Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.
lina_A
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 42
На форуме с 03 авг 2016, 12:07
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение lina_A » 23 окт 2019, 10:16

Всем привет. Я обзавелась наконец то сисями, спустя 3 года после консультации. Пока результат не понятен, прошла только неделя. Хотелось бы просто оставить отзыв пока о самой клинике Биарриц, может кому пригодится.
Во первых по поводу очередей и листа ожидая- полный бардак. Пока стояла в этом листе на операцию, про меня забыли, хотя неоднократно звонила и напоминала. Позвонив в очередной раз, мне сказали,что про меня ничего не знают, хотя до этого заверяли что у них очень серьезное заведение и про меня не забудут!!!! Предложили совсем неудобную мне дату я отказалась, зато записали на консультацию, вдруг нашли окно!!!! Я приехала на консультацию и МФ записал на удобную мне дату, когда я попросила. Так что девочки, следите за своей записью а не ждите когда вам позвонят и пригласят!!!
Теперь про саму процедуру так сказать приема на операцию. Приехала как было назначено в 14.00. Прождала операцию 4,5 часа!!!!! Просидела в палате, смотрела как привозят девочек после операции. Это кошмар!!! Мне уже бежать от туда хотелось, если честно. Потом наскоряк опросил анестезиолог (что они называют консультацией, платной причем) МФ второпях изрисовал меня и отправил на оплату. Мне назвали сумму , которая увеличилась на 10 тыс от озвученной на консультации суммы , причем недавно (прайс не менялся). Я не в том состоянии была чтобы разбираться отдала наличкой сколько назвали. За наличку скидка, но не с общий суммы а с каждой услуги отдельно. Короче получилась скидка копеечная, зря везла налич. Потом посмотрела в чеках когда уже была дома, что все цены отличаются от прайса, естественно в большую сторону!!!! НЕприятно конечно!!! Пользуются состоянием человека и берут лишние деньги не понять за что!!!!!
Мед сестры молодцы и поили меня и поднимали. (Вставать было тяжело, так как помимо груди еще была пластика пупка.) Постоянно в палату заходили,узнавали все ли хорошо,подбадривали.
На следующий день после операции МФ позвал на перевязку. Постоянно разговаривал с медсестрой, на мои вопросы не отвечал...Напечатал памятку после операции и отправил домой. Посмотрела в зеркало а у меня компра одета криво, набок... Короче все сделал на отшибись. Сама боюсь ее перестегивать вдруг что не так сделаю и ходить с кривой как,вдруг что неправильно приживется!!!....Я иногородняя к нему не наездишься.
в общем я поняла так в Биарриц: тока неси побольше денег и после операции ты там никому не нужен, да и до операции вобщем тоже. Все выглядело как какайто конвейер в бесплатной больнице.
okhetagur
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 04 авг 2016, 16:08
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение okhetagur » 29 окт 2019, 15:23

А я хочу поделиться положительными эмоциями :cheesy в Хабаровске стало на одну Карапетяночку больше! Якорная подтяжка с установкой имплантов, устранение асимметрии и уменьшение ореол. Операция 21 октября вечером, домой отпустили 25. Условия проживания отличные, отношение всего персонала очень внимательное, наркоз - сладкий сон без каких-либо отходняков. Георгий Эдуардович фанат своего дела! Никаких швов, никаких дренажей, никаких болей! Даже сразу после операции руки полностью шевелятся, поднимаются, можно и голову помыть и расчесаться. Бандаж носить всего 10-14 дней. На боку сплю со второй ночи после опи. Меньше чем через двое суток после опи , я нагуляла по Невскому проспекту 12 км. Когда на след день после опи увидела результат в зеркале - прослезилась от счастья. На операцию ездила одна, без мужа, никакая помощь в дороге не понадобилась. Была только ручная кладь 10 кг. По приезду сразу села за руль. В общем послеоперационные ограничения и рекомендации минимальны. Всё что хорошее про Карапетяна писали - чистая правда, убедилась на себе! Если есть вопросы, спрашивайте. Фото на 6 сутки после опи, уже дома, отдыхаю от бандажа и любуюсь своей красотой!
4209 просмотров
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Джильда » 10 ноя 2019, 13:30

