Документы

Галина 09 87
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 01 июн 2014, 18:09
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Документы

Сообщение Галина 09 87 » 08 ноя 2016, 09:22

Здравствуйте. Такая тема меня интересует)) если вы с ребенком, к примеру, едете в машине, берете ли вы с собой свидетельство о рождении? в автокресле-автольльке-бустере дети ездят до определенного возраста. как сотрудники ГИБДД узнают сколько моему ребенку лет? это нужно каждый раз с собой документы на ребенка возить? :listen или еще, например, в автобусе чтобы был бесплатный билет нужно предъявлять документ? в общем, берете ли вы свидетельство, выходя из дома с ребенком? :mama
Аватара пользователя
n@t@lka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 543
На форуме с 12 окт 2010, 17:32
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Документы

Сообщение n@t@lka » 08 ноя 2016, 09:35

Галина 09 87 писал(а):Здравствуйте. Такая тема меня интересует)) если вы с ребенком, к примеру, едете в машине, берете ли вы с собой свидетельство о рождении? в автокресле-автольльке-бустере дети ездят до определенного возраста. как сотрудники ГИБДД узнают сколько моему ребенку лет? это нужно каждый раз с собой документы на ребенка возить? :listen или еще, например, в автобусе чтобы был бесплатный билет нужно предъявлять документ? в общем, берете ли вы свидетельство, выходя из дома с ребенком? :mama

У меня один раз кондуктор потребовала предъявить свидетельство о рождении , но я думаю это потому что мы тогда со школы ехали , т.е. видно было что ребенок школьник, НО нам не было еще 7 лет (мы ноябрьские)...я показала паспорт -страницу где указаны дети-кондуктор была удовлетворена.
А младший сын у меня мелкий ,так у нас лет до 9 даже и не спрашивали никаких документов....
но я думаю это зависит от кондукторов- от их отношения к работе.

с ГИБДД не знаю как...
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 08 ноя 2016, 10:08

Галина 09 87, мой старший очень высокий. Плюс на дошкольные занятия ездили с типа ранцем. Поэтому просто сделала копии со свидетельства и раздала всем бабушкам. Оно не мешает абсолютно.
Аватара пользователя
Дашута
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 22 мар 2016, 19:40
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза

Re: Документы

Сообщение Дашута » 05 фев 2017, 21:42

Ахматова писал(а):Поэтому просто сделала копии со свидетельства и раздала всем бабушкам. Оно не мешает абсолютно.

Я тоже все копии поделала. И безопасно, что оригиналы не потеряются, и в любой момент могут понадобиться.




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»