Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.
Kalbitka7
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 20 ноя 2018, 11:17
Реальное имя: Вася

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Kalbitka7 » 02 апр 2019, 10:34

Девочки, всем добрый день! Хотелось бы предупредить о Дидух Наталье Александровне, кто ранее у неё был на консультации и не попал на ОП, по причине того, что она резко свинтила куда то.. на данный момент она находится в Грузии, и всем кто был у неё на консультации пишет и зовёт в те края на операции, не важно какая, нос, сиськи, живот и тд, не ведитесь пожалуйста, здесь достаточно случая со смертельным исходом у женщины! И здесь она проводила операции в железке, не имея лицензии. Когда она написала мне приглашение об операции в Батуми, рассказала как все будет супер, трансфер, отдых на море, Авиа она оплачивает и тд, в ответ на это все запросили у неё лицензию клиники, ее, она сказала что конечно вышлет и исчезла с концами :heat :heat
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 03 апр 2019, 09:56

Kalbitka7 писал(а):Девочки, всем добрый день! Хотелось бы предупредить о Дидух Наталье Александровне, кто ранее у неё был на консультации и не попал на ОП, по причине того, что она резко свинтила куда то.. на данный момент она находится в Грузии, и всем кто был у неё на консультации пишет и зовёт в те края на операции, не важно какая, нос, сиськи, живот и тд, не ведитесь пожалуйста, здесь достаточно случая со смертельным исходом у женщины! И здесь она проводила операции в железке, не имея лицензии. Когда она написала мне приглашение об операции в Батуми, рассказала как все будет супер, трансфер, отдых на море, Авиа она оплачивает и тд, в ответ на это все запросили у неё лицензию клиники, ее, она сказала что конечно вышлет и исчезла с концами :heat :heat




Ну а что? Соглашаетесь, летите за ее счет, отдыхаете на море, а операцию " забываете" оплатить и, соответственно, на нее не идете :crazy

Есть такой пластический хирург Мамедов, одна из пациенток которого уже десять лет лежит в коме после операции. Так у него вроде даже диплом об образовании был липовый, он тоже сбежал куда-то в Среднюю Азию и продолжает там работать. Считается одним из лучших по подтяжке лица.
Аватара пользователя
Алена9005
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 478
На форуме с 13 окт 2013, 12:04
Реальное имя: .
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Алена9005 » 04 апр 2019, 08:58

Девочки, такие истории прям перед оп :crazy ещё и kitta молчит :tap
югра
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 27 мар 2014, 18:06
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение югра » 08 апр 2019, 10:35

Kalbitka7 писал(а):Девочки, всем добрый день! Хотелось бы предупредить о Дидух Наталье Александровне, кто ранее у неё был на консультации и не попал на ОП, по причине того, что она резко свинтила куда то.. на данный момент она находится в Грузии, и всем кто был у неё на консультации пишет и зовёт в те края на операции, не важно какая, нос, сиськи, живот и тд, не ведитесь пожалуйста, здесь достаточно случая со смертельным исходом у женщины! И здесь она проводила операции в железке, не имея лицензии. Когда она написала мне приглашение об операции в Батуми, рассказала как все будет супер, трансфер, отдых на море, Авиа она оплачивает и тд, в ответ на это все запросили у неё лицензию клиники, ее, она сказала что конечно вышлет и исчезла с концами :heat :heat

Она на совсем покинула Хабаровск!??, :tap
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 09 апр 2019, 12:58

Девочки! Я это сделала! :dance3 Сегодня 5 день после ОП. Состояние супер! :congr
Изображение
Изображение
Изображение
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Джильда » 09 апр 2019, 23:50

kAtEnKa 001 писал(а):Девочки! Я это сделала! :dance3 Сегодня 5 день после ОП. Состояние супер! :congr

Как здорово! Мои поздравления! Рассказывайте как прошло! Как результат?
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Lesьka » 11 апр 2019, 14:34

