или 600 ))) не меньше точно!!!


Ого какой внушаемый размер получится)))) :ok
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 29 дек 2018, 02:22

natali0583 писал(а):Конечно не правильно, высоко, грудь как у качка, имплант замена с анатомов на круглые, сейчас 410 буду ставить 550 или 600 ))) не меньше точно!!!



Пипец он стал косячить :stars Несколько лет назад довольных пациентов у него было больше.

У меня 470 мл, на моем теле смотрится плохо, слишком большой объем. Размер 4+ Хочу аккуратную тройку, но не хочу вертикальный рубец. Где найти такого супердоктора?
Bereza.blg
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 17 дек 2018, 17:36
Реальное имя: Ксюша

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Bereza.blg » 30 дек 2018, 23:13

Обалдеть у вас обьемчики, у меня 300 , не представляю 500-600 :crazy
natali0583
Пользователь
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 137
На форуме с 15 окт 2012, 16:22
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение natali0583 » 31 дек 2018, 08:38

Я сама не маленькая, рост 167, вес 66кг, 410 что стоят маловаты для меня

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Как бы ещё сделать так чтоб это чудо доктор Адриенко оплатил мне очередную переделку?! Говорят он принимает сейчас народ снова.
Добрый день!

С условиями закупки ознакомленна и согласна!
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 31 дек 2018, 09:11

natali0583 писал(а):Я сама не маленькая, рост 167, вес 66кг, 410 что стоят маловаты для меня

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Как бы ещё сделать так чтоб это чудо доктор Адриенко оплатил мне очередную переделку?! Говорят он принимает сейчас народ снова.




Вам уже писали что нужно сделать для того чтобы забрать у Андриенко деньги, но вы же ничего не делаете.

Чудо-доктора уже отпустили? Я же говорила что ему ничего не будет.
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 03 янв 2019, 00:16

Здравствуйте! Перечитала тему несколько раз, не удержалась нашла пароль и зашла сюда.Вот мой маленький рассказ) весной 17 года решила что мне нужна грудь. После двух ГВ ее не стало ( Искала отзывы , выбрала троих врачей Андриенко, Кузмичев и Мусафиров. С записью была беда как оказалось ) Я была в шоке , первый вопрос я задала болеет что ли? Что так долго то? В общем записывалась в мае : к А на октябрь, к К на ноябрь. А к Мусафирову на июнь 18 года аж. Время шло , за это время я забеременела . Пропустила консультации двух первых врачей. Родила) И пошла к Мусафирову. Даже смешно. Пока в очереди стояла, родила :mosking Посмотрел, оценил. На тот момент чуток груди еще было тк только ГВ закончили. И то совсем крошка эта грудь :tap . Записалась на январь 19 года на операцию. Еще не звонили , подошла ли очередь. Но за это время как то уже желание пропало..А тут на вашу тему наткнулась и опять горю желанием сделать сиси. И по отзывам не ошиблась с доктором. Страшно конечно. И сумма не малая , насчитал 280 тыс. Через ореолы + их уменьшить. Тк сказал большие. Будут как блины :crazy По большей части пугает реабилитация. Младшей 9 мес. Муж в командировке. Свекровь едет на помощь. Но о моей мечте вообще еще ни кто не знает. Только подруга, которая говорит делай. Один раз живем) А так я б ни кому не стала говорить. Даже муж не знает. А Мусафиров спросил вкурсе ли муж? И сказал что так нельзя, он должен знать и дать добро :stars А так хочется сделать ему сюрприз. Кстати еще пугает то что нельзя интимничать долго. Муж приедет, а тут сиси в скафандре, а к пи*е запрет :-? :mosking Бедаааа
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 03 янв 2019, 09:19

