А нужен ли риелтор? - 2

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
YanaY
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 625
На форуме с 05 янв 2012, 14:43
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение YanaY » 09 фев 2012, 22:04

MamsEgoriy, я вас поддерживаю! Мы с мужем тоже ищем трёшку ближе к центру, и представте точно такая же ситуация)))
Сталкнулись с кучей риелторов фокусников, одна мадам со Сделки возила нас по каким то панелькам страшным, убеждая что за наши деньги ни чего не купить...сейчас взяли все в свои руки и сами ищем..... Жаль что очень мало обявлений от собственников........
Аватара пользователя
YanaY
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 625
На форуме с 05 янв 2012, 14:43
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение YanaY » 12 мар 2012, 21:04

Ласковая, спасибо!
Прост кошмар творится.... Чтож делать молодой семье с двумя детишками, которая взяла например ипотеку на последним деньги и столкнулась с такими риелторами.... Самосуд????? Где власть????
Аватара пользователя
YanaY
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 625
На форуме с 05 янв 2012, 14:43
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение YanaY » 12 мар 2012, 22:52

Максим Б., так вот опять вопрос ..... Где власть(которую мы и выбираем? Где законы, которые уригулируют все отношения???)
Ответ- каждый надеется на себя, увы исчерпал свои ресурсы!!!!
Мы простые покупатели, идем к риелторами, как к профессионалам своего дела, чтоб купить-продать жилье.... Без обмана! А в итоге вот такие истории .......
Простите, но говорить о том, что при участии посредников или без таковых, все равно могут быть проблемы, по моему минимум некорректно.....
Аватара пользователя
Юлия28
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 155
На форуме с 29 апр 2012, 11:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Юлия28 » 05 июн 2012, 18:16

а я поделюсь положительным отзывом, хотя может это немного не по теме! нам квартиру однокомнатную в первом микрорайоне за высокую цену продал риелтор Юрий из агенства ДАНИ всего за три дня! мы с мужем очень довольны, ничего не скрывал, все открыто и честно, в юридических вопросах не сильны поэтому помог очень. и кстати, заключение договора с ними обходится дешевле чем с каким либо другим агенством нашего города...
Последний раз редактировалось Юлия28 06 июн 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Юлия28
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 155
На форуме с 29 апр 2012, 11:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Юлия28 » 06 июн 2012, 17:18

на калараща 24 а на первом этаже за три дня продали однокомнатную за 2600000. самая что не на есть настоящая правда и никакой рекламы.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
при чем еще и два покупателя было. Квартира правда у нас хорошая была со встроенной мебелью и ремонтом. и вообще не надо утверждать возможно такое или нет, вы что гадалка.((( никого не агитирую, просто поделилась своими впечатлениями...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
задаток оставили на третий день, ну а соответственно бумаги оформлялись еще где то в течении 2-х недель, потому что девушка ипотеку брала и из-за майских праздников.
вот так.
Изображение
Аватара пользователя
Юлия28
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 155
На форуме с 29 апр 2012, 11:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Юлия28 » 06 июн 2012, 18:04

в общем так, мне понравилось как человек работал, результатом очень даже удовлетворены. поэтому и оставила такой отзыв без задней мысли, может кому-то пригодится, потому что нам так же его посоветовали. обсуждать больше это не вижу смысла

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
Изображение
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Недобросовесные риэлторы

Сообщение evg1000 » 16 июн 2012, 03:14

мирка писал(а):риск есть всегда....очень тщательно проверяйте квартиру....деньги например можно положить на депозит ...т.е.продавец получит деньги после госрегистрации.потребуйте все справки




деньги после госрегистрации-это как?

Добавлено спустя 40 секунд:
мирка писал(а):риск есть всегда....очень тщательно проверяйте квартиру....деньги например можно положить на депозит ...т.е.продавец получит деньги после госрегистрации.потребуйте все справки




деньги после госрегистрации-это как?
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Недобросовесные риэлторы

Сообщение мать-ехидна » 16 июн 2012, 06:19

evg1000 писал(а):деньги после госрегистрации-это как?

наверное, имеется в виду ячейка в банке, когда деньги можно получить только после регистрации договора . Либо при двух этапах деньги в любом случае платятся после первого этапа-регистрации договора купли-продажи, а потом уже регистрация права собственности идет. Я покупала-продавала квартиры за последние несколько лет несколько раз уже, всегда настаиваю на сделке в два этапа. Эсли это не ипотека, конечно.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Недобросовесные риэлторы

Сообщение evg1000 » 17 июн 2012, 04:12

мать-ехидна писал(а):
evg1000 писал(а):деньги после госрегистрации-это как?

наверное, имеется в виду ячейка в банке, когда деньги можно получить только после регистрации договора . Либо при двух этапах деньги в любом случае платятся после первого этапа-регистрации договора купли-продажи, а потом уже регистрация права собственности идет. Я покупала-продавала квартиры за последние несколько лет несколько раз уже, всегда настаиваю на сделке в два этапа. Эсли это не ипотека, конечно.




Вы покупали-продавали сами или через агенство?
Арета
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 14 июн 2012, 20:44
Реальное имя: Галия
Благодарил (а): 13 раз

Re: Недобросовесные риэлторы

Сообщение Арета » 17 июн 2012, 11:44

мать-ехидна писал(а):
Арета писал(а):для покупателя сумма 1 млн - никакого риска,

Да уж, конечно! Вы вообще понимаете, о чем пишете?
Если вдруг сделка будет признана недействительной по каким-либо причинам, деньги покупателю будут выплачены именно по сумме договра - 1 млн, а не более, как в расписке. Вы знаете, что уже давно суды такие расписки не признают?

