Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 20 янв 2019, 14:43

Джильда писал(а):
kAtEnKa 001 писал(а):Девочки!!! А узи вы делали на 5-10 день цикла? Сейчас позвонила в клинику современных технологий там обязательное условие. Я не успею значит :nea: :tap


Главное чтобы на УЗИ не было онкологии. А с циклом это не связано. Сама недавно ходила делать УЗИ и врач мне тоже сказал, что я пришла не в те дни, что типа какие-то протоки будут не видны. Я сказала, что мне нужно исключить онкологию перед операцией по увеличению груди. В общем, УЗИ мне сделали. Есть кисточки с одной стороны. Но как сказал Кузьмичев, только онкология является противопоказанием к операции.

Ой как хорошо. А то я уже расстроилась. Вы где делали и стоимость подскажите?
Изображение
Изображение
Изображение
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Джильда » 20 янв 2019, 15:08

kAtEnKa 001 писал(а):
Джильда писал(а):
Главное чтобы на УЗИ не было онкологии. А с циклом это не связано. Сама недавно ходила делать УЗИ и врач мне тоже сказал, что я пришла не в те дни, что типа какие-то протоки будут не видны. Я сказала, что мне нужно исключить онкологию перед операцией по увеличению груди. В общем, УЗИ мне сделали. Есть кисточки с одной стороны. Но как сказал Кузьмичев, только онкология является противопоказанием к операции.

Ой как хорошо. А то я уже расстроилась. Вы где делали и стоимость подскажите?

В Доктор А делала, 1100 р. Главное чтобы не было ничего заканчивающегося на -ому (фиброма и т.п.). Это все слова хирурга.
Сирена2018
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 20
На форуме с 21 авг 2018, 14:33
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Сирена2018 » 20 янв 2019, 15:29

kAtEnKa 001 писал(а):
Джильда писал(а):
Главное чтобы на УЗИ не было онкологии. А с циклом это не связано. Сама недавно ходила делать УЗИ и врач мне тоже сказал, что я пришла не в те дни, что типа какие-то протоки будут не видны. Я сказала, что мне нужно исключить онкологию перед операцией по увеличению груди. В общем, УЗИ мне сделали. Есть кисточки с одной стороны. Но как сказал Кузьмичев, только онкология является противопоказанием к операции.

Ой как хорошо. А то я уже расстроилась. Вы где делали и стоимость подскажите?

УЗИ можно сделать в любой клинике, стоимость у всех приблизительно одинаковая. Я делала в южном в АРТ иедик, и доктор сказал, что они уже давно наблюдают пациенток после мамопластики с Биаррица, и что там очень хорошо делают подобные операции! И этим меня очень успокоил)
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 20 янв 2019, 15:51

Спасибо девочки! Вы меня прям успокоили. :flower: Надеюсь по узи все норм будет. Я уже две ночи не могу уснуть, до 3 часов ночи маюсь . Все отзывы читаю. Фото смотрю. Вчера видео посмотрела, читала как опер делают. Жутковато блин

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Девочки, я выше спрашивала ..Может вы сможете ответить. Куда ставили имплант? Под железу, мыщцу? Я так поняла что под мышцу лучше, но больнее
Последний раз редактировалось kAtEnKa 001 20 янв 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Джильда » 20 янв 2019, 17:04

kAtEnKa 001 писал(а):Спасибо девочки! Вы меня прям успокоили. :flower: Надеюсь по узи все норм будет. Я уже две ночи не могу уснуть, до 3 часов ночи маюсь . Все отзывы читаю. Фото смотрю. Вчера видно посмотрела, читала как опер делают. Жутковато блин

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Девочки, я выше спрашивала ..Может вы сможете ответить. Куда ставили имплант? Под железу, мыщцу? Я так поняла что под мышцу лучше, но больнее

Сейчас практически все хирурги ставят импланты под большую грудную мышцу. Если вы посмотрите как она выглядит, то увидите, что она примерно на середине груди заканчивается. Поэтому когда говорят, что ставят под мышцу подразумевают установку импланта под мышцу и частично под железу. Так имплант меньше прощупывается, грудь не отвисает (хотя тут конечно размер импланта важен), имеется возможность кормить грудью. А вот профессиональным спортсменкам ставят под железу, так как грудная мышца выпихивает импланты и они сильно видны потом. И при таком способе установке можно давать нагрузку на грудную мышцу. Но если ставить под железу то маленький имплант, иначе грудь отвиснет.
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 20 янв 2019, 18:32