Katrya писал(а):Девочки, здравствуйте! Очень совета хочу :(
Была на консультаци у Тясто, планирую увеличение груди. Настроена на анатомы, а он настаивает на кругах :unknw у меня вес маленький, 52 кг при росте 170, исходник нулевой. В результате хочу естественно чтобы смотрелось. Вообще к кругам была не готова! Теперь не знаю как быть, довериться доктору или все таки настаивать на своём :stars может есть кто со схожими параметрами и круглыми имплантами, расскажите, как смотрится :tap
После консультации я в ещё большем замешательстве

а импланты какой фирмы предлагает? с какими он работает?
сколько по стоимости операция?
Chekaterina
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 01 мар 2019, 13:59
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Chekaterina » 11 апр 2019, 21:25

Алена9005 писал(а):Девочки, такие истории прям перед оп :crazy ещё и kitta молчит :tap

Тоже жду ответ kitta,вам в лс отвечала?
NastyaAA
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 14 авг 2018, 12:20
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение NastyaAA » 12 апр 2019, 10:44

kAtEnKa 001 писал(а):Девочки! Я это сделала! :dance3 Сегодня 5 день после ОП. Состояние супер! :congr



Поздравляю!!! У кого делали?)
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение kAtEnKa 001 » 13 апр 2019, 14:21

Джильда писал(а):
kAtEnKa 001 писал(а):Девочки! Я это сделала! :dance3 Сегодня 5 день после ОП. Состояние супер! :congr

Как здорово! Мои поздравления! Рассказывайте как прошло! Как результат?

Спасибо! Все прошло отлично! :dance3 Пока результат могу только оценить по компре. Но я уже радааа! :heart: Время идет,скоро снимать швы)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
NastyaAA писал(а):
kAtEnKa 001 писал(а):Девочки! Я это сделала! :dance3 Сегодня 5 день после ОП. Состояние супер! :congr



Поздравляю!!! У кого делали?)

Спасибо! У Мусафирова Михаила Федоровича :girl_in_love

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
Девочки,вот что хочу сказать тем кто боится наркоза и послеоперационных болей( я как раз этого и боялась) Не так страшен черт, как его малюют. Главное доверьтесь своему врачу. Максимально!!! И все пройдет так стремительно быстро.Я даже понять ни чего не успела. А я уже дома. И вторая неделя идет после Оп. А ждала то сколько? ОП делала в Биарриц,там чистота и порядок. Размеренность и спокойствие в каждом движении персонала. Я как в гостях побывала. Понятное дело плачу не малые деньги,но все же. Я получила максимум внимания и помощи. В общем я довольная как слон. Теперь дело за мной,соблюдать все рекомендации врача и беречь новую себя! :girl_in_love
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 590
На форуме с 13 янв 2010, 20:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Славянка » 05 май 2019, 18:57

Девочки! всем привет! Хочу похвастаться и поделиться опытом! Сделала маммопластику в феврале у Карапетяна в Красноярске! Имплаты эргомикс мотива 320,доступ по ореоле, мои исходные: рост 165. вес 50, исх размер 1, две лактации. Хочу сразу отметить, что он переехал теперь в Питер и там возглавляет Спб ж/д больницу! В его профиле в инстаграмме все абсолютно реально! Я подтверждаю лично, что все как пишет -так и есть! Я проштудировала всю информацию по нему. прежде чем ехать! Стоимость 380, без билетов (билеты были 14т). Я в свое время замучилась ждать очереди к Мусафирову, и просто написала Карапетяну, выслала фото, 26.10.18 и меня поставили в лист ожидания 24.01. позвонили предложили операцию 9 февраля. В тот момент, я уже собиралась идти разносить биарицц ( какой-то абсурд и унижение для пациентов создают)... я глянула билеты, все совпало и рейсы есть на удобные даты... 7 позно вечером я прилетела, встретили как родную, чайку принесли палата двухместная, с душем, туалетом, телевизором, холодильником.Переночевала, сутра разбудили, отправили анализы сдавать, узи и прочее. Врач, деликатнейший, приятнейший человек, пришел вечером, но смотреть не стал, сказал все завтра утром посмотрим, разметим, и сразу на операцию! Потом ко мне в палату пришла женщина- бизнесвумен из Красноярска она делала после меня сразу круговую пластику на лицо. Так, лет через 20-30 поеду к доктору опять по-ходу :crazy . После операции: у него запатентованная технология блокады мышц, так что после операции боль я чувствоваля как после тренировки мышцы болят- не более... обезболевающее капали в капельнице, 2 первых дня, так что вообще у меня ничего и не болело, можно сказать. На третий день мне врач разрешил. поехать в торговый центр Мега кпасноярский... налазилась до вечера. Соседку мою отпустили домой, а у меня начались приступы паники, тк одну грудь разбарабанило вдвое больше, чем другую, и мне казалось, что уменя огромные бидоны теперь. как сними теперь жить буду- :crazy . Медсестра, пол ночи меня утешала, настраивала, спасибо ей большое. Сейчас, я уже считаю. что это все последствия стресса, еще же и в чужом городе - нервишки подкачали слегка. Потом по приезду домой, конечно, врач на связи был все время! Спокойно констатировал, что это отек- все будет ОК. И вот спустя 2,5 мес грудь идеальная!!! после праздников схожу на контрольное УЗИ. Карапетян рекомендовал УЗИ делать у Карпенко Евгения в ЖД больнице, уже делала в месяц все тоже ОК. Так что, девочки, не ждите годами езжайте теперь уже в Питер к Карапетяну.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Дополню, как был осмотр перед оп: Я заявила, что хочу твердую 3, тк во время лактации такая была. и мне очень нравилось! Доктор сказал - 300-320 не-больше! Я утвердила 320 :cheesy , профиль скзал лучше средний, будет лучше мне! но сказал. что еще подумает.... нарисовал фломастером все вдоль и поперек, линеечкой все перемерил. все быстро и профессионально! И отпустил, на операцию -позовут!

