Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.
AnnaKris
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 26 май 2019, 19:42
Реальное имя: Анна

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение AnnaKris » 26 май 2019, 21:00

Здравствуйте! Я примерно с этого же времени стою в очереди, только правда пока на ринопластику. 16 мая я прошла консультацию и очень попросила девушку на ресепшене позвонить мне если вдруг освободится место на ОП в ближайшее время.
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 29 май 2019, 11:40

chuchi писал(а):Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто записан или был записан к Мусафирову на консультацию, как движется ваша очередь? Записалась ещё в марте 18 года и все ни как не попаду, уже думаю, может я чего-то не знаю и нужно подходить к кому-то лично и договариваться?

Я записывалась весной 2017 года на консультацию. И только в июне 2018 года сходила на нее))) Сразу записалась на ОП. Так очередь на нее только в феврале 2019 подошла. Так что запаситесь терпением :flower:

Отправлено спустя 51 секунду:
AnnaKris писал(а):Здравствуйте! Я примерно с этого же времени стою в очереди, только правда пока на ринопластику. 16 мая я прошла консультацию и очень попросила девушку на ресепшене позвонить мне если вдруг освободится место на ОП в ближайшее время.

Вы к МФ на ринопластику идете? сколько стоит?
Изображение
Изображение
Изображение
AnnaKris
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 26 май 2019, 19:42
Реальное имя: Анна

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение AnnaKris » 30 май 2019, 17:05

Да к Мусафирову М.Ф.) Вот и хотелось бы мне услышать о нем отзывы по поводу ринопластики :-) А так мне насчитали 170 000 руб. + анализы проходить.

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Девочки! По-прежнему жду отзывов о ринопластики Мусафирова М.Ф. Пожалуйста не проходите мимо и напишите если что знаете и есть чем поделиться) Заранее спасибо :flower:
chuchi
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 17 фев 2014, 19:41
Реальное имя: Анастасия

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение chuchi » 28 июн 2019, 16:42

Всем привет! Записана на консультацию к Мусафирову по увеличению груди. Много отзывов уже перечитала. Девочки кому не сложно, кто делал у него операцию скиньте фото «до и после». Так же интересно какие фирмы имплантов он ставит?
kugotov
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 713
На форуме с 29 фев 2012, 19:56
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kugotov » 10 июл 2019, 11:57

А вот плачевный,реальный отзыв про доктора Карапетяна https://www.instagram.com/p/Bzce2LUhSGZ ... 129djf6jvb
Милашка2010
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4172
На форуме с 23 мар 2011, 08:27
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 507 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Милашка2010 » 22 июл 2019, 08:18

Всем привет! Я тоже год уже выбираю врача. И в Хабаровске решила не делать однозначно. Во первых запись два года, это полный бред. Во вторых не оправданная цена. Ещё и судя по рукопопию, оно того не стоит. Рассматриваю ехать в Уфу. Либо к Короткову, либо к Гасаеву. Операция без подтяжки 150-180 + перелёт. Думаю оно того стоит.
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Джильда » 02 авг 2019, 00:14

Милашка2010 писал(а):Всем привет! Я тоже год уже выбираю врача. И в Хабаровске решила не делать однозначно. Во первых запись два года, это полный бред. Во вторых не оправданная цена. Ещё и судя по рукопопию, оно того не стоит. Рассматриваю ехать в Уфу. Либо к Короткову, либо к Гасаеву. Операция без подтяжки 150-180 + перелёт. Думаю оно того стоит.

Вы знаете, по своим ощущениям после операции могу сказать, что если и ехать в другой город оперироваться, то хотя бы три недели нужно быть там, рядом со своим хирургом и максимально беречься. Руки поднимать и напрягать нельзя. А открыть обычную дверь подъезда или магазина проблема. А если ещё и сумку/чемодан тащить, то результат операции точно может огорчить. Поэтому нужен ещё помощник рядом.
Насчёт рукопопия, тоже момент. Даже именитые известные хирурги косячат. И очень многое зависит от исходника. Иногда мы как пациенты хотим многого и идеального.
Пишу об этом так как сама была настроена ехать в Москву на операцию. Но вырваться на пару недель с мужем не получилось. Я запереживала, что будут какие-нибудь проблемы с анализами, или что я простужусь на нервной почве. В итоге прооперировалась здесь. Не жалею. Клиника очень хорошая. Первый в жизни наркоз был сном. Очень заботливый персонал. Результат получился довольно натуральным. Хирург всегда на связи. Это тоже важно. Так как был у меня эпизод с непонятной болью в груди, через три недели после опи. Вообще после операции у меня вместо двух маленьких кист в одной груди стало их три, и увеличились млечные протоки. В общем появилась мастопатия. Реакция организма на инородные тела. Ходила к маммологу. В общем, есть очень много всяких тонкостей. Мне как переживающему человеку проще конечно что здесь мой доктор, а не в другом городе. Оперировались в Биарриц. Маммолог кстати мне сказал, что в Биарриц чистая хирургия, в плане стерильности.
Аватара пользователя
юлэся
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 278
На форуме с 01 янв 2011, 11:12
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 45 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение юлэся » 02 авг 2019, 07:51