Джильда писал(а):
kAtEnKa 001 писал(а):Спасибо девочки! Вы меня прям успокоили. :flower: Надеюсь по узи все норм будет. Я уже две ночи не могу уснуть, до 3 часов ночи маюсь . Все отзывы читаю. Фото смотрю. Вчера видно посмотрела, читала как опер делают. Жутковато блин

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Девочки, я выше спрашивала ..Может вы сможете ответить. Куда ставили имплант? Под железу, мыщцу? Я так поняла что под мышцу лучше, но больнее

Сейчас практически все хирурги ставят импланты под большую грудную мышцу. Если вы посмотрите как она выглядит, то увидите, что она примерно на середине груди заканчивается. Поэтому когда говорят, что ставят под мышцу подразумевают установку импланта под мышцу и частично под железу. Так имплант меньше прощупывается, грудь не отвисает (хотя тут конечно размер импланта важен), имеется возможность кормить грудью. А вот профессиональным спортсменкам ставят под железу, так как грудная мышца выпихивает импланты и они сильно видны потом. И при таком способе установке можно давать нагрузку на грудную мышцу. Но если ставить под железу то маленький имплант, иначе грудь отвиснет.

Да я это все нашла в интернете. Хотелось бы знать как МФ ставит :tap
Изображение
Изображение
Изображение
Сирена2018
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 20
На форуме с 21 авг 2018, 14:33
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Сирена2018 » 20 янв 2019, 20:59

kAtEnKa 001 писал(а):
Джильда писал(а):Сейчас практически все хирурги ставят импланты под большую грудную мышцу. Если вы посмотрите как она выглядит, то увидите, что она примерно на середине груди заканчивается. Поэтому когда говорят, что ставят под мышцу подразумевают установку импланта под мышцу и частично под железу. Так имплант меньше прощупывается, грудь не отвисает (хотя тут конечно размер импланта важен), имеется возможность кормить грудью. А вот профессиональным спортсменкам ставят под железу, так как грудная мышца выпихивает импланты и они сильно видны потом. И при таком способе установке можно давать нагрузку на грудную мышцу. Но если ставить под железу то маленький имплант, иначе грудь отвиснет.

Да я это все нашла в интернете. Хотелось бы знать как МФ ставит :tap

Моей знакомой он под мышцу ставил
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 20 янв 2019, 21:13

Сирена2018 писал(а):
kAtEnKa 001 писал(а):Да я это все нашла в интернете. Хотелось бы знать как МФ ставит :tap

Моей знакомой он под мышцу ставил

Как реабилитация прошла ? Вроде как сложнее всего когда под мышцу :shock1
Изображение
Изображение
Изображение
kitta
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 13
На форуме с 02 сен 2014, 09:59
Реальное имя: ольга
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kitta » 20 янв 2019, 23:19

Обязательно отпишусь. Импланты арион анатомы высокий профиль АХ 350 на свои 0,5 получится примерно 2,5. Рост 167 вес 50, ОПГ 73, ставить будут под мышцу. Страшно, не передать.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
kitta писал(а):Обязательно отпишусь. Импланты арион анатомы высокий профиль АХ 350 на свои 0,5 получится примерно 2,5. Рост 167 вес 50, ОПГ 73, ставить будут под мышцу. Страшно, не передать.
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Джильда » 20 янв 2019, 23:24

kAtEnKa 001 писал(а):
Сирена2018 писал(а):Моей знакомой он под мышцу ставил

Как реабилитация прошла ? Вроде как сложнее всего когда под мышцу :shock1


Самая длительная и болезненная реабилитация после установки имплантов через подмышки. Там много тканей травмируется в процессе. А насчёт реабилитации после установки под мышцу, если эта самая мышца неразвитая, маленькая, то ее волокна буквально вручную хирург разделяет чтобы покрыть имплант и после этого конечно болевые ощущения интенсивные. Боль также и от порога болевого зависит. Тут же на форуме одни девочки пишут, что терпимо всё, а кто-то пишет, что страдали первые 5 дней. Все индивидуально.
А ещё, если МФ не сказал, что установка под железу значит 100% под мышцу. Так как под железу прям совсем редко ставят сейчас.
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 21 янв 2019, 00:08

Джильда писал(а):
kAtEnKa 001 писал(а):Как реабилитация прошла ? Вроде как сложнее всего когда под мышцу :shock1