Делала операцию в мае в Биаррице у ПП. В день операции была только я и одна женщина с блефаро. Ее после наркоза отпустили домой. И я весь вечер и ночь была одна в палате. Медсестры действительно чудесные! Постоянно заходили и справлялись о моем самочувствии. Насчёт консультации анестезиолога, я за два дня до операции сама позвонила в клинику и спросила насчёт анестезиолога, меня записали на следующий день на консультацию. Смысл в ней был тот, что я принесла врачу все анализы и допуск от терапевта. Мне были заданы некоторые вопросы, какой мой рост, вес, были ли ранее наркозы. И все. 1500 тыщи. Анестезиолог у меня была женщина. После операции я очнулась когда была уже в компрессионном белье и без эндотрахеальной трубки. Меня попросили перелечь с операционного стола на каталку. Потом пару часов я отсыпалась и отходила от наркоза. Отходила легко, то засыпала, то просыпалась. Когда открывала глаза, пыталась их свести на предмете, но они разъезжались. Когда уже пришла в норму привела кровать в положение полулёжа. По части стоимости услуг, суммы не поменялись после консультации (была в январе 2019). Вообще я осталась довольна клиникой. Все чисто, комфортно. Медсестра в перевязочной очень приятная женщина. ПП как и все хирурги на своей волне, лишний раз и не спросишь о чём-то, а вот медсестра обо всем рассказала и дала рекомендации. Насчёт работы администраторов, я сама проявляла инициативу, звонила заранее перед операцией, спрашивала всё ли там у них по плану, сама можно сказать записала себя к анестезиологу. Но мне сразу было ясно, что в этом вопросе надо на себя инициативу брать.
Ирина136
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 окт 2019, 05:26
Реальное имя: Ирина

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Ирина136 » 11 ноя 2019, 21:18

Девушки кто оперировался у Добротворского по увелич. Груди имплантами?как результат :flower: ищу врача.
Даниэлла
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 133
На форуме с 24 дек 2009, 16:53
Реальное имя: 16:52
Благодарил (а): 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Даниэлла » 21 фев 2020, 17:06

Добрый день. Подскажите, а есть ли тут недовольные результатом пластики в Биаритце? Если есть, то буду рада, если поделитесь информацией (можно и в ЛС). Заранее благодарю.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 01 мар 2020, 12:30

Даниэлла писал(а):Добрый день. Подскажите, а есть ли тут недовольные результатом пластики в Биаритце? Если есть, то буду рада, если поделитесь информацией (можно и в ЛС). Заранее благодарю.



Один из пациентов моего косметолога делал у Мусафирова блефаропластику, убирал мешки под глазами. Под одним глазом сделано идеально, а под другим мешок так и остался. Косметолог целый месяц делала ему микротоки, думали что это просто отек. Не помогло, мешок под глазом так и остался, а Мусафиров ему сказал что все у него нормально...
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 06 мар 2020, 10:05

Еще в соседней теме про пластику женщина писала, что делала у Мусафирова подтяжку лица, осталась недовольна. О подробностях, думаю, можно спросить у нее.
irish14
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 08 июн 2014, 21:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 15 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение irish14 » 30 ноя 2020, 01:12

Девочки, привет! Записана на консультацию к Мусафирову по поводу увеличения груди, но ждать еще год. Бред какой. Никто случайно не делал во Владивостоке? Можете подсказать хорошего хирурга
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Никосия » 06 янв 2021, 19:01

[quote="irish14"]Девочки, привет! Записана на консультацию к Мусафирову по поводу увеличения груди, но ждать еще год. Бред какой. Никто случайно не делал во Владивостоке? Можете подсказать хорошего хирурга[/qПрисоединяюсь к вопросу..
Сейчас ищу себе доктора.рассматриваю так же из Благовещенска,но буду рада и с Валадивостока.А где сейчас принимает Тясто?Дайте контакты плиз.
22 ноября списывалась с Крупиной мне написали 236 тыс все включено,сегодня записалась на консультацию с ней мне написали 350 т р.... :crazy что то я в шоке если честно,такие цены не у всех московских хирургов..

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Андриенко.кстати сейчас берет 230 т.р,консультирует в натюрелле,но...оперирует во Владике)))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 07 янв 2021, 03:47

Никосия писал(а):
irish14 писал(а):
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Андриенко.кстати сейчас берет 230 т.р,консультирует в натюрелле,но...оперирует во Владике)))



Значит, скоро очередь к Мусафирову станет еще длиннее :ok
натик78
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 145
На форуме с 03 май 2014, 18:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение натик78 » 07 янв 2021, 08:37

Сестра ходила на конс.к Мусафирову,300тыс
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 07 янв 2021, 09:41

Для желающих сделать операцию во Владивостоке, на владмаме есть соответствующая тема, только про Андриенко в ней ни слова...

https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... &start=300
Katrya
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 25 янв 2018, 22:06
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Katrya » 16 янв 2021, 14:08

Никосия писал(а): А где сейчас принимает Тясто?

Здравствуйте! Тясто сейчас принимает в ЖД больнице
Rina27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 апр 2021, 16:55
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Rina27 » 24 апр 2021, 14:57

Katrya писал(а):
Никосия писал(а): А где сейчас принимает Тясто?

