Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Кристинka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 474
На форуме с 24 окт 2011, 13:52
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Кристинka » 29 май 2018, 12:07

Лин крайм, спасибо большое! :flower: Андриенко А. Д. Стоимость 210 тыс.: 140 импланты, 61 операция с палатой (сутки), около 9 наркоз.
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 29 май 2018, 14:07

Кристинка поздравляю!!!!! Я прям каждый раз искренне радуюсь за вас девчонок которые уже приобрели новые округлые формы! А вы где доступ делали? И выяснили что за марка имплантов все таки? Судя по вашим параметрам вы высокая и стройная, хорошо что довольны размером, а я все маюсь.... со своими 295 мл... уж ладно в октябре все прояснится на повторной консе... Благо лето у нас быстро проходит, а потом и я вступлю в ваши ряды ;-)
LarisaE
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 28
На форуме с 24 июл 2013, 13:03
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение LarisaE » 29 май 2018, 16:08

Лин крайм писал(а):
Аня писал(а):Девочки, я в Красноярске сделала. Тоже жд Больница, доктор супер! Карапетян Г.Э. Поставили motiva, подтянули одну, ибо ассиметрия была. Установка под мышцу. Операция 2 часа. Анализы включены и вообще всё включено. Но я делала в Хабаровске анализы, для исключения сюрпризов. У доктора запатентованные методики. Делает блокаду мышц в ходе оп и вообще нет никаких дренажей и пластырей. Нитки снимать не надо. У меня третий день, полет нормальный. Запись за два месяца. Консультирует по Вотсапп. Едут со всей матушки России и из-за рубежа сюда. Есть в иг страница. Отвечает на любые вопросы, ведёт прямые эфиры. Ехала специально сюда из-за него. Местных даже не рассматривала. Слишком неоднозначные отзывы

Аня, спасибо за информацию. Три дня зависаю в профиле доктора, почти все прочитала пересмотрела и изучила. И в каком то прям шоке, насколько далеко шагнул прогресс в этих операциях там и у нас (( . Блокада мышц, руки поднимать, мыться в душе и голову можно мыть сразу через 2 часа после оп, никаких ниток из швов, швы идеальные, исключена капсулярная контрактура ,авторские запатентованые методики, пожиненные консультации дока, гарантии, что очень располагает к себе .
Ну я конечно после такого взрыва моего сознания даже не хочу думать про хабаровских врачей...
И что странно, Карапетяну едут со всей страны и очереди 2 месяца всего. А к Мусафирову в Биррриц я уже год не могу попасть на консу...

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Аня, а расскажите пожалуйста по подробнее, как вы нашли врача, вы консультировались предварительно по вацап? Потом вам назначили дату операции и приезда? Сколько билеты до красноярска стоили? Гостиница не понадобилась? Прилетели сразу в клинику а потом домой? После опер лететь нормально одной с чемоданом?


То есть вы записаны к Мусафирову, но до сих пор нет даты приема???? Я просто тоже записалась, меня поставили в лист ожидание, но блин, год!, это же прям долго!
Лин крайм
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 29
На форуме с 18 янв 2018, 13:51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Лин крайм » 29 май 2018, 16:20

LarisaE, да почти год, я начала к нему записываться в начале сентября 2017, мне было сказано что до августа 2018 все расписано, в августе весь Биарриц в отпуске, а с сентября 2018 ещё расписания нет, тоже в лист ожидания засписали
LarisaE
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 28
На форуме с 24 июл 2013, 13:03
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение LarisaE » 29 май 2018, 16:30

Лин крайм писал(а):LarisaE, да почти год, я начала к нему записываться в начале сентября 2017, мне было сказано что до августа 2018 все расписано, в августе весь Биарриц в отпуске, а с сентября 2018 ещё расписания нет, тоже в лист ожидания засписали


То есть вы с сентября в листе ожидания???? :( печально конечно, что так долго ждать. А после консультации вроде до операции немного времени проходит :(