Я оперировалась у Карапетян Георгий Эдуардович! Был в Красноярске, сейчас перевели в СПБ.
Я медик , и очень щепетильна в хирургии. Мой доктор просто умница, несколько монографий, запатентованная методика операции. Я в кино поехала на 3 сутки после операции. Рекомендую

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Проучилось очень натурально. Из нолика сделал твёрдую двойку. Я не хотела буфера, я хотела эстетику.
NastyaAA
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 14 авг 2018, 12:20
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение NastyaAA » 05 авг 2019, 14:04

Джильда писал(а):
Милашка2010 писал(а):Всем привет! Я тоже год уже выбираю врача. И в Хабаровске решила не делать однозначно. Во первых запись два года, это полный бред. Во вторых не оправданная цена. Ещё и судя по рукопопию, оно того не стоит. Рассматриваю ехать в Уфу. Либо к Короткову, либо к Гасаеву. Операция без подтяжки 150-180 + перелёт. Думаю оно того стоит.

Вы знаете, по своим ощущениям после операции могу сказать, что если и ехать в другой город оперироваться, то хотя бы три недели нужно быть там, рядом со своим хирургом и максимально беречься. Руки поднимать и напрягать нельзя. А открыть обычную дверь подъезда или магазина проблема. А если ещё и сумку/чемодан тащить, то результат операции точно может огорчить. Поэтому нужен ещё помощник рядом.
Насчёт рукопопия, тоже момент. Даже именитые известные хирурги косячат. И очень многое зависит от исходника. Иногда мы как пациенты хотим многого и идеального.
Пишу об этом так как сама была настроена ехать в Москву на операцию. Но вырваться на пару недель с мужем не получилось. Я запереживала, что будут какие-нибудь проблемы с анализами, или что я простужусь на нервной почве. В итоге прооперировалась здесь. Не жалею. Клиника очень хорошая. Первый в жизни наркоз был сном. Очень заботливый персонал. Результат получился довольно натуральным. Хирург всегда на связи. Это тоже важно. Так как был у меня эпизод с непонятной болью в груди, через три недели после опи. Вообще после операции у меня вместо двух маленьких кист в одной груди стало их три, и увеличились млечные протоки. В общем появилась мастопатия. Реакция организма на инородные тела. Ходила к маммологу. В общем, есть очень много всяких тонкостей. Мне как переживающему человеку проще конечно что здесь мой доктор, а не в другом городе. Оперировались в Биарриц. Маммолог кстати мне сказал, что в Биарриц чистая хирургия, в плане стерильности.




Здравствуйте, у кого делали операцию? Сколько в общем обошлось? и как долго ждали консультацию?
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Джильда » 06 авг 2019, 21:39

NastyaAA, здравствуйте! Делала почти три месяца назад у Кузьмичева П.П. Консультация была в январе, операция в мае.
Аватара пользователя
radyga
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 26
На форуме с 19 фев 2015, 11:07
Реальное имя: *******

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение radyga » 13 авг 2019, 16:55

Девочки, здравствуйте :-) Подскажите, пожалуйста, в Комсомольске-на-Амуре где платно проходили все анализы перед операцией?
Katrya
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 25 янв 2018, 22:06
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Katrya » 19 авг 2019, 12:37

radyga писал(а):Девочки, здравствуйте :-) Подскажите, пожалуйста, в Комсомольске-на-Амуре где платно проходили все анализы перед операцией?
Здравствуйте! В Комсомольске все анализы сдавала в «Юнилаб», гинеколога прошла платно в «Персоне», терапевта по прописке. Начала все сдавать за неделю до операции
Аватара пользователя
radyga
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 26
На форуме с 19 фев 2015, 11:07
Реальное имя: *******

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение radyga » 19 авг 2019, 13:43

Katrya писал(а):
radyga писал(а):Девочки, здравствуйте :-) Подскажите, пожалуйста, в Комсомольске-на-Амуре где платно проходили все анализы перед операцией?
Здравствуйте! В Комсомольске все анализы сдавала в «Юнилаб», гинеколога прошла платно в «Персоне», терапевта по прописке. Начала все сдавать за неделю до операции

Спасибо :-)
Аватара пользователя
Славянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 590
На форуме с 13 янв 2010, 20:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Славянка » 24 сен 2019, 21:26

kugotov писал(а):А вот плачевный,реальный отзыв про доктора Карапетяна https://www.instagram.com/p/Bzce2LUhSGZ ... 129djf6jvb

Я почитала этот отзыв - ни слова правдоподобия, все шито белыми нитками, клиентка демонстрирует свои буфера, сетевик, продажная грязь! Карапетян очень педантичен в этих вопросах, он большой молодец! Если решусь с возрастом на смас- лифтинг, то только к нему поеду.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Он операции проводит в прямом эфире, параллельно на вопросы отвечая, я их пол года смотрела, ни разу ни кто не написал что-же так плохо сделали. Я прям «грудью» :crazy за Карапетяна буду стоять!
Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу!
nastyavesyolaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 окт 2019, 00:59
Реальное имя: Настя

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение nastyavesyolaya » 04 окт 2019, 01:07

А я вот присматриваюсь к хирургам в Москве! Мне кажется, они там более грамотные что ли... Можно сказать выбрала себе кумира))) Александр Маркушин! Кто-нибудь делал у него? Столько отзывов классных и фото - любовь с первого взгляда!!!




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»