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Наркоз: поставили капельницу, слегка закружилась голова, я стала считать в уме, но вроде и до 15 не досчиталась, и все- разу будят. Грудь на мне :congr

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Эргомикс (фирма Мотива) это новый вид имплантов, который, когда держишь вертикально, они как бы стекают вниз и получается естесственная форма, как у анатомов, но в лежачем положении они расправляются плоско, в общем, ведут себя как естесственная грудь.
Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу!
Chekaterina
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 01 мар 2019, 13:59
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Chekaterina » 14 май 2019, 18:20

Здравствуйте)девушки,сегодня была на консультации у Павла Павловича,блин,сколько читала о нем отзывов аж хотела отменить все, в итоге импланты показал все,все пощупали ,все выбрали.все объяснил,размер выбрали ,упрашивала делать больше сказал сейчас уйду бери что дают а то так и будешь без титей ,в общем объяснил,показал ,ход операции разжевал,при всем этом я приперлась с маленьким ребёнком (не с кем оставить было ) и он все время мешал.в общем врач доверие вызвал огромное,операции быть.кстати,куча отзывов о том,что в биариц хамоватые администраторы,так вот,незнаю почему так пишут,очень приятные девушки,тоже все объяснили,предложили порисовать и несмотря на то что на мне висел ,орал ребёнок (а потом и все крушил) никакой агрессии ,наоборот понимание.думаю все это происки конкурентов.
chuchi
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 17 фев 2014, 19:41
Реальное имя: Анастасия

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение chuchi » 26 май 2019, 17:16

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто записан или был записан к Мусафирову на консультацию, как движется ваша очередь? Записалась ещё в марте 18 года и все ни как не попаду, уже думаю, может я чего-то не знаю и нужно подходить к кому-то лично и договариваться?
AnnaKris
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 26 май 2019, 19:42
Реальное имя: Анна

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение AnnaKris » 26 май 2019, 19:55

Здравствуйте! Девочки) подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал ринопластику у Мусафирова М.Ф.? Как Вам результат? Довольны ли Вы? Поделитесь пожалуйста отзывами очень хочу Вас послушать? Было бы великолепно, если скините фото на воцап :flower:

Отправлено спустя 38 секунд:
Мой воцап 89990803184
AnnaKris
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 26 май 2019, 19:42
Реальное имя: Анна

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение AnnaKris » 26 май 2019, 19:59

Еще такой вопросик! Кто-нибудь делал операцию во время приема противозачаточных таблеток (ОК) Джес плюс? Кто делал расскажите как прошло? Не заставляли ли их отменять и что вообще по этому поводу говорили врачи?




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»