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Лин крайм писал(а):LarisaE, да почти год, я начала к нему записываться в начале сентября 2017, мне было сказано что до августа 2018 все расписано, в августе весь Биарриц в отпуске, а с сентября 2018 ещё расписания нет, тоже в лист ожидания засписали

Я записалась в лист ожидания неделю назад. Теперь думаю, что и первая половина 2019 года, тоже вся расписана будет.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Вопрос ко всем кто уже сделал. Пропорции у меня не большие. Рост 152, вес 41, ОГ 75, ОПГ 70. Какой максимальный размер импланта кому ставили с подобными параметрами? Хочу тройку :dance3 , но вот не знаю как это будет ;-)

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Лин крайм писал(а):LarisaE, да почти год, я начала к нему записываться в начале сентября 2017, мне было сказано что до августа 2018 все расписано, в августе весь Биарриц в отпуске, а с сентября 2018 ещё расписания нет, тоже в лист ожидания засписали

Кстати, я позвонила неделю назад и мне сказали, что до конца этого года все расписано и в августе будет запись на первую половину 2019 года. И те кто сейчас в листе ожидания, будут записаны туда, если не освободится запись до августа.
Аватара пользователя
Кристинka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 474
На форуме с 24 окт 2011, 13:52
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Кристинka » 29 май 2018, 19:52

Стася2018, спасибо! :flower: Доступ под грудью, марка Allergan. :-)
Я записывалась к Мусафирову на консультацию в лист ожидания в сентябре 2017 г., до меня до сих пор не дошла очередь. Сентябрь как раз и проходит сейчас.
DashaD
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 28 июн 2017, 22:27
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 3 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение DashaD » 29 май 2018, 20:39

Прооперировалась у Мусафирова в субботу, рост 155 вес 46кг. Поставили мне ментор 330ml гибридные) на консультации тоже говорила что хочу тройку :ok вот жду чтобы посмотреть уже на них :crazy
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 29 май 2018, 21:42

Dashad Что значит гибридные? Круглые или анатомы и какой профиль, мне оч. интересно!
DashaD
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 28 июн 2017, 22:27
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 3 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение DashaD » 29 май 2018, 21:54

Стася2018 писал(а):Dashad Что значит гибридные? Круглые или анатомы и какой профиль, мне оч. интересно!

Как он мне объяснил, что они анатомы но верх у них полный, ни как у других фирм анатомических форм, сказал что мне нужно их ставить, хотя я хотела круглые, про то какого они профиля я даже не узнавала если честно :unknw поверила доктору, ему виднее)
LarisaE
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 28
На форуме с 24 июл 2013, 13:03
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение LarisaE » 29 май 2018, 23:12

DashaD писал(а):
Стася2018 писал(а):Dashad Что значит гибридные? Круглые или анатомы и какой профиль, мне оч. интересно!

Как он мне объяснил, что они анатомы но верх у них полный, ни как у других фирм анатомических форм, сказал что мне нужно их ставить, хотя я хотела круглые, про то какого они профиля я даже не узнавала если честно :unknw поверила доктору, ему виднее)

Круто, значит у меня есть все шансы на тройку :cheesy а вы сами скажите, грудь вам нравится по размеру? Нормально, не перебор? Гармонично смотрится? Можно фото мне в личку пожалуйста ))), потому что я буду ждать записи именно к нему все равно, хочу посмотреть как смотрится на такой комплекции, такой размер. Пожалуйста :-?