Да уж я-то понимаю, о чем пишу, сейчас на это даже банки идут, если вы вдруг не знаете! А насчет приостановки - так уж постарайтесь этого не допустить, вы вообще понимаете, о чем я пишу?!
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Недобросовесные риэлторы

Сообщение Эль4ик » 17 июн 2012, 13:08

"КАЧЕСТВО ЖИЗНИ" конторка, которая вытрепала все нервы при покупке квартиры. Риелтор Сергей, планы менялись каждые десять минут. За две недели работы с ними, даже наш агент таблетки стала пить, чтоб глаз не дергался. Заключили с нами договор, а сами продолжали показывать квартиру. То есть, если б вдруг кто то отдал деньги раньше чем мы, мы, продав свою квартиру, вынуждены были бы искать другой вариант. как вспомню, так вздрогну :rat , как я мечтала быстрее все закончить с этой компашкой. АА.. В день сделки с утра позвонили нашему агенту, с предложением заплатить долги по квартплате в размере 70000 р., когда она сказала, что "мои клиенты на это не пойдут", ей было предложено оплатить её средствами, так как она наш агент :cheesy

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Кстати, на наш правденый гнев, что квартиру все так же продают, хотя мы аванс (50000 р) внесли, нам был дан ответ: "Ну мы ж не знаем, вы точно будете ее покупать или нет..." Аха, мы просто так писяттыщ отдали. Пошутить :crazy
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Недобросовесные риэлторы

Сообщение evg1000 » 18 июн 2012, 06:22

мда,на рынке недвижимости с каждым днем все веселее....как же купить квартиру?? :tap
Клименко Надежда
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 июн 2012, 00:20
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 1 раз

Недобросовесные риэлторы

Сообщение Клименко Надежда » 27 июн 2012, 03:47

Привет,всем форумчанам. Будем знакомы,Клименко Надежда Владимировна. Панночка, очень плачевно,что выводов вы не сделали. Я не первая с кем у Вас произошло недопонимание. Суд вынес постановление,был на вашей стороне, Слава Богу. Если вы увидели наш разговор в таком ракусе,значит вам так удобно. Вы принемаете решение,вы клиент, от вас я ничего не скрывала . Действительно пришли вы ко мне по рекомендации,если клиент на половине пути меняет свое решение ,это не значит ,что человек для вас не работал. Почему вы не указали фамилию продавца? Ведь ваш супруг отдавал ему деньги. Наверное потому,что сам предлагал ему как обойти риэлтора. Если вам не нужна услуга,не обращайтесь к риэлторам. Я работаю с теми людьми которые знают чего хотят. Работаю на результат и достаточно людей которые мне Благодарны,но я не несу ответственности за ваше решение. Суд Принял Решение . Требования ваши удовлетворены. Спасибо за урок,я вам Благодарна..... Заработки у меня всегда открыты. :mama Судимостей не имею,мошенничеством не занимаюсь,а что ребенок черненький :-) Зато самый любимый, самый драгоценный. ..... Уважаемая,администрация сайта, конечно ,люди всегда будут говорить.Это Жизнь.! Но сообщение данного содержания нужно проверять . Юрист сайта должен был объяснить модераторам." Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением,снисходя друг ко другу любовью"

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Re: Недобросовесные риэлторы
:-) Ошибки не корректировала. :heart: Педагоги простят.
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Недобросовесные риэлторы

Сообщение Ласковая » 27 июн 2012, 10:54

Клименко Надежда
Мда :listen Ваш пост выдат Ваш высокий "профессионализм" в сфере "кидального" риэлторства: суд вынес решение в пользу Панночки, чем, собственно, признал, что Вы "кинули" клиента, а Вы умудряетесь в своём посте прямым текстом ещё и её обвинить, что это она хотела кинуть "кристально чистого" риэлтора с "открытыми заработками, работающего на результат". Ну, понятно, собственно, как Вы умудряетесь запудрить мозги своим клиентам. Технология простая: кинуть клиента и ещё и его же обвинить: "Вас кинули, потому что Вы, наверное, хотели кинуть".... :lol: Каждый, конечно, свои выводы сделает и я в том числе, но одно мне понятно наверняка - с такой Вашей чудненькой позицией в работе я к Вам даже по рекомендации на пушечный выстрел не подошла: кинете, выкрутитесь и ещё всех вокруг в этом обвините...
Клименко Надежда писал(а):Я не первая с кем у Вас произошло недопонимание

Клименко Надежда писал(а):Ведь ваш супруг отдавал ему деньги. Наверное потому,что сам предлагал ему как обойти риэлтора.

На месте Панночки я бы на Вас ещё в суд за клевету подала. За все Ваши домыслы и голословные обвинения пострадавшего клиента, которые, заметьте, опровергаются уже состоявшимся решением суда.
мама-лена
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 09 июн 2011, 14:11
Реальное имя: elena

Недобросовесные риэлторы

Сообщение мама-лена » 03 июл 2012, 23:38

да мы сейчас покупаем квартиру и сталкнулись с разными риэлторами .не нравиться мне что все требуют задатки или авансы которые трудно вернуть .Я говорю так задаток не будет если что то сразу сделка .пытаються врать риэлторы сильно им лиж бы продать ?????????? а не давно нашли квартиру всё класс подходит но она ипотечная договорились мы что мы оплачиваем им ипотеку оставшуюся и совершаем сделку банк про это незнает .на честном слове .звоню с другого телефона спрашиваю всё а мне говорят у нас снимается залог приезжайте смотрите .МЫ звоним реэлтору говорим как то бывает нашими гасите а другим продаёте .Вот так то девочки и мальчики хитрят эти все компании.надо быть внимательным нанимать ф.с.б. и пусть пробивают квартиры чисты лили нет они




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»