kAtEnKa 001 писал(а):Здравствуйте! Перечитала тему несколько раз, не удержалась нашла пароль и зашла сюда.Вот мой маленький рассказ) весной 17 года решила что мне нужна грудь. После двух ГВ ее не стало ( Искала отзывы , выбрала троих врачей Андриенко, Кузмичев и Мусафиров. С записью была беда как оказалось ) Я была в шоке , первый вопрос я задала болеет что ли? Что так долго то? В общем записывалась в мае : к А на октябрь, к К на ноябрь. А к Мусафирову на июнь 18 года аж. Время шло , за это время я забеременела . Пропустила консультации двух первых врачей. Родила) И пошла к Мусафирову. Даже смешно. Пока в очереди стояла, родила :mosking Посмотрел, оценил. На тот момент чуток груди еще было тк только ГВ закончили. И то совсем крошка эта грудь :tap . Записалась на январь 19 года на операцию. Еще не звонили , подошла ли очередь. Но за это время как то уже желание пропало..А тут на вашу тему наткнулась и опять горю желанием сделать сиси. И по отзывам не ошиблась с доктором. Страшно конечно. И сумма не малая , насчитал 280 тыс. Через ореолы + их уменьшить. Тк сказал большие. Будут как блины :crazy По большей части пугает реабилитация. Младшей 9 мес. Муж в командировке. Свекровь едет на помощь. Но о моей мечте вообще еще ни кто не знает. Только подруга, которая говорит делай. Один раз живем) А так я б ни кому не стала говорить. Даже муж не знает. А Мусафиров спросил вкурсе ли муж? И сказал что так нельзя, он должен знать и дать добро :stars А так хочется сделать ему сюрприз. Кстати еще пугает то что нельзя интимничать долго. Муж приедет, а тут сиси в скафандре, а к пи*е запрет :-? :mosking Бедаааа




Конечно вы сделали правильный выбор. Мои левую грудь и страшные ореолы видели? Муж, когда впервые увидел все это, был в шоке. Схватился за голову " Господи! Кто тебя так? Почему так неаккуратно?" :cheesy Это я сейчас смеюсь, а тогда мне было совсем несмешно. Рассказала ему про доктора-пофигиста, про свой сложный случай ( гель в груди, воспаление), говорит " Ну и что? Можно же было сделать аккуратнее" А грудь natali0583 ? Неправильно подобрал импланты, неправильно их установил, потом что-то там корректировал абсолютно не понимая что он делает и зачем он это делает. А потом он бегает по СМИ и жалуется что враги и конкуренты его травят! И вместо того чтобы повышать свою квалификацию, целыми днями пишет о себе отзывы.
Аватара пользователя
Кнопка
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 291
На форуме с 27 дек 2007, 17:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Кнопка » 03 янв 2019, 11:27

kAtEnKa 001 писал(а):Здравствуйте! Перечитала тему несколько раз, не удержалась нашла пароль и зашла сюда.Вот мой маленький рассказ) весной 17 года решила что мне нужна грудь. После двух ГВ ее не стало ( Искала отзывы , выбрала троих врачей Андриенко, Кузмичев и Мусафиров. С записью была беда как оказалось ) Я была в шоке , первый вопрос я задала болеет что ли? Что так долго то? В общем записывалась в мае : к А на октябрь, к К на ноябрь. А к Мусафирову на июнь 18 года аж. Время шло , за это время я забеременела . Пропустила консультации двух первых врачей. Родила) И пошла к Мусафирову. Даже смешно. Пока в очереди стояла, родила :mosking Посмотрел, оценил. На тот момент чуток груди еще было тк только ГВ закончили. И то совсем крошка эта грудь :tap . Записалась на январь 19 года на операцию. Еще не звонили , подошла ли очередь. Но за это время как то уже желание пропало..А тут на вашу тему наткнулась и опять горю желанием сделать сиси. И по отзывам не ошиблась с доктором. Страшно конечно. И сумма не малая , насчитал 280 тыс. Через ореолы + их уменьшить. Тк сказал большие. Будут как блины :crazy По большей части пугает реабилитация. Младшей 9 мес. Муж в командировке. Свекровь едет на помощь. Но о моей мечте вообще еще ни кто не знает. Только подруга, которая говорит делай. Один раз живем) А так я б ни кому не стала говорить. Даже муж не знает. А Мусафиров спросил вкурсе ли муж? И сказал что так нельзя, он должен знать и дать добро :stars А так хочется сделать ему сюрприз. Кстати еще пугает то что нельзя интимничать долго. Муж приедет, а тут сиси в скафандре, а к пи*е запрет :-? :mosking Бедаааа

А вам что М. посоветовал?Просто увеличение груди?без подтяжки?
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 03 янв 2019, 13:04

Да, только увеличение + уменьшение ореол. Сегодня с утра звоню в клинику,найти меня не могли. В итоге нашли записанную на январь,февраль,март,апрель и май(
Почему так ,говорит это я так просила значит :stars Бред какой то.В общем врач в операционной,Ваяет кому то грудь :dance3 Выйдет переговорит с ним. Перезвонит. И еще я записалась снова на консультацию на 16 января было окошко. Хочу еще раз примерить сиси...
Изображение
Изображение
Изображение
Bereza.blg
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 17 дек 2018, 17:36
Реальное имя: Ксюша