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
DashaD писал(а):Прооперировалась у Мусафирова в субботу, рост 155 вес 46кг. Поставили мне ментор 330ml гибридные) на консультации тоже говорила что хочу тройку :ok вот жду чтобы посмотреть уже на них :crazy

А сколько ждали записи к нему?))) и время между консультацией и операцией сколько? Сами выбирали время операции?
Я прям готова хоть завтра :cheesy
DashaD
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 28 июн 2017, 22:27
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 3 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение DashaD » 30 май 2018, 08:34

LarisaE писал(а):
DashaD писал(а):Как он мне объяснил, что они анатомы но верх у них полный, ни как у других фирм анатомических форм, сказал что мне нужно их ставить, хотя я хотела круглые, про то какого они профиля я даже не узнавала если честно :unknw поверила доктору, ему виднее)

Круто, значит у меня есть все шансы на тройку :cheesy а вы сами скажите, грудь вам нравится по размеру? Нормально, не перебор? Гармонично смотрится? Можно фото мне в личку пожалуйста ))), потому что я буду ждать записи именно к нему все равно, хочу посмотреть как смотрится на такой комплекции, такой размер. Пожалуйста :-?

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
DashaD писал(а):Прооперировалась у Мусафирова в субботу, рост 155 вес 46кг. Поставили мне ментор 330ml гибридные) на консультации тоже говорила что хочу тройку :ok вот жду чтобы посмотреть уже на них :crazy

А сколько ждали записи к нему?))) и время между консультацией и операцией сколько? Сами выбирали время операции?
Я прям готова хоть завтра :cheesy

Пока в корсете, мне уже все нравится) напишите в личку, отправлю фото))
Лин крайм
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 29
На форуме с 18 янв 2018, 13:51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Лин крайм » 30 май 2018, 08:52

DashaD писал(а):
Стася2018 писал(а):Dashad Что значит гибридные? Круглые или анатомы и какой профиль, мне оч. интересно!

Как он мне объяснил, что они анатомы но верх у них полный, ни как у других фирм анатомических форм, сказал что мне нужно их ставить, хотя я хотела круглые, про то какого они профиля я даже не узнавала если честно :unknw поверила доктору, ему виднее)

Даша, во сколько вам обошлась операция?
DashaD
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 28 июн 2017, 22:27
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 3 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение DashaD » 30 май 2018, 09:06

Лин крайм писал(а):
DashaD писал(а):Как он мне объяснил, что они анатомы но верх у них полный, ни как у других фирм анатомических форм, сказал что мне нужно их ставить, хотя я хотела круглые, про то какого они профиля я даже не узнавала если честно :unknw поверила доктору, ему виднее)

Даша, во сколько вам обошлась операция?

300тысяч, тк была ещё коррекция ореол и наркоз 5 часов
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 30 май 2018, 09:45

DashaD Cкорее у вас 322 анатом со средней + проекцией, я много прочла про импланты ментор там их множество просто. Вот и мне врач предложил эти же но только 295 мл их ширина 11,5, а следующий размер в линейке идёт как раз таки 330мл- 12 см ширина. Пойду на консультацию повторную буду примерять их тк хочу 3 -ку а не 2,5 размер,главное чтоб по ширине подошло. Если кому интересно погуглите там прям визуально на сайте показывают как имплант выглядит с боку( его наполненность в вверху, внизу итд), мне больше всего нравится анатом со средней проекцией + и высоким профилем. А у вас же и документы должны быть на них,там можете посмотреть что за модель.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А ещё вопрос какой у вас исходный размер был?
DashaD
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 28 июн 2017, 22:27
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 3 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение DashaD » 30 май 2018, 09:57

Стася2018 писал(а):DashaD Cкорее у вас 322 анатом со средней + проекцией, я много прочла про импланты ментор там их множество просто. Вот и мне врач предложил эти же но только 295 мл их ширина 11,5, а следующий размер в линейке идёт как раз таки 330мл- 12 см ширина. Пойду на консультацию повторную буду примерять их тк хочу 3 -ку а не 2,5 размер,главное чтоб по ширине подошло. Если кому интересно погуглите там прям визуально на сайте показывают как имплант выглядит с боку( его наполненность в вверху, внизу итд), мне больше всего нравится анатом со средней проекцией + и высоким профилем. А у вас же и документы должны быть на них,там можете посмотреть что за модель.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А ещё вопрос какой у вас исходный размер был?

Напишите мне в личку, все расскажу и покажу)




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»