Здравствуйте! Тясто сейчас принимает в ЖД больнице


Здравствуйте ,вы уже прооперировались у Тясто?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Всем здравсьвуйте,я на форуме новенькая.хоть читателем и числюсь уже лет 8)
Завтра у меня операция,путь к ней был извилистым.хочу рассказать о нет и предостеречь других

Отправлено спустя 36 минут 14 секунд:
С 17 лет я точно знала что сделаю себе грудь ( исходник 0,2 :mosking ).В январе этого года наконец решилась,знакомая очень горячо рекомендовала Тясто-с ним я и связалась.И началось-«я в отпуске давайте в феврале», «я на больничном когда выйду,не знаю» и тд...
Наконец в конце марта я попала к нему параллельно читая тему,и советуясь со всеми знакомыми кто в теме.На консультации я сказала ему что хотела бы максимум 2чку чтоб все было очень натурально (тут стоит отметить что я очень худенькая,жировой прослойки на груди у меня почти нет-сразу рёбра.железа совсем маленькая).Он порекомендовал мне круглые импланты фирмы Ментор-объемом в 325(но сказал что можно и 375 :stars посоветовал 1 когезив-типо самые мягкие будут как свои.Обсудили доступ под грудь (сразу мне рассказал что под ареолу не мой вариант,а в подмышках делать опасно т.к потовые железы,повышенная вероятность инфекции ,ухудшение лимфотока, и шрамы которые останутся видны-мол руку подняли и все сразу поняли что грудь сделанная.То есть сразу прям максимально заслал этот доступ). Сказал какие анализы нужно сдать,договорились о дне операции.деньги за консультацию скинула ему на сбер.О кассе и речи не шло,но это ладно..я торопилась к дню операции(срок годности анализов 10 дней после сдачи) и сдала все платно.Сумма конечно вышла не малая, но что поделать) по сравнению с тем что скоро я исполню свою мечту-пустяки.В паралель позвонила ему-сомневалась что кругляши 325 будут ок-хотелось то аккуратную небольшую грудь.Он предложил ещё раз подъехать -на Артёме сообщил что размер -ок,НО У ОТДЕЛЕНИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЛЕЧЕНЗИЯ НА ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПИРАЦИИ.
Сказать что я была в шоке ничего не сказать .Оссоьенно шокировало меня то что он знал это уже на тот момент когда я платно все сдавала,но не посчитал нужным мне это сообщить.Предложил мне пойти к Добратворскому (про него я наслышана много плохих отзывов,многие мои знакомые девочки переделывались после него) и начал защищать доступ из подмых(Добрвтворский только так работает),мол у Вас не сложно можно и так....пару дней я позванивала ему насчёт лицензии-вернули ли,но он ничего вразумительного мне так и не ответил..А я слышала так же хорошие отзывы о Биариц(Мусафирова ждать год в общей сложности была не готова.) о докторе Авдееве,мол молодой,но аккуратист.посматривала его инсту,и тут написала ему все как есть-лицензию забрали у ЖД.К Добратворскому не хочу,возьмёте меня :-? ? Он пригласил меня на консультацию(денег брать не стал что меня очень удивило) ,очень грамотно объяснил почему не советует круги,почему не советует такие большие ,какая у меня грудь,какой результат можно ожидать.Сказал что 1 когезив не очень хороший,дал потрогать второй, повыспрашивал какую я вообще хочу грудь ,дал разные варианты.когда определились сказал что доздать/докупить и назначил операцию на через неделю после приема(на завтра).Я и просила в самые короткие сроки так как уже и больничный взяла,и с дочкой придумала как быть,и скоро улечу на долго ,хотелось успеть восстановиться .На следующий день приехала заказала под себя импланты и платила сразу.Если б он мне сказал-пойдём на живую тебя разрежу-я б пошла :cheesy ,на столько он внушил мне доверие.Сейчас сижу трясусь конечно ,но анастезиологе боюсь.Ща результат спокойна... А про Тясто мне кажется что он мне те импланты рулил только потому что у него только они и были (и ещё больше которые)...
Надеюсь этот опус будет кому то полезен.Да в Биариц дороже ,но мне кажется оно того стоит :mosking .
О результате расскажу через 2-3 дня
Rina27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 апр 2021, 16:55
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Rina27 » 29 апр 2021, 17:43

Резюмирую -Авдеев врач от Бога , и в целом очень понравилось отношение персонала)Я оказалась достаточно проблемным пациентом,но меня там холили и лелеяли :flower: сегодня 4 день после..очень тяжко даются отеки(кто-то может посоветовать чтоб быстрее сошли?) особенно то что когда ложусь спать(полусидя ) через час просыпаюсь от того что грудь отекает так что дышать лёжа становится не возможно.и приходится рассаживаться,мазаться траумелем,чуть ослаблять копру и тд..и так каждый час :( очень жду первый приём ) я не стала сильно расписывать опи-так как кажется ветка утихла:(но если кому интересно-пишите




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»