Самая длительная и болезненная реабилитация после установки имплантов через подмышки. Там много тканей травмируется в процессе. А насчёт реабилитации после установки под мышцу, если эта самая мышца неразвитая, маленькая, то ее волокна буквально вручную хирург разделяет чтобы покрыть имплант и после этого конечно болевые ощущения интенсивные. Боль также и от порога болевого зависит. Тут же на форуме одни девочки пишут, что терпимо всё, а кто-то пишет, что страдали первые 5 дней. Все индивидуально.
А ещё, если МФ не сказал, что установка под железу значит 100% под мышцу. Так как под железу прям совсем редко ставят сейчас.

Я хочу конечно под мышцу. Но очкую))) Установка через ореолы. :rofll
Изображение
Изображение
Изображение
NastyaAA
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 14 авг 2018, 12:20
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение NastyaAA » 21 янв 2019, 09:16

kitta писал(а):Девочки, кто делал операцию у Кузмичева? Как все прошло? Боюсь не операции, а самого наркоза.



У меня подружка у него делала, очень хорошо сделал. Очень естественно смотрится. Поэтому все будет хорошо.

Отправлено спустя 22 минуты 5 секунд:
Девочки, кто делал грудь в Хабаровске, но сами с другого города. Сколько дней после операции жили там?
Ну один - два дня в самой клинике находишься, а дальше домой можно ехать или надо оставаться в городе до снятия швов ( а швы снимаются вроде как на 5 день)
Сирена2018
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 20
На форуме с 21 авг 2018, 14:33
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Сирена2018 » 21 янв 2019, 11:48

У меня через 3 дня был осмотр у врача и через две недели сняли швы)

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
kAtEnKa 001 писал(а):
Сирена2018 писал(а):Моей знакомой он под мышцу ставил

Как реабилитация прошла ? Вроде как сложнее всего когда под мышцу :shock1

У меня самые тяжёлые дни были 3 и 4-й. Пила немесил, только им и спасалась. Ещё супрастин как противоотечное, и с ним засыпала легче)))
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Джильда » 21 янв 2019, 15:22

NastyaAA писал(а):
kitta писал(а):Девочки, кто делал операцию у Кузмичева? Как все прошло? Боюсь не операции, а самого наркоза.



У меня подружка у него делала, очень хорошо сделал. Очень естественно смотрится. Поэтому все будет хорошо.

Отправлено спустя 22 минуты 5 секунд:
Девочки, кто делал грудь в Хабаровске, но сами с другого города. Сколько дней после операции жили там?
Ну один - два дня в самой клинике находишься, а дальше домой можно ехать или надо оставаться в городе до снятия швов ( а швы снимаются вроде как на 5 день)

А почему Вы решили у Мусафирова делать, а не у Кузьмичева? К нему то не так проблемно попасть.
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 21 янв 2019, 18:02

На данный момент как я знаю ставят в основном комбинированым способом, мне Мф на конц так и сказал что это сейчас распространенный способ установки,но надо все рассматривать индивидуально. Я много читала информации в интернете какой размер даёт кол во мл. мнения везде разные,на своём опыте скажу 150 мл это примерно 1 размер. На свой 0, 295 мл анатом получилась визуально двойка, ранее было по груди 74 см,сейчас 84 см. Так что девушки если у вас хоть что то свое есть неважно 0,5 или 1,5 прибавляйте. Но ещё и есть разница какой стоит профиль. Сейчас когда есть грудь,закрадываются мыслишки что надо было больше ставить,но одергиваю себя ведь есть пределы разумного, ведь фигура стала гармоничной и появилась грудь,да пусть и двоечка и выглядит на мне натурально, а если ставить больше на мои 46 кг,смотрелась бы наверно перебор,да и были видны края импланта. Задавала вопрос перед самой операцией про эти края,которые будут прощупываться,так Мф мне сказал что и 250 мл на моем худеньком тельце будут просматриваться и прощупываться.На конц Мф сразу предложил либо 250 мл либо 295, не жалею что выбрала больше.Спустя почти 2 месяца после операции скажу так, края не видны , не прощупываются, а только внизу там где шов можно прощупать,но капелька прям,но меня это не парит. Даже на мой 0 шва почти не видно,мне сделали подгрудную складки как и обещали,если снизу смотреть то видно конечно,но шов ещё ведь свежий и красный.Я довольна,муж тоже.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»