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Bereza.blg » 03 янв 2019, 19:19

kAtEnKa 001 писал(а):Здравствуйте! Перечитала тему несколько раз, не удержалась нашла пароль и зашла сюда.Вот мой маленький рассказ) весной 17 года решила что мне нужна грудь. После двух ГВ ее не стало ( Искала отзывы , выбрала троих врачей Андриенко, Кузмичев и Мусафиров. С записью была беда как оказалось ) Я была в шоке , первый вопрос я задала болеет что ли? Что так долго то? В общем записывалась в мае : к А на октябрь, к К на ноябрь. А к Мусафирову на июнь 18 года аж. Время шло , за это время я забеременела . Пропустила консультации двух первых врачей. Родила) И пошла к Мусафирову. Даже смешно. Пока в очереди стояла, родила :mosking Посмотрел, оценил. На тот момент чуток груди еще было тк только ГВ закончили. И то совсем крошка эта грудь :tap . Записалась на январь 19 года на операцию. Еще не звонили , подошла ли очередь. Но за это время как то уже желание пропало..А тут на вашу тему наткнулась и опять горю желанием сделать сиси. И по отзывам не ошиблась с доктором. Страшно конечно. И сумма не малая , насчитал 280 тыс. Через ореолы + их уменьшить. Тк сказал большие. Будут как блины :crazy По большей части пугает реабилитация. Младшей 9 мес. Муж в командировке. Свекровь едет на помощь. Но о моей мечте вообще еще ни кто не знает. Только подруга, которая говорит делай. Один раз живем) А так я б ни кому не стала говорить. Даже муж не знает. А Мусафиров спросил вкурсе ли муж? И сказал что так нельзя, он должен знать и дать добро :stars А так хочется сделать ему сюрприз. Кстати еще пугает то что нельзя интимничать долго. Муж приедет, а тут сиси в скафандре, а к пи*е запрет :-? :mosking Бедаааа

Про секс, на 8 день по тихоньку начали, сейчас 28 дней уже после операции, уже вообще отлично )
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 03 янв 2019, 23:26

Bereza.blg писал(а):
kAtEnKa 001 писал(а):Здравствуйте! Перечитала тему несколько раз, не удержалась нашла пароль и зашла сюда.Вот мой маленький рассказ) весной 17 года решила что мне нужна грудь. После двух ГВ ее не стало ( Искала отзывы , выбрала троих врачей Андриенко, Кузмичев и Мусафиров. С записью была беда как оказалось ) Я была в шоке , первый вопрос я задала болеет что ли? Что так долго то? В общем записывалась в мае : к А на октябрь, к К на ноябрь. А к Мусафирову на июнь 18 года аж. Время шло , за это время я забеременела . Пропустила консультации двух первых врачей. Родила) И пошла к Мусафирову. Даже смешно. Пока в очереди стояла, родила :mosking Посмотрел, оценил. На тот момент чуток груди еще было тк только ГВ закончили. И то совсем крошка эта грудь :tap . Записалась на январь 19 года на операцию. Еще не звонили , подошла ли очередь. Но за это время как то уже желание пропало..А тут на вашу тему наткнулась и опять горю желанием сделать сиси. И по отзывам не ошиблась с доктором. Страшно конечно. И сумма не малая , насчитал 280 тыс. Через ореолы + их уменьшить. Тк сказал большие. Будут как блины :crazy По большей части пугает реабилитация. Младшей 9 мес. Муж в командировке. Свекровь едет на помощь. Но о моей мечте вообще еще ни кто не знает. Только подруга, которая говорит делай. Один раз живем) А так я б ни кому не стала говорить. Даже муж не знает. А Мусафиров спросил вкурсе ли муж? И сказал что так нельзя, он должен знать и дать добро :stars А так хочется сделать ему сюрприз. Кстати еще пугает то что нельзя интимничать долго. Муж приедет, а тут сиси в скафандре, а к пи*е запрет :-? :mosking Бедаааа

Про секс, на 8 день по тихоньку начали, сейчас 28 дней уже после операции, уже вообще отлично )

А кто оперировал? Доктор добро на секс дал или сами? Вообще какие рекомендации на эту тему были? И ВООБЩЕ СТРАШНО НА ОПЕРАЦИЮ ИДТИ БЫЛО?

Отправлено спустя 4 минуты :
Мне и страшно, и тут же очень хочется.. Как экзамен короче, страшно а надо) И сомнения в выборе имплантов появился, вдруг большие ? Я же у врача была через 3 мес после родов. Еще пухлячка. А сейчас кепарис. Поэтому записалась снова на консультацию. Примерить сиси, да определиться уже. Боюсь что видно из за худобы будет не натур грудь

Отправлено спустя 57 минут 17 секунд:
Doroti писал(а):Я вчера к своему доктору ездила показаться, сказал все хорошо. Да и по моим ощущениям тоже :-)

Красота! Кто врач?
Изображение
Изображение
Изображение
Сирена2018
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 20
На форуме с 21 авг 2018, 14:33
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Сирена2018 » 05 янв 2019, 22:59

Девочкииии... я теперь с сиськами :dance3 . Второй день дома. Лежать не могу, спина затекает, ходить долго тоже не могу, делать то практически ничего нельзя, короче хожу ищу пятый угол) на спине спать ещё не привыкла, но это все мелочи ;-) ведь теперь прощай пушап!!! Девочки, кто уже пережил реабилитационный период, расскажите как у вас было? У меня бывает грудь покалывает, как будто молоком наливается, а иногда как будто каменеет. У вас такое было?
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 05 янв 2019, 23:50

Сирена2018 писал(а):Девочкииии... я теперь с сиськами :dance3 . Второй день дома. Лежать не могу, спина затекает, ходить долго тоже не могу, делать то практически ничего нельзя, короче хожу ищу пятый угол) на спине спать ещё не привыкла, но это все мелочи ;-) ведь теперь прощай пушап!!! Девочки, кто уже пережил реабилитационный период, расскажите как у вас было? У меня бывает грудь покалывает, как будто молоком наливается, а иногда как будто каменеет. У вас такое было?


Поздравляю!!! :flower: Кто доктор? Расскажите все все поподробнее :dance3
Изображение
Изображение
Изображение
Сирена2018
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 20
На форуме с 21 авг 2018, 14:33
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Сирена2018 » 06 янв 2019, 12:51

Оперировал меня Кузьмичев П.П. Хороший такой дядька, глаза у него добрые), руки мягкие. В клинику приехала к 12.00, пока оформили, заселили в палату, пока доктор посмотрел (разметку на мне нарисовал), поспать даже успела) в 16.00 позвали в операционную. Очнулась в палате уже обновлённая) от наркоза отошла в общем то легко. Медсестра, которая за мной ухаживала после операции, просто фея! такая заботливая, ненавязчивая, на все вопросы терпеливо отвечала, поддерживала, сочувствовала. В общем оказала просто необходимую психологическую поддержку. На следующий день доктор меня посмотрел, убрал дренаж, выписал лекарства и отпустил домой. И в первую же ночь я пожалела, что не осталась в клинике ещё на сутки - там такие удобные кровати!!!! В следующий раз обязательно на двое суток останусь))) а теперь осталось пережить реабилитационный период и :party

Отправлено спустя 52 минуты 50 секунд:
Девочки, ещё хочу дать совет. Собираетесь делать мамопластику, начните качать пресс :yes тяжеловато подниматься с положения лёжа на спине не опираясь на руки!
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 06 янв 2019, 13:57

Сирена2018 писал(а):Оперировал меня Кузьмичев П.П. Хороший такой дядька, глаза у него добрые), руки мягкие. В клинику приехала к 12.00, пока оформили, заселили в палату, пока доктор посмотрел (разметку на мне нарисовал), поспать даже успела) в 16.00 позвали в операционную. Очнулась в палате уже обновлённая) от наркоза отошла в общем то легко. Медсестра, которая за мной ухаживала после операции, просто фея! такая заботливая, ненавязчивая, на все вопросы терпеливо отвечала, поддерживала, сочувствовала. В общем оказала просто необходимую психологическую поддержку. На следующий день доктор меня посмотрел, убрал дренаж, выписал лекарства и отпустил домой. И в первую же ночь я пожалела, что не осталась в клинике ещё на сутки - там такие удобные кровати!!!! В следующий раз обязательно на двое суток останусь))) а теперь осталось пережить реабилитационный период и :party

Отправлено спустя 52 минуты 50 секунд:
Девочки, ещё хочу дать совет. Собираетесь делать мамопластику, начните качать пресс :yes тяжеловато подниматься с положения лёжа на спине не опираясь на руки!

Блин классно! Какие импланты? Общая стоимость опер? Как долго ждали свою очередь?
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»