Женская гимнастика Рождение звезды

Худеем и набираем вес.
Оксиджен
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 438
На форуме с 29 июл 2010, 13:05
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Женская гимнастика Рождение звезды

Сообщение Оксиджен » 11 ноя 2016, 13:51

Милые Женщины! Уже четвертый месяц практикую женскую гимнастику Рождением звезды, автор Мария Гусева, ученица Геннадия Адамовича.
...Женская гимнастика «Рождение звезды» - психофизическая практика, дающая необходимый заряд телу и душе женщины.

Это 27 упражнений, из которых женщина сама составляет себе индивидуальные комплексы (3-5-7 упражнений) под конкретные ситуации.

Упражнения довольно просты и, в то же время, очень эффективны. Они физиологичны именно для женщины и учитывают максимум потребностей ее организма. Во время занятий стимулируются гормональные железы, лимфоток, прорабатываются внутренние мышцы и органы, улучшается кровоток, массируется позвоночник и суставы.В результате занятий выравнивается гормональный фон. Тело становится расслабленным, пластичным и упругим, все органы и мышцы приобретают физиологичный тонус и, получая достаточное количество кислорода, начинают функционировать в полную силу и без надрыва. Повышается иммунитет, перестают беспокоить простуды и прочие сезонные «насморки». Все тело приобретает гибкость, уходят боли в спине и суставах, выравнивается позвоночник, оздоравливается нервная система, улучшается осанка. Фигура простраивается изнутри, внутренними мышцами, приобретает женственные, соблазнительные и естественные очертания. Походка и движения становятся гармоничными и красивыми. А также, улучшается состояние кожи, ногтей, волос.
Есть ли интересующиеся данной гимнастикой и практикующие? Давайте делиться опытом)